Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (Все)
Saharok
(Змей-искуситель)
2018/01/19 16:24
Re: куда ж, блин, поехать в РФ? new [re: ЯНАТ]архив 

Блин...если уж делать шенген, с визой и загранпаспортом заморачиваться...то нафига эта гнилоклиматная (прости, Перевочка Кошка и прости Марбела) тусклая Прибалтика...?
В Будапешт метнись...и цены нормуль, и органы движения на водах подлечишь.))) Да...и посмотреть поболее будет чем в Прибалтике вместе взятой. Да... и климат.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/01/19 16:46
Re: куда ж, блин, поехать в РФ? new [re: Saharok]архив 

вот мне сегодня Любаша тоже про ГОА говорила. типа - райское место на земле.1. я северный олень, в отличие от вас с Мусиком. мне как раз нравятся "гнилоклиматные" города и веси. жару я просто не переношу. 30 градусов жары и я дохну мухой под 2-мя вентиляторами и кондюком на минус 17. про Венгрию я ничего не знаю. вот ничегошеньки, чтоб меня туда заманило калачом. и славатегосподи. у меня нет столько возможностей кататься везде и всюду. 2. у меня резон посмотреть Прибалтику и Калининград....по фильмам, по Перевочкиным "вкусным опусам"в жж, по рассказам очевидцев - я знаю про эти места и давно тешу мысль туда поехать

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Saharok
(Змей-искуситель)
2018/01/19 17:29
Re: куда ж, блин, поехать в РФ? new [re: ЯНАТ]архив 

мне как раз нравятся "гнилоклиматные" города и веси.
----------------------
Вот даже не смогу ничего ответить...это видимо состояние души.
Потому как прохлада это одно...можно поехать в солнечную страну в межсезонье и не умирать там от жары...но при этом получить энергетику, окультурится)))
ИМХО... Прибалтика и энергетика...это несовместимо.
Насчет культурного наследия этих стран...я не читаю ЖЖ Перевочки ))), ...но тут мои старшие дети прошлым летом на машине совершили десятидневный тур по Прибалтике. Много видео...фото...рассказов.
Сказать что я не впечатлился... это ничего не сказать. Только взморью и его природе полноценные - пять баллов.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/01/19 17:51
Re: куда ж, блин, поехать в РФ? new [re: Saharok]архив 

очень классное у нее жж. прям-таки хочется поскорее приобщиться к Риге и Таллинну. но на этот раз наверное соберемся к Батьке. Лу...та-ра-та-та-та-та-та...Ка...парарарарарам-пам-Ше-н-Ко...как спивали энти...как их...Ляписы Трубецкие))))

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

homosapiens
(кошка)
2018/01/19 18:41
Re: куда ж, блин, поехать в РФ? new [re: ЯНАТ]архив 

Отвечу 12-ю стульями: - Я человек, измученный нарзаном! Дуся!? Вы меня озлобляете. (с)
У меня иммунитет ослаблен..... боюсь не выживу после сего действия!

иногда хургадинец...

homosapiens
(кошка)
2018/01/19 18:43
Re: куда ж, блин, поехать в РФ? new [re: Musik]архив 

А шо!?
Будем болеть как раньше за наших, только на стадиёни!

иногда хургадинец...

Saharok
(Змей-искуситель)
2018/01/19 18:59
Re: куда ж, блин, поехать в РФ? new [re: ЯНАТ]архив 

очень классное у нее жж. прям-таки хочется поскорее приобщиться к Риге и Таллинну
---------------
Помнится мне...с год назад. Перевочка пишет (тут, в комментах), как она...дословно не помню, но суть передам...как она ездит в Ригу (из Москвы) приобщаться к культуре...речь шла о походах в театры.
И после этого... что-то там посмотреть глазами Перевочки...я тебя умоляю)))

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/01/19 19:21
Re: куда ж, блин, поехать в РФ? new [re: Saharok]архив 

она там уже живет. с редкими вылазками в РФ. ну ты ж не читал её жж. а там много всего про тамошнюю жисть. и можешь меня не умолять: поеду всенепременно!))
давно жажду...а Ленины опусы в жж - это последняя капля:
https://enter-pretty.livejournal.com/

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/01/19 23:27
Re: куда ж, блин, поехать в РФ? new [re: Saharok]архив 

Не, ну это ты зря. В Риге хорошо. В Юрмале хорошо. Я в детстве часто туда ездила, пока тетка там жила. И климат прибалтийский вроде как лечебным считается.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/01/19 23:33
Re: куда ж, блин, поехать в РФ? new [re: homosapiens]архив 

Тут такое дело, что я толпу физически не выношу. Вот как захожу на какой-нибудь рынок или в переход, где толпа медленно движется, и я в ней, так чуть не до обморока. Так что стадион, боюсь, мне не подойдет. Мне лучше у телевизора или у компьютера болеть

Справедливости ради, на стадионах я таки бывала. Один раз смотрела хоккей в Лужниках, наших с чехами. Еще в 90-х. Второй раз ходила на футбол в 2003-м, на стадион Локомотив, смотреть игру нашей сборной со сборной Уэльса (отборочный перед евро).

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация