Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (Все)
ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/01/29 02:30
Re: И снова Дудь new [re: ЯНАТ]архив 

ой....еще Навальный. но на половине выключила. дюже он меня подбешивает. [ ] лживая. вот видно невооруженным глазом: рвется подлец к кормушке изо всех сил. и еще: Ходорковский. мне кажется - тоже не досмотрела. вялое и мутное интервью. ни о чем. я так и не поняла: что он из себя представляет, этот Ходор. верить ему или нет.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Saharok
(Змей-искуситель)
2018/01/29 07:32
Re: И снова Дудь new [re: Musik]архив 

Я вообще не знаю кто это...

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/01/29 08:36
Re: И снова Дудь new [re: Saharok]архив 

Это потому, что ты вечерний Ургант не смотрел))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/01/29 08:38
Re: И снова Дудь new [re: Золтел]архив 

С Розенбаумом смотрела. Только это ведь декабрьский выпуск, насколько я помню. А вот были ли выпуски 2018...

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Saharok
(Змей-искуситель)
2018/01/29 09:53
Re: И снова Дудь new [re: Musik]архив 

Вечерний Ургант...
Это название города ?

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Vichuha
(очаг цивилизации)
2018/01/29 10:10
Re: И снова Дудь new [re: Saharok]архив 

Город, это вечерний Уренгой :laugh:



PopLovok
(бегство Бонапарта)
2018/01/29 10:20
Re: И снова Дудь new [re: Vichuha]архив 

ургант - отстой ...полный...шутки плоски, особенно в начале передачи....картинки на планшет- полный отстой фотошопа, который, я так понимаю, делает квн-щик саша-задний привод ??
в интервью с гостями - да, иногда бывают просветы... украшение передачи - по пятницам Алла Михеева и кино обзор " пойдём в кино, Оксана" от...(кому интересно, сами узнаете )
передача - очередной аналог по лицензии пиндосии....могли на 18 год не продлить...чот я его не помню, а вроде как и был ...


кстати... смотрел вчера КВН Сочи - прекрасно уснул почти сразу после начала )))

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/01/29 12:30
Re: И снова Дудь new [re: PopLovok]архив 

это ты щас мелко мстишь за высказывания о Кеосаяне? 1. Ургант шутит в ходе передачи. его шутки молниеносны. ты знаешь таких шутников, которые могут парировать тебе в режиме нон-стоп? может что-то у него не покатило. но я вчера ржала над тем, как Ургант внезапно сел мимо стула и тут же"выкрутился" из досадного положения. или как они с Тиньковым крутили велики...про"передачу"реплика...н-р. 2. Кеосаян "воспроизводит" сценарий. оч. мне нравилось как Ургант вел какую-то передачу музыкальную. не помню название. "Народный артист"? еще там Антон Камолов (мтв-шник ) жег не по-децки. кстати....что щас творится с мтв! это ахтунг кромешный. включила как-то он-лайн кнопку в сети и в ужасе выключила. люди ржали над тем:кто-как (извиняюсь) "пердит".

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

PopLovok
(бегство Бонапарта)
2018/01/29 13:03
Re: И снова Дудь new [re: ЯНАТ]архив 

неа...мстя - ваще не моё Речь не про Камолова, речь про Урганта и передачу..в остроумии ему не откажешь и находчивости, как впрочем любому еврею...Жванецкий,Ильф и Петров... ))) я вас умоляю !! Нона Гришаева вела как то корпоратив!! Оценка - мильён из мильёна!!
а по сути - дерганный,заикающийся, мычащий междометия и стучащий показываемыми фотками перед камерой по столу ,самовлюблённый представитель золотой молодёжи - вот это Ургант ))) от Собчак отличается только наличием природной смекалки .... а так - один в один )))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация