Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Золтел
(Золотой теленок)
2018/01/23 16:10
Re: Новости ОИ-2018 new [re: dnestr]архив 

У нас недавно хакернули базу данных Московской антидопинговой лаборатории, которая попала в щупальцы ВАДА. Могли формально найти там зацепки, чтобы начать отстрел наших ведущих спортсменов.
Но это так, просто к сведению. Про плевок в лицо я согласен.
Шипулин, Ан, Устюгов, Волков, Гараничев, Столбова и Букин(минус 2 пары в фигурном) , несколько хоккеистов...
Уже даже в этих нескольких фамилиях заложены потенциальные 7-8 медалей, из которых половина золотых.
А времени на подачу иска в суд уже нет.
Можно вспомнить американского спринтера Джастина Гэтлина, чемпиона мира на 100-метровке. Ранее он отбыл наказание за допинг. Это прецедент! Но Кулижников и Юсков почему-то под него не попадают. Еще в минус 2-3 потенциальных золота
Забавно то, что мы не можем даже объявить бойкот. ОИ РФ, который мог бы это сделать, сам дисквалифицирован.
Могут отказаться спортсмены. Но кто едет, навряд ли поймет тех, чьи фамилии были из списка вычеркнуты. А это раскол между спортсменами не только сейчас но и в будущем.
Красивая многоходовочка наших "партнеров". Не могу не отдать должное их изобретательности...и подлости


Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Saharok
(Змей-искуситель)
2018/01/23 17:27
Re: Новости ОИ-2018 new [re: Atirs]архив 

Ходит все это по сети, и не только по сети.
---------------
Фига себе...вроде регулярно мониторю новости...но кроме того, что Климкин рассказал, что он координирует действия с фанклубами для бойкота - ничего такого не встречал.

Бойкот - болельщиками ?
Бойкот командами, которые прошли - и типа не поедут?
Или как со сбороной Украины...которая не прошла, но бойкотирует ?
ПС. Или... я не там новости читаю ?))) Нужно может на Слоне...в Новой газете)))


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Змей-искуситель)
2018/01/23 17:32
Re: Новости ОИ-2018 new [re: dnestr]архив 

Я смотреть ОИ не буду. Вообще.
Мне уже все это в печенках сидит.
Мой протест.
Омерзительно все это.



Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Золтел
(Золотой теленок)
2018/01/23 18:47
Re: Новости ОИ-2018 new [re: Золтел]архив 

Тётка, глава комиссии по вычеркиванию наших спортсменов, Валери Фурнейрон, буквально полчаса назад заявила следующее:

- Невключение в список приглашенных не обязательно означает, что спортсмен нарушал антидопинговые правила – не должно автоматически ставить под сомнение их целостность.

Вспоминается финал всеми любимой картины Джентльмены удачи, когда ударом бревном по башке оглушили обоих персонажей Леонова.
Чем больше сдадим(в милицию), тем лучше, - флегматично заметил Хмырь, он же Вицин. И совсем было не важно, что один из этой пары бандит, а второй - зав. детсадом.
Возможно, и г-жа Валери руководствовалась этим же принципом: Чем больше, тем не хуже

Но то была комедия, а это какой-то театр абсурда в параллельной реальности



Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Saharok
(Змей-искуситель)
2018/01/23 19:19
Re: Новости ОИ-2018 new [re: Золтел]архив 

Возможно, и г-жа Валери руководствовалась этим же принципом: Чем больше, тем не хуже
------------------------
Госпоже Валери просто показали конверт с компроматом...вот этим она и руководствовалась.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Золтел
(Золотой теленок)
2018/01/23 19:42
Re: Новости ОИ-2018 new [re: Saharok]архив 

Возможно, и г-жа Валери руководствовалась этим же принципом: Чем больше, тем не хуже
-----------
Госпоже Валери просто показали конверт с компроматом...вот этим она и руководствовалась
+++++++++++++++++++++++++
Моя фраза - предположение.
Твоя фраза - утверждение.
Теперь давай, предъявляй доказательства))

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Saharok
(Змей-искуситель)
2018/01/23 20:03
Re: Новости ОИ-2018 new [re: Золтел]архив 

Спасибо, кстати, за плюсы...)))

Отлично ты устроился...типа - предположение не требует доказательств...а утверждение - требует.
Вот я тебе пример приведу.
- предполагаю я господа хорошие, что наш товарищ мистер ХХХ - педераст и некрофил.
Что ? Ивсе? Не нужны никакие доказательства ? Конечно. Я лишь всего-то-навсего предположил.)))
А тут хопс...встречное... почти сразу.
-а вот я утверждаю...что тот, кто сейчас предположил, что мистер ХХХ педераст - он есть безответственный клеветник.
Вау...воскликнул проходящий мимо Арнольд.
Какие ваши доказательства !!??
ПС. Никаких персоналий про педераста...просто как пример)))


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Золтел
(Золотой теленок)
2018/01/23 21:09
Re: Новости ОИ-2018 new [re: Saharok]архив 

Всё именно так.
И разница очень большая. За фразу "мне кажется, что г-н Х - педерест" ничего не будет. А за "это господин - педераст" с тебя потребуют доказательства и при отсутствии оных могут привлечь за оскорбление и клевету.
Значица по поводу темы ОИ у тебя доказательств нет. Так и запишем

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Saharok
(Змей-искуситель)
2018/01/23 21:43
Re: Новости ОИ-2018 new [re: Золтел]архив 

За фразу "мне кажется, что г-н Х - педерест" ничего не будет. А за "это господин - педераст" с тебя потребуют доказательства и при отсутствии оных могут привлечь за оскорбление и клевету.
---------------------------
Мне кажется...могут привлечь...
)))
В руках толкового юриста твое "мне кажется" не будет препятствием.
Да...по поводу того, что чиновники ОК под колпаком у спецслужб - у меня конечно же доказательств нет. Смешно...правда? Ты всерьез спрашиваешь, есть ли у меня доказательства...я тебе всерьез так отвечаю...)))

Доедет ли это колесо...если б случилось, в Москву?

Я скажу вам откровенно.........Сноудену палец в рот не клади.... Я лично свой палец не положил бы.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Золтел
(Золотой теленок)
2018/01/23 22:35
Re: Новости ОИ-2018 new [re: Saharok]архив 

Для серьезных товарищей, которые серьезно думают, что я всерьез потребовал доказательства, я, подумав, поставил смайлики.
Про гоголевское Колесо и пикейные жилеты хоть и смешно,но не совсем в тему.
Если чуть более серьезно, то было немало случаев раньше, когда различные СМИ попадали на крупные деньги, написав про какие-либо события или про человека в оскорбительно-утвердительной форме.
Обжёгшись на крупных штрафах, теперь теперь предпочитают добавлять "возможно", "по некоторым непроверенным данным" и подобные фразочки, которые успешно защищают от судебных преследований.


Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация