Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
dnestr
(Подгулявший на Масленицу)
2018/01/24 09:31
Re: у нас тоже особо никого не поймали new [re: Svetla67]архив 

Охотно верю,подростков уже пичкают,это однозначно,в погоне за результатом,причем во всех видах спорта,вытолкнуть в сборную лишь бы,а там хоть трава не расти.

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Skuns
(Мистификатор)
2018/01/24 09:33
Re: Новости ОИ-2018 new [re: dnestr]архив 

Действия или бездействие Мутко попадали ещё два года назад под 293 статью УК РФ, а у нас как обычно место скамьи подсудимых, отправили на повышение в вице - премьеры.

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

Svetla67
(Вечный студент)
2018/01/24 09:34
Re: Новости ОИ-2018 new [re: Musik]архив 

Наташ, я не буду заходить на сотый круг , споря по каким то очевидным вещам. Доклад есть в открытом доступе. Кроме Параолимпийского комитета России никто содержание доклада не пытался оспорить . Только когда стали отбирать медали и остранять пожизненно от соревнований, спортсмены стали подавать в суд в частном порядке.



Svetla67
(Вечный студент)
2018/01/24 09:39
Re: у нас тоже особо никого не поймали new [re: dnestr]архив 

Так у нас скоро в Китае будет, там спорт -способо "выбиться в люди" и обеспечить свою семью .
Офф, ты знаешь, что у нас в Челябинске в апреле будет ЧМ по спортивным танцам? Хоть дочка у тебя бальными занимается, но , может тоже интересно будет. Я схожу непременно.



Svetla67
(Вечный студент)
2018/01/24 09:41
Re: Новости ОИ-2018 new [re: dnestr]архив 

Коукалова почти всегда одетая, а вот Доротея Вирер частенько радует поклонников в бикини :fly2:



samson70
(Тайна Фараона)
2018/01/24 09:48
Re: Новости ОИ-2018 new [re: Atirs]архив 

это вы можете сказать тем спортсменам которых не допустили, что это их соревнования. как показывает жизнь, это соревнования чиновников и политиков, спортсмены там вторичны. вот просто уверен что никто из спортсменов не выступит в защиту наших незаслуженно отстранённых спортсменов, и уж тем более в знак солидарности не откажется от участия в играх.



dnestr
(Подгулявший на Масленицу)
2018/01/24 09:48
Re: Новости ОИ-2018 new [re: Svetla67]архив 

Да,Доротея горячая штучка) Жаль у нас красивых биатлонисток нет,ну может Акимова.

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

samson70
(Тайна Фараона)
2018/01/24 09:50
Re: нас собираются допускать к следующим играм??? new [re: Svetla67]архив 

есть там что то такое. но я тебе говорю о том что мы не знаем собираются ли нас допускать к следующим ОИ, может в их планы это не входит.



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/01/24 09:52
Re: Новости ОИ-2018 new [re: Svetla67]архив 

Наташ, я не буду заходить на сотый круг , споря по каким то очевидным вещам.
_______
Прямо завидую тебе, что для тебя всё очевидно.
Доказательств нам не предъявили, но всё очевидно же! Мда.

Пожалуй "по сотому кругу" скопирую фрагмент речи Жукова на заседании МОК

"В этой связи я хотел бы задать прямой вопрос. Должны ли 15-летняя фигуристка Алина Загитова, 20-летний хоккеист Кирилл Капризов или, может быть, 21-летний саночник Роман Репилов нести ответственность за то, что творил несколько нет назад, когда они еще даже не были членами национальной сборной, глава Московской антидопинговой лаборатории со своими подельниками?

Мне кажется, ответ очевиден. Каждый должен отвечать за свои грехи. Наказание невиновных несправедливо и аморально. Это полностью противоречит базовым олимпийским принципам.

Однако сегодня обсуждается дисквалификация целой страны на основании ДОКУМЕНТАЛЬНО НЕПОДТВЕРЖДЕННЫХ заявлений мошенника, бежавшего в другую страну, который продолжает, словно фокусник, перед каждым крупным спортивным мероприятием доставать из шляпы все новые и новые "откровения".

Это называется "содержание доклада никто не пытался оспорить"?
Или ты имеешь в виду оспорить в суде? Тут и мне непонятно.

Тем не менее, на вопрос "дали ли ознакомиться нашей стране с фактами, на основании которых нас обвиняют и отстраняют", как я понимаю, ответ по-прежнему отрицательный?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Svetla67
(Вечный студент)
2018/01/24 09:53
Re: Новости ОИ-2018 [re: samson70]архив 

никто из спортсменов не выступит в защиту наших незаслуженно отстранённых спортсменов,
-------------------------------------------
Уже выступили. Устюгов. Сказал,что собирался ехать, но после того как отстранили других лыжников , особо отсутствию приглашения не огорчился и что на Олимпиаде жизнь не заканчивается.
А вот насчет соревнований чиновников, да, они и спорт подгребли под себя. Деньги бешеные крутятся , да и прекрасно время проводили на банкетах за бюджетный счет.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация