Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | (Все)
Золтел
(Золотой теленок)
2018/02/03 22:11
у нас всегда было меньше возможностей.И больше ил new [re: крокодил]архив 

По сравнению с 90-ми, думаю, ситуация чуток изменилась - стало больше возможностей и меньше иллюзий

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

крокодил
(Второе дыхание)
2018/02/03 22:17
у нас всегда было меньше возможностей.И больше ил new [re: Золтел]архив 

Судя по тому, что ты возможности от девяностых меряешь, иллюзий стало как бы не больше Ъ))



Золтел
(Золотой теленок)
2018/02/03 22:28
Re: у нас всегда было меньше возможностей.И больше ил new [re: крокодил]архив 

Я так не считаю, но поживем-увидим)

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Unknown_bat
(Душа Романтика)
2018/02/04 02:01
Re: круто конечно new [re: Skuns]архив 

я действительно думаю, что надо было 100%ным составом спортсменов бойкотировать эти Игры и провести сови, альтернативный и утереть всем нос. Опыт такой у нас есть, и нервы спортсмены не трепали бы себе и мы не выглядели как тряпка у входа о которую все вытирают ноги...

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

Atirs
(Маргарита)
2018/02/04 06:21
Re: круто конечно new [re: Unknown_bat]архив 

ТанЯ! Это будет все что угодно, но не ОИ.(((

Невидима и свободна (с)

Saharok
(Змей-искуситель)
2018/02/04 09:06
Re: круто конечно new [re: Unknown_bat]архив 

Если бойкотировать - то РФ на два олимпийских цикла автоматически отстраняется о игр.
Этого, собственно и ждали те, кто разработал правила выступления спортсменов из РФ чтоб с максимальным унижением.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Skuns
(Мистификатор)
2018/02/04 10:27
Re: круто конечно new [re: Unknown_bat]архив 

Денег у Российского царства нет на проведение альтернативных игр, а так то да большие призовые не только за первые места, но и простое участие. Как сказал кубинский боксер Дортикос в интервью перед боем с Гассиевым: " За два миллиона я завтра буду драться в клетке с чемпионом боев без правил."
По себе знаю, хотел лет десять назад съездить в Красноярск на ведомственные соревнования по рукопашному бою. Как раз местечко свыше 90 кг в команде было, во думаю халява с неба упала, от работы отдохну, страну погляжу за казенный счёт, а задницу рвать не буду в начале боя на удушающий подставлюсь и буду дальше за наших болеть. Но халявный отдых обломился, возраст подвел.
К чему я это? Спортсмен в наше время это профессия и любые соревнования где можно заработать он не пропустит, а патриотизм --- удел болельщиков.

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

PopLovok
(бегство Бонапарта)
2018/02/04 14:48
Re:Про атомную бомбу уж промолчу new [re: Золтел]архив 

только погибшие от обычных бомб - умерли сразу - а погибших уже в третьем поколении каждый год всё вносят и вносят в скорбные списки жертв бомбардировок Х и Н .....



okida
(очаг цивилизации)
2018/02/05 21:04
Re: Оправдали!!! new [re: samson70]архив 

символично корейцы пресс-центр оформили...
https://ss.sport-express.ru/userfiles/materials/115/1156949/large.jpg

Мосты для тех, кто плавать не умеет


Страницы: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация