Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Atirs
(Маргарита)
2018/02/01 18:36
Re: Рита...где же ты ? new [re: Musik]архив 

Я не люблю, когда мной манипулируют, вызывают на разговор, в котором я участвовать не хочу.
Захочу - отвечу, захочу - не отвечу. не терплю навязывания чужого мнения, чужой воли. Как-то так.
Я в другой ветке уже отвечала Сахару, что не буду говорить про Хиросиму или холокост не потому, что мне нечего сказать или моя позиция какая-то особенная, а просто потому, что не считаю ЕК тем самым местом, где стоит обсуждать подобные темы.


Невидима и свободна (с)

Svetla67
(Вечный студент)
2018/02/01 18:39
Re: Рита...где же ты ? new [re: Atirs]архив 

Ой, я даже если перепишу здесь сказку про трех поросят, Вова найдет в ней идеологический подтекст. Главное, ведь кто пишет , а не про что :cool:




Svetla67
(Вечный студент)
2018/02/01 18:42
Re: Рита...где же ты ? new [re: Atirs]архив 

Я ничего против обсуждения на ЕК любых тем не имела, но именно обсуждения у нас тут не получаются, пожалуй, теперь моя очередь сказать " Рита, ты права!"



Saharok
(Змей-искуситель)
2018/02/01 18:43
Re: Рита...где же ты ? new [re: Svetla67]архив 

За что кукушка хвали петуха ?

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Svetla67
(Вечный студент)
2018/02/01 18:48
Re: Рита...где же ты ? new [re: Saharok]архив 

Я думаю, что логично будет вернуться к основной теме дискуссии . Приношу свои извинения за такой большой офф топик стартеру. И , конечно, всем , кого может задела. Думаю, мы не поняли друг друга . Тема , действительно, тяжелая .



Saharok
(Змей-искуситель)
2018/02/01 18:57
Re: Рита...где же ты ? new [re: Atirs]архив 

И тифозно - чернооспенных одеял не продавали да...факт.
Про атомную бомбу уж промолчу.
------------------------------------------------------------
Вот собственно то, что я написал касательно атомной бомбы.
Ты назвала это "моим тролингом", после которого конечно невозможно не сорваться...
Да... и почитай ветку. Я не спрашивал Свету, как она относится к бомбардировке Х. и Н. Она сама выдала весь текст...
ПС. Вешать ярлыки - оно и остается, когда нечего сказать по-существу.
Способ ведения дискуссии...ну хотя-бы в этой ветке...конкретно про Х и Н...имей совесть... не обвиняй меня))) в том, что я приписал оппоненту все те ее мысли... и подменил ее понятия на фашистские....
Ты можешь просто все прочитать еще раз.
А вообще - ты хорошо устроилась...чуть что - ухожу, отвечать не буду, меня сейчас троллят.)))



Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Змей-искуситель)
2018/02/01 18:58
Re: Рита...где же ты ? new [re: Svetla67]архив 

Ну вот это уже - кое-что)))

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Atirs
(Маргарита)
2018/02/01 19:06
Re: Рита...где же ты ? new [re: Saharok]архив 

Я всегда общаюсь только там и с теми, с кем хочу. Это касается и реала и виртуала)))
Хотя, иногда я не отвечаю, потому что просто не могу в силу занятости или физического состояния. Иногда -тема исчерпана, и добавить уже нечего.

Невидима и свободна (с)

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2018/02/01 19:07
Re: Рита...где же ты ? new [re: Atirs]архив 

Эх девушки-девушки......для него нет никакого другого мнения, кроме собственного, да и собственное строится исключительно на антагонизме, оно всегда будет противоположным мнению собеседника.Будет изводить своими доводам, притворяясь искренне непонимающим.....
Тут нельзя работать в белых перчатках.....ну, что, выполнить за вас грязную работу? :lol:

Svetla67
(Вечный студент)
2018/02/01 19:11
Re: ))))) new [re: Каравелла]архив 

Кстати , о перчатках ! Марин, ты " Удивительную миссис Мейзел" не смотришь ? Шикарный сериал, мне кажется, тебе понравится.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация