Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/01/24 13:26
Re:есть ли в этом свободном доступе new [re: Svetla67]архив 

Это что? Делать-то чего надо? Код спортсмена заводить?))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Svetla67
(Вечный студент)
2018/01/24 13:27
Re: Единственная верная версия. new [re: dnestr]архив 

Леша, сразу обещались списки "приглашенных" только в конце января. Бюрократия, она и в Европе -бюрократия. В общем. точно известно то будет в пятницу по окончательным спискам. Пока все что обсуждается - это вроде как неофициально.



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/01/24 13:28
Re: Новости ОИ-2018 new [re: Saharok]архив 

Но не называем этот заговор всемирным.
_____
Назовем это заговором западной демократии))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Svetla67
(Вечный студент)
2018/01/24 13:44
Re: как это называется в психологии new [re: Saharok]архив 

Прости, ни в коем случае не хочу тебя обидеть, но в отношении моей "ангажированности " -паранояльная психопатия? :gy:
А если перейти к лексике , то, что очевидно для тебя , не обязательно является таковым для других.




Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/01/24 13:47
Re: Новости ОИ-2018 new [re: Svetla67]архив 

Не, это лопатить у меня времени нет. Искать, где там электронная переписка.
Однако, наслаждаюсь:

"Февраль 2013 года. ФСБ впервые удается успешно снять крышки с пробирок с пробами B."

"Был сделан ДНК анализ проб, взятых у игроков женской хоккейной сборной, которые изначально не входили в список защищенных спортсменов. Это исследование показало наличие мужской ДНК в пробах мочи двух хоккеисток. Это доказательство предоставляет неопровержимое подтверждение того, что оригинальные пробы мочи были подделаны и заменены."

То есть, тот, кто подменял мочу, вместо того, чтобы подменить женской, взял на замену мужскую?? Я фигею. Фантастика!

На беглый взгляд - текст состоит из обвинений, доказательств документальных нет. Весь читать некогда. Если ты можешь конкретные доказательства из этого текста скопировать, буду благодарна.



Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/01/24 13:49
Re: Новости ОИ-2018 new [re: Svetla67]архив 

Я в шоке от позиции МОК по тем спортсменам, которые не на слуху с допинговыми скандалами. Все таки надеялись на лучшее.
__________
Ну. О чем я и говорю. Ты в шоке, объяснить это не можешь, но в теорию заговора, в то, что это продолжение политики санкций, верить отказываешься

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Svetla67
(Вечный студент)
2018/01/24 13:55
Re:Делать-то чего надо? new [re: Musik]архив 

заводи что угодно , что есть в докладе, номер, текст. Тебя же интересовала переписка- введи фамилию , выйдет текст переписки.
Вот к примеру, ввела я там номер пробы - выходит переписка по этой пробе

2846674, М, саеат (французский бокс), международные соревнования 1
М-176213640, Ru Санкт-Петербург, отбор 2013-10-22
марихуана (возможно будет ниже порога)
)))))))

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/01/24 14:18
Re:Делать-то чего надо? new [re: Svetla67]архив 

Ничего не поняла((
Где ты взяла номер пробы?

Я извиняюсь, но муть какая-то.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Svetla67
(Вечный студент)
2018/01/24 14:22
Re: Новости ОИ-2018 new [re: Musik]архив 

Почему не могу объяснить? Я уже писала об этом. Мы отстранены от ОИ полностью,так как не являемся на данный момент частью Олимпийского движения. Спортсмены могут рассчитывать только на персональное "приглашение" от МОК, пригласить - не обязанность, а просто желание. Я рассчитывала, что желание будет явно побольше.
Почитай на досуге доклад и посмотри документы , там бумаги с 2012 года с чемпионатов России, протоколы контроля из РУСАДА, с такими пометками, что очень трудно связать это с санкциями.
Введи любой номер из разряда EDP0031 - EDP0038. Копии графиков вымывания запрещенных препаратов московской лаборатории 2012-2013 годы.
Понимаешь, что вот тебе , человеку, далекому вроде как от большого спорта эти документы интересны, а вот чиновникам, которые должны были заниматься этим по своей профессиональной деятельности- нет! Никто не оспаривал и не объяснял откуда все эти документы . Думаю, еще и отсюда такая жесткая реакция МОКа.



Золтел
(Золотой теленок)
2018/01/24 14:26
Re: Новости ОИ-2018 new [re: Saharok]архив 

Зачем нам маскироваться под чужие флаги.
По уставу МОК нельзя проносить официальные флаги стран, которых на ОИ нет. России вроде как нет, значит и флага нет даже для болельщиков.
Но у нас есть и другой флаг, он ничем не хуже официального, а в чем-то даже и лучше
http://itd1.mycdn.me/image?id=834841081197&t=20&plc=WEB&tkn=*CsSOCcxU1qIVDbQfuviWRcfHaNg

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация