Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Saharok
(Змей-искуситель)
2018/01/20 14:53
Re: Обделавшиеся мамки в самолете new [re: Atirs]архив 

просто предлагаю взглянуть на мир под другим углом. ))
----------------------
Под другим углом...
На мир !! )))
ПС. Ты всерьез считаешь, что мужчина сможет понять женщину?
Даешь по этому архисложному вопросу рекомендации...снисходительно улыбаясь.
Ладно...тогда тебе вопрос.
Женщина в январе интенсивно загарает... потому что:
- пусть девчонки из бухгалтерии подавятся желчью.
- это полезно для кожи
- на загарелое тело можно одеть белый купальник... чтобы он не выглядел как нижнее белье.
Какой твой ответ ?







Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

samson70
(Тайна Фараона)
2018/01/20 15:05
Re: Обделавшиеся мамки в самолете new [re: homosapiens]архив 

не, со мной только пьяные туристки летают. правда это не всегда лучше, младенцев с мамашами.



Atirs
(Маргарита)
2018/01/20 15:10
Re: Обделавшиеся мамки в самолете new [re: Saharok]архив 

Нормальная женщина интенсивно НЕ загорает, потому что это вредно как для кожи, так и всего остального организма.

Я вот сейчас пытаюсь посмотреть на мир нетрадиционным взглядом (ой, что написала! Совсем не в том смысле!) и выбрать подарок подруге ко дню рождения. Причем не банальный, причем срочно, причем купить в шаговой доступности, причем в пределах 2-3 тыс. ))))

Невидима и свободна (с)

Saharok
(Змей-искуситель)
2018/01/20 15:16
Re: Обделавшиеся мамки в самолете new [re: Atirs]архив 

Ты знала правильный ответ (номер один)...но ушла от ответа.))

По поводу выбора подарка...вернее по поводу критериев выбора.
Как-то так...глянь
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/7/7/4/543477.jpg

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Atirs
(Маргарита)
2018/01/20 15:25
Re: Обделавшиеся мамки в самолете new [re: Saharok]архив 

Замечательно.
Взяла в меморис. Пожалуй, подарю денежку или сертификат. И как оправдание и в качестве открытки распечатаю эту картинку.))

Невидима и свободна (с)

PopLovok
(бегство Бонапарта)
2018/01/20 16:31
Re: Обделавшиеся мамки в самолете new [re: Lelyam]архив 

совершенно верно возмущаешься!!
это быдлятина...
типа, раскрепащённая, вольная, независимая...
встречал таких, правда не в самолёте, а уже в отеле... им все должны, им на всех наплевать- они мать с малышом и им всё можно, ведь она не такая , как все остальные праздношатающиеся...
а мужик, качающий ребёнка - молодчина... потому что его жена никогда бы не смогла такого сделать.....




Lelyam
(Второе дыхание)
2018/01/20 19:06
Re: А что здесь обсуждать? new [re: Saharok]архив 

Про особый менталитет матери соглашусь, пожалуй. Я помню себя в первые несколько месяцев материнства: есть я и мой ребенок, и пусть весь мир подождет. Но это быстро проходит.

Мне кажется, что беда в том, что они сами не понимают, что так вести себя некрасиво. Если об этом регулярно писать в интернете, то кто-то, может, сделает выводы.


Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Секмет
(очаг цивилизации)
2018/01/20 19:16
Re: Обделавшиеся мамки в самолете new [re: Lelyam]архив 

Оль, привет! А ты не пыталась сделать замечание? Или амбрэ понеслось только позже? У меня такого опыта не было, честно скажу, но... я бы не смолчала, очень вежливо попросила бы сначала мамок, а потом бортпроводников...
И с ооочень великим опозданием ( у меня очень уважительная причина ), тебя с днюхой! Чтобы все мечты приобретали реальные черты в жизни, и сил, конечно, человеческих и духовных! Вот просто от всей души! И другому козерогу тоже!))) Чтобы все было!



Lelyam
(Второе дыхание)
2018/01/20 19:17
Re: Обделавшиеся мамки в самолете new [re: homosapiens]архив 

Оооо!!! Самолетные кресла - это целый пласт для разногласий!)))) И, между прочим, не только впереди/сзади сидящих, но еще и боковых)))

Меня вот безумно бесят люди, считающие нормальным занимать оба подлокотника полностью! Я часто летаю в Питер ("у нас все булки свежие" - для Сахарка), и ненавижу сидеть посередине, потому что некоторые боковые считают нормальным положить руки на оба "моих" подлокотника! Ладно, в Питер лететь 1 час 15 мин, я молчу, конечно, но это бесит ужасно!)))

А еще не во всех самолетах есть возможность "откинуться" последнему ряду (раньше - точно) - они мало того, что у тубзика сидят, так их еще предпоследний рад поджимает, когда откидывается)))



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Lelyam
(Второе дыхание)
2018/01/20 19:18
Re: Обделавшиеся мамки в самолете new [re: Saharok]архив 

"Не нужно выбирать места для себя там, куда плотно рассадят с детьми. Эти места - известны" - каким образом они известны?

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация