Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Svetla67
(Вечный студент)
2018/01/24 14:40
Re: Новости ОИ-2018 new [re: Musik]архив 

Наташ, ты такая интересная). Нет времени читать и искать- ну так тогда и воздержись от категорических высказываний. Там доклад на 150 страницах и куча именно всяких документов в приложении. Там целый сайт копий.



Золтел
(Золотой теленок)
2018/01/24 14:59
Re: Новости ОИ-2018 new [re: Atirs]архив 

Это изначально - соревнования спортсменов.
Все остальное - от лукавого.
-----------------------------------
Ой, Рита, я тебя умоляю)))
Ты еще вспомни изначальное от Кубертена: главное не победа, а участие. Такой смешной атавизм
Уже в Берлине 36-го был адский замес политики и расизма(Джесси Оуэнс). А дальше Мюнхен 72, Москва 80, Л-А 84. Политика на политике сидит и её же погоняет.
А сейчас ОИ в Пхенчьяне уже называют ОИ в Пхеньяне.
В угоду замирения, МОК в срочном порядке добавляет в список спортсменов из КНДР, занимающих 200-е места в лыжах или санках вопреки всем правилам честного отбора
Давным-давно все страны ведут неофициальный медальный зачет. Раньше, кстати, он был кмк более справедливым, начисляли очки: 1-е место - 6, 2-е - 3, 3-е - 1 и в итоге очки суммировались.
Соревнования спортсменов так же давным-давно никого не интересуют, кроме друзей и родных этих спортсменов




Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

PopLovok
(бегство Бонапарта)
2018/01/24 15:08
Re: Новости ОИ-2018 new [re: Золтел]архив 

ага! отсюда и на финише национальные флаги в руках финишёра, если это возможно...эта же фигня докатилась и до Ф-1...
а на "дакаре" наши камазы с двумя флагами финишируют - РФ и Татарии...

пысы. не буду смотреть ОИ, даже сейчас уже нет ни малейшего желания что либо читать в новостях на эту тему...такая же показуха\заказуха, как Евровидение и другие любые многонациональные соревнования....

Svetla67
(Вечный студент)
2018/01/24 15:13
Re: показуха\заказуха new [re: PopLovok]архив 

В Америке набирает популярность женский национальный чемпионат по бейсболу в нижнем белье. Не знаю , как насчет заказухи, но показуха вполне смотрибельная :fly2:



Svetla67
(Вечный студент)
2018/01/24 15:17
Re: Новости ОИ-2018 new [re: Золтел]архив 

Соревнования спортсменов так же давным-давно никого не интересуют, кроме друзей и родных этих спортсменов
-------------------------------------
Вот сейчас обидно стало :fly2: Или тут я одна не родственник , среди друзей Зенита ? :cool:



Золтел
(Золотой теленок)
2018/01/24 15:24
Re: Новости ОИ-2018 new [re: Svetla67]архив 

Зенит получил приглашение на зимние ОИ?
Извини, не знал

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

dnestr
(Подгулявший на Масленицу)
2018/01/24 15:26
Re: показуха\заказуха new [re: Svetla67]архив 

я бы и в европейский футбол обязал женщин в белье играть,тогда бы и стадионы заполнялись,и трансляции в рейтинг пошли))) А по теме,как жеж сексизм и унижение женщин? Какое ханжество!!!

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Svetla67
(Вечный студент)
2018/01/24 15:31
Re: Новости ОИ-2018 new [re: Золтел]архив 

Так "сам процесс " не интересует никого кроме, друзей и родственников ,только на Олимпийских играх? На этапах КМ призовые то побольше будут ! :fly2:



Svetla67
(Вечный студент)
2018/01/24 15:35
Re: сексизм и унижение new [re: dnestr]архив 

Пара автоматических даблов в сторону трибун и вопрос снят :fly2:



Золтел
(Золотой теленок)
2018/01/24 15:39
Re: Новости ОИ-2018 new [re: Svetla67]архив 

Перечитай мой пост, о чем он был, об ОИ или о КМ?
Желателен краткий и конкретный ответ. Можно без птички


Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация