Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Atirs
(Маргарита)
2018/01/25 20:23
Re: Новости ОИ-2018 new [re: Saharok]архив 

Вот поэтому и не будем обсуждать холокост.

Невидима и свободна (с)

Saharok
(Змей-искуситель)
2018/01/25 20:30
Re: Новости ОИ-2018 new [re: Atirs]архив 

Может тогда... про Хиросиму и Нагасаки ?


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Atirs
(Маргарита)
2018/01/25 20:35
Re: Новости ОИ-2018 new [re: Saharok]архив 

Троллишь? Не, я не ведусь, не жди)))

Невидима и свободна (с)

Saharok
(Змей-искуситель)
2018/01/25 20:56
Re: Новости ОИ-2018 new [re: Atirs]архив 

Беспринципность – есть отсутствие постоянных моральных ценностей, приводящее к отказу от своих принципов ради сиюминутной выгоды.

ПС. Я не предлагал обсудить холокост...я спросил про отношение к отрицанию холокоста.



Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Atirs
(Маргарита)
2018/01/25 21:03
Re: Новости ОИ-2018 new [re: Saharok]архив 

Не надо путать принципы с тупой упертостью.
Зы: ничего личного.

Невидима и свободна (с)

samson70
(Тайна Фараона)
2018/01/30 09:09
Re: Новости ОИ-2018 new [re: dnestr]архив 

Граф добровольно отказалась ехать на олимпиаду. вот я прям таки поддерживаю её решение. интересно, сколько у нас наберётся таких отказников.



PopLovok
(бегство Бонапарта)
2018/01/30 09:19
Re: Новости ОИ-2018 new [re: samson70]архив 

почему то кажется, что не много...отсутствие матёрых - прямой путь показать молодёжи себя... и при этом иметь мощную поддержку, которую они (молодняк) не имели бы в команде, в присутствии лидеров... а без амбиций, в спорте высоких достижений, делать нечего ....
Для Граф это может быть отменным и пиаром и возможностью сохранить лицо, если не уверена в своих силах и уверена, что засудят ....
ну вот, я был прав!! Она понимает свои реальные шансы... поэтому и не поехала.. умная ..
"«Я рада, что комиссия МОК признала меня чистым спортсменом, каковым я и являюсь, но мне прискорбно, что приглашения на Олимпиаду не получило более половины состава сборной команды по конькобежному спорту, в чистоте которых я также не сомневаюсь, в их числе и мои партнеры по командной гонке.
Это исключает возможность участия олимпийских атлетов из России в дисциплине «командная гонка преследования. В связи с лишением нас возможности бороться за олимпийский пьедестал в командной гонке я не принимаю приглашение МОК на XXIII зимнюю Олимпиаду в Пхёнчхане», — заключила спортсменка."


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация