Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2018/01/26 19:53
Re: Когда критиковал - было интересно new [re: Золтел]архив 

А ты меня часом с Янат не попутал? Я вовсе не часто торчу перед монитором, да и оправдываться не собираюсь. Ты видишь мои 11 постов? Впрочем, откуда тебе знать? Значит, мониторишь всё то время, когда я торчу, фу, слово какое-то наркоманское.)
Да, и не прослеживаю логики:
вчера в РФ официально зарегестрировали первую супружескую пару из 2-х мужчин, а мне по сему надо к психотерапевту?
Заметь, до твоих выпадов и явных науськиваний все тут мирно беседовали, не соглашались, да, что с этого?

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2018/01/26 20:04
каминг аут: мой выбор - Путин new [re: Золтел]архив 

И потом, ты ж не будешь отказываться от своих же слов .
Ну ты замахнулся, dude, одна-а-а-а-ко!
Я первый же сделаю т.н. каминг аут: мой выбор - Путин

Для справки:
Ка́минг-а́ут (от англ. coming out — «раскрытие», «выход») — процесс открытого и добровольного признания человеком своей принадлежности к сексуальному или гендерному меньшинству, либо результат такого процесса.

karbofos
(песчаный змей)
2018/01/26 21:20
Re: Опрос(тоже про политику) new [re: Золтел]архив 

А давайте ради интереса проведем на нашей мини-площадке мини-опрос. Меньше чем через 2 месяца состоятся выборы президента.
Возьмем первую пятерку кандидатов: Путин, Путин, Путин, Путин и Путин.
Посмотрим, как наш ЕКашный процент коррелирует в процентах по стране и кто станет президентом ЕК
Я первый же сделаю т.н. каминг аут: мой выбор - Путин
Либералы, не отмалчивайтесь, называйте своего кандидата.
Все будет честно подсчитано))



Золтел
(Золотой теленок)
2018/01/26 21:36
Небольшой ликбез new [re: Каравелла]архив 

для безграмотных пользователей, не владеющих тонкостями русского языка. Во фразе т.н. каминг аут...т.н. для любого грамотного человека означает "так называемый", что в различных словарях трактуется как ироничное, пренебрежительное, а порой даже оскорбительное отношение к обозначаемому явлению, в данном случае к каминг-ауту.
Если бы я произнес по отношению к одной особе с расфуфыренными волосами а-ля Латынина фразу "так называемая женщина", то это бы означало, что данная особа и не женщина вовсе. Причем, не в физиологическом смысле, а в моральном. Нормальная женщина это любящее и любимое создание, дарящее окружающим заботу, ласку, тепло и доброту. А у так называемой женщины названные качества заменяются совершенно другими, а именно: завистью, злобой, сексуальной неудовлетворенностью, поскольку они, как правило, одиноки, и желанием выплеснуть всю эту адскую смесь на окружающих. Надеюсь, я доступно объяснил разницу в отношении к каминг-аутом и т.н. каминг-ауту?
А я еще недавно кое-кого назвал нашей Королевой.
Хотя, скорее всего, имелась в виду Королева Чужих из фильма Ридли Скотта и последующих римейков.
Кто видел, тот поймет))


Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Золтел
(Золотой теленок)
2018/01/26 21:42
Re: Опрос(тоже про политику) new [re: karbofos]архив 

Экие персонажи вылезли из подполья)))
Да не проблема. Создай новую тему и проведи свой мини-опрос.
Мне в этой теме будет что сказать.
Жду.
...Извини, но я отлучусь в бассейн на пару часов, ты как раз тему замутишь про пять Путиных. Я вернусь и поговорим

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

homosapiens
(кошка)
2018/01/26 21:59
Re: Опрос(тоже про политику) new [re: samson70]архив 

Да ты шо!!!
Ну да ладно, - досрочно так досрочно, я не против! Только, на кануне дисскуссия обязательна! Смотри, наливку дискуссионную не оприходуй заранее без меня!

иногда хургадинец...

karbofos
(песчаный змей)
2018/01/26 22:03
Re: Опрос(тоже про политику) new [re: Золтел]архив 

Да нет спасибо. Я прочитал ответы на твой опрос. Вопросов нет. Диагноз ясен.



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2018/01/26 22:08
Re: Небольшой ликбез new [re: Золтел]архив 

каминг аут-есть каминг аут, так называемый или нет. Так называемый может означать " пресловутый" , или акцент делается на то, что слово иностранное, милый мой словесник.
К чему оправдываться?На остальные твои потуги по поводу Королев-тьфу.

okida
(бегство Бонапарта)
2018/01/26 22:56
Re: Опрос(тоже про политику) new [re: karbofos]архив 

о, скульптор...

Мосты для тех, кто плавать не умеет

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/01/26 22:59
Re: Опрос(тоже про политику) new [re: okida]архив 

Эта личность объявляется тут раз в несколько лет чтобы поставить диагнозы.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация