Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Saharok
(Змей-искуситель)
2018/01/21 12:32
Re: А что здесь обсуждать? new [re: PopLovok]архив 

проводил опрос?? откуда такие выводыс ??
-------------------
Выводы оттуда...что там где постоянно езжу, где и другие ездят постоянно...и где нет ни камер ни ментов, а обочина широкая и ровная - уже не прут как года три назад...а только редки экземпляры...типа тебя)))

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

PopLovok
(бегство Бонапарта)
2018/01/21 14:19
Re: А что здесь обсуждать? new [re: Saharok]архив 

мы по разным дорогам ездим.... на моей: и камеры, и менты, и отбойники ...



Saharok
(Змей-искуситель)
2018/01/21 15:03
Re: А что здесь обсуждать? new [re: PopLovok]архив 

Вот оно как !
Да...справедливость в этом мире всежтаки есть...думаю что не случайно там, где ездишь ты поставлены и камеры...и отбойники. И менты.
С беспредельщиками-шахматистами по-другому видимо нельзя))).


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Lelyam
(Второе дыхание)
2018/01/21 17:07
Re: Я вот тоже только что вернулся из 11-й поездки в о new [re: Saharok]архив 

белый перец? Для рыбы хорошо.Ты хоть бы фотками похвастался, интересно же, тут мало кто был в Камбоджи (мне так кажется)))

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Saharok
(Змей-искуситель)
2018/01/21 17:59
Re: Я вот тоже только что вернулся из 11-й поездки в о new [re: Lelyam]архив 

Белый перец...
Он, собственно, от черного отличается тем, что обшелушен перед сушкой. Более рафинирован, чтоли. По-сути - то же самое.
Камбоджа...кхмеры очень понравились...фантастически дружелюбные, симпатичные...даже в турзонах. Кхмерочки - красавицы.
Очень дешевая для приезжих страна...белых там много на зимовке.
Страна очень бедная. В ходу доллары как наверное основная валюта...цены в магазинах стоят в долларах...сдачу могут дать если сдача меньше доллара то в риелях, больше доллара в долларах. И это не для туристов, у местных тоже доллары.
С собой вез (для Камбоджи) стопку! мелких долларов...однушки, пятерки...для удобства расчетов.
Дороги красные, грунтовые, света нет...красная пыль. Вокруг комплекса Ангкор только относительно недавно заасфальтировали...
Туристов в Ангкоре - безумное к-во. Нужно на объекты выезжать с рассветом, к открытию. Аренда Тук-тука на весь день (четырехместный) стоит 20 долл, можно и меньше, но не нужно.
Касательно самих руин - нужно быть очень осторожным...можно свалится, провалится, камни большие, их много...постоянно отвлекаешься. И хорошая зафиксированная обувь.
Руины, объекты - рассматривать от малого к большому...по дням. Топовое...Ангкор Ват и Байон - оставлять напотом...иначе - ну, понятно.
Сколько нужно дней на комплекс Ангкор. Имхо нужно полных 3 дня как минимум. Чтобы дозировать...там всего очень-очень много. Если попытаться все посмотреть за день-полтора...в воспоминаниях останется один большой камень
Что еще...кухня у них не ядреная, достаточно интересная. За три долл. можно поесть, за пять можно обожраться. За 7 долл я поел говядины под соусом из красных муравьев. С муравьями, ессно))) Вкусно, экзотично.
Машин на дороге немного...но это в-основным не очень свежие Лексусы и Камри Тойота.
Все на байках. Из-за этого на дорогах вонь и гарь.
Отелей в Сием Рипе очень много...очень хороший выбор и очень дешевые. Есть на любой запрос. От центра Сием Рипа до первых камней Ангкора минут 10 - 15 езды на тук-туке.
Виза у них смешная. 30 долл. В аэропорту вдоль стойки сидят человек десять. Отдаешь первому из них паспорт и идешь в конец стойки. Первый изучает паспорт, передает. Второй тоже что-то изучает, находит нужную ему страницу. Передает. Третий что-то записывает. Передает. Ну и тд...наклеивает, передает, роспись...передает, другая роспись...передает..печать...передает. Последний на раздаче. Поднимает открытый паспорт с фоткой . Чей ? !! Из группы ожидающих отделяется человек...мой, говорит...и забирает. Кино. ))) Но очень все долго.
ПС Фотки конечно есть...но если нужны хорошие фотки.. то их полно в инете. Мои нужно сортировать. Нужно поработать, лень.
Во...Вроде как отзыв написал...
ПС.Место будет покруче Великих пирамид...не только мое мнение.



Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

PopLovok
(бегство Бонапарта)
2018/01/21 18:35
Re: А что здесь обсуждать? new [re: Saharok]архив 

нуууу...менты не всегда чужие стоят, камеры постоянно ломаются.... с отбойниками хуже- они железяки ...., но для нормального шахматиста и железяки не преграда )))



Saharok
(Змей-искуситель)
2018/01/21 18:38
Re: А что здесь обсуждать? new [re: PopLovok]архив 

но для нормального шахматиста и железяки не преграда )))
----------------
Ну да...)))
Естественный отбор.
Уж сколько их упало в эту бездну...(с)

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/01/21 18:43
Re: А что здесь обсуждать? new [re: Saharok]архив 

Мне кажется или ПоплАвок тебя троллит постоянно?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

PopLovok
(бегство Бонапарта)
2018/01/21 18:43
Re: Я вот тоже только что вернулся из 11-й поездки в о new [re: Saharok]архив 

"Место будет покруче Великих пирамид..."(С)
да много мест на земле, по круче ...каждое свою крутизну имеет .... знакомые вот уже три года как в Мексику ездят ... восторгов - полные штаны... а начинали как все, с пирамид Гизы ))) теперь вот карабкаются на иные пирамиды ))
а соседи по Золотому кольцу прокатились в эти выхи длинные... теперь планы строят на лето туда же... говорят, что круче Турции )))



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2018/01/21 18:44
Re: А что здесь обсуждать? new [re: Musik]архив 

А мне кажется наоборот.
Попловок миролюбиво парирует колкости, терпения хватает.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация