Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
PopLovok
(бегство Бонапарта)
2018/01/24 15:52
Re: показуха\заказуха new [re: Svetla67]архив 

смотрел несколько раз эту хню-бейсбол...в чижика во дворе у нас, в глубоком детстве, интереснее играли....
любой вид спорта с женщинами в нижнем белье можно посмотреть, кроме тех видов, где бабы качают мускулы, типа качков-рестлеров и прочее... теннис посматриваю, звук выключаю - ну так стонут ))) а вот гимнастику и фиг кат перестал смотреть- соплюшки вовсе... то ли дело было в старину.... кстати в спортивных\бальных танцах тоже много появилось партнёрш -хэнд мэй плюс ботакс -не приятно...вот раньше помню.......



Svetla67
(Вечный студент)
2018/01/24 16:16
Re: Новости ОИ-2018 new [re: Золтел]архив 

Я так поняла, что требуя кратких и конкретных ответов ты желаешь свести общение со мной к минимуму. Как пожелаешь.



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/01/24 16:41
Re: Новости ОИ-2018 new [re: Svetla67]архив 

Я почитаю, если будет время, конечно.
Да, мне это интересно.

"Мы отстранены от ОИ полностью,так как не являемся на данный момент частью Олимпийского движения. Спортсмены могут рассчитывать только на персональное "приглашение" от МОК, пригласить - не обязанность, а просто желание. Я рассчитывала, что желание будет явно побольше. "
___
Ну так а почему нет желания пригласить наших сильнейших спортсменов, не уличенных в допинге? С чем это связано-то, отсутствие желания? Какое-то логическое объяснение есть? На мой взгляд, если такового нет, стало быть это продолжение давления на Россию.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Svetla67
(Вечный студент)
2018/01/24 16:43
Re: Новости ОИ-2018 new [re: PopLovok]архив 

Запрета на использование флага России болельщиками на трибунах зимних Олимпийских игр в южнокорейском Пхенчхане не существует.

Об этом в среду, 24 января, сообщил источник в Международном олимпийском комитете (МОК).

«МОК отстранил ОКР, но не отстранил Россию. Поэтому болельщики не должны быть лишены своих прав. Запрещены флаги, не участвующие в ОИ. Но Россия однозначно не попадает под этот пункт, потому что участвуют олимпийские спортсмены из России», — разъяснил ситуацию источник «Спорт-Экспрессу».



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/01/24 16:47
Re: Новости ОИ-2018 new [re: Svetla67]архив 

Спасибо, я знаю, что я интересная.
Просто я привыкла отстаивать свое мнение несколько иначе. Скажем, я говорю о каких-то фактах, например, о том, что существует некая смс-переписка (кстати, я о ней спрашивала, а не об электронной, но не суть). Меня спрашивают, а видела ли я какие-то документы, подтверждающие эту переписку? Выдержки из неё? Фото этой переписки? И т.д. Я говорю: да, видела, вот в таком-то месте доклада и копирую это место. Ты же мне скинула весь этот доклад, спасибо, конечно, я на досуге может и ознакомлюсь, и я даже уже начала, но я-то спрашивала о конкретных вещах. Мне кажется, если человек в курсе, то для него не займет это много времени - найти и скопировать?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/01/24 16:49
Re: Новости ОИ-2018 new [re: Svetla67]архив 

Кстати, про целый сайт копий. Не подскажешь, что это за сайт вообще? Кто выкладывал на него информацию? Это ведь неофициальная информация?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Svetla67
(Вечный студент)
2018/01/24 16:52
Re: Новости ОИ-2018 new [re: Musik]архив 

Не знаю , Наташ, чем и как МОК руководствовался. Может к пятнице и прояснится. Думаю, их чиновники тоже не белые и не пушистые, убирают конкурентов до кучи. Тут ведь много всего намешано, и я не отрицаю , что и санкционные составляющие есть. Но тут мы сами дали повод , самое обидное, что Родченков и компания ведь не за количество медалей боролись, и не за Россию радели. Они банально заставляли спортсменов покупать у них стероиды и обещали прикрыть результаты проб.



Svetla67
(Вечный студент)
2018/01/24 16:57
Re: Новости ОИ-2018 new [re: Musik]архив 

Наташ, ссылку на сайт я тебе ж дала. Это официальный сайт , приложение к докладу Макларена. Там приобщены копии документов. Насчет копирования, извини, я не из вредности , я обычно с телефона , и мне не очень удобно это делать. Особенно на работе ). Извини, если что то сказала резко и обидела. Я как всякий хохол люблю поспорить, но в таком , конструктивном ключе. )



Золтел
(Золотой теленок)
2018/01/24 17:14
Re: Новости ОИ-2018 new [re: Svetla67]архив 

Я так поняла, что требуя кратких и конкретных ответов ты желаешь свести общение со мной к минимуму. Как пожелаешь.
----------------------------------------------
Хм...Перечитал свой пост. Никаких требований не нашел. Было пожелание, что ни разу не требование, а с учетом птички так вообще читается как лёгкая ирония.
Не хочешь отвечать(а ответ короток и очевиден: речь про ОИ) не надо. Но не забывай , пож-та, меня информировать про успехи Зенита в Пхенчхане))
Да, пожалуй, я всё-таки добавлю к родным и знакомым 5-7% кмк любителей Фуркада, Шипулина, Домрачевой, Медведевой, Роналдо, Месси и других, за которыми их почитатели бегают по всему миру.
К 5-7...да ладно, к 10% я еще добавлю персонально тебя, как боевую полноценную единицу. Так пойдет?


Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Золтел
(Золотой теленок)
2018/01/24 18:01
Re: Новости ОИ-2018 new [re: Svetla67]архив 

Света, а как тебе разъяснение Томаса Баха:
– Решение, которое мы приняли в декабре, является неким балансом, – цитирует ТАСС Баха. – Оно не унижает Россию и российских спортсменов. Россияне имеют возможность принять участие в Играх, но только молодое поколение чистых российских спортсменов. Это решение призвано очистить российский спорт.

Выходит, не просто чистые спортсмены, а чистые и молодые.
А чистые и старые, значица, могут идти лесом?

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация