Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Svetla67
(Вечный студент)
2018/01/24 10:04
Re: Новости ОИ-2018 new [re: Musik]архив 

Доклад в свободном доступе-на каждый факт , приведенный там есть сноска на документ или протокол исследования.. Не согласен с тем, что там написано, подавай в суд.
Да, "наказание невиновных" несправедливо и аморально,но у МОК есть свои правила и свои законы, наказали целиком НОК и никто не будет разбираться , кто "чистый, а кто нет.



Svetla67
(Вечный студент)
2018/01/24 10:13
Re: нас собираются допускать к следующим играм??? new [re: samson70]архив 

Понимаешь, если и дальше будем только рассуждать о "всемирных заговорах", отстаивать права спортсменов исключительно по телевизору , а не в арбитраже, закрывать глаза на очевидные факты , типа вот таких массовых снятий с соревнований, если и дальше продолжим попавшихся на допинге спортсменов назначать на руководящие посты вместо уголовных дел, то, боюсь, не только следующие ОИ, но и ЧМ по футболу и летние игры будут проблемными.
Да, после известных событий, к РФ отношение настороженное и иной раз предвзятое, но мы сами даем повод, такая конфронтация путь тупиковый.



Svetla67
(Вечный студент)
2018/01/24 10:19
Re: Акимова new [re: dnestr]архив 

Ой, она на любителя , конечно, у нее национальный тип ярко выражен. Старых- симпатичная, Миронова. Просто они у нас какие то замученные и закрепощенные, посмотри на ту же Фролину -корейскую теперь, проиграла , никакой проблемы, завтра еще будет гонка!



samson70
(Тайна Фараона)
2018/01/24 10:27
Re: Новости ОИ-2018 new [re: Svetla67]архив 

я естественно про заграничных, из дальнего зарубежья. про наших, вот всё больше склоняюсь что ехать им не стоит, а если уж и ехать, то устроить там что нибудь такое, что бы запомнилось на долго. но тут нужен креативный подход.



samson70
(Тайна Фараона)
2018/01/24 10:30
Re: нас собираются допускать к следующим играм??? new [re: Svetla67]архив 

пока у нас спортом руководят всякие мудки не продвинемся мы в этом вопросе никуда. про суды и арбитраж согласен, но во первых время упущено а во вторых кто сказал что ихние суды самые независимые и честные суды в мире.



dnestr
(Подгулявший на Масленицу)
2018/01/24 10:35
Re: Акимова new [re: Svetla67]архив 

Анька молодец,она двоюродная сестра моего друга с Салехарда) Поломали девку в угоду Богалий,козлы.

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Svetla67
(Вечный студент)
2018/01/24 10:46
Re: Новости ОИ-2018 new [re: samson70]архив 

Ну кто его знает, я думаю никто из сильных зарубежных не хочет получить медаль без настоящей борьбы . Те же норвежские биатлонисты неоднократно говорили, что хотят видеть наших на ОИ.
Или к примеру, что будет стоить золото Осмонд , если не поедет Загитова?



dnestr
(Подгулявший на Масленицу)
2018/01/24 10:49
Норвежские биатлонисты new [re: Svetla67]архив 

Рыбак рыбака видит издалека)))) те еще астматики)

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/01/24 11:27
Re: Новости ОИ-2018 new [re: Svetla67]архив 

Света, ну что ты, как мантру про свободный доступ. Ты лучше мне скажи, есть ли в этом свободном доступе та самая смс-переписка и где с ней можно ознакомиться.

Жуков ведь не просто так сказал перед высокими чинами, что нет документально подтвержденных доказательств.
Почему в суде не оспорили, не знаю. Может на это есть какие-то причины


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

samson70
(Тайна Фараона)
2018/01/24 11:47
Re: Новости ОИ-2018 [re: Svetla67]архив 

золото останется, призовые тоже, а то что кто то не поехал забудется. так что ты слишком хорошо о них думаешь.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация