Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2018/01/11 14:38
Re: все мы не молодеем...всем когда-то на погост new [re: ЯНАТ]архив 

Тебе, говно, одолжение делают, что в посте отвечают, используют дебильность, как подножку, некамильфо самим постить, не дураки ж))

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/01/12 15:44
Re: все мы не молодеем...всем когда-то на погост new [re: ЯНАТ]архив 

ты создала пост про свою питомицу - кошку. и там Сахарок тебя предупреждал, что дескать бойся, Наталья: мысли материальны. что, типа, накликала ты беду.
________
Не я накликала-то.
У кошки было заболевание, серьезное. Я её носила на капельницы, удалось выходить. Заболевание правда осталось при ней, но самочувствие мы поправили, пролечились. Когда мы всей семьёй уезжали, она отлично себя чувствовала, носилась. За ней должен был присматривать брат мужа. Приехала свекровь по какому-то делу и вдруг говорит "А если, пока вас тут не будет, она тут у Пети помрет? Что ему делать?" Я говорю "Че это она помрет, она себя чувствует хорошо на данный момент, на тот свет пока не собирается". Уехали. Через несколько дней звонит брат "Кошка плохая, не ест, не пьет и т.д."
Ну и всё.
Пы сы: свекровь кошку не любила.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Vichuha
(очаг цивилизации)
2018/01/12 21:47
Re: .для меня форум - дом родной new [re: ЯНАТ]архив 

Для меня форум тоже не чужой. За многие лета есть вполне живые люди, со своим мнением, видением жизни. Многие очень симпатичны и их мнение для меня не пустой звук. Есть те, кто акцентирует мнение на виртуале, а на самом деле реально смердит. Для меня нет виртуала, сущность всё равно проявляется, как ни старайся.
Вот, перед новым годом, мне форумчанин привёз лекарства из Египта. И это реально, а не виртуально! И ещё манго...мы всей семьёй вкушали его за новогоднем столом, как частицу нашего любимого красноморска и были несказанно благодарны. Так что ты абсолютно права, что форум объединяет разных, но давно знакомых по общению людей. Очень жаль, что мы растеряли многих интересных и добрых людей. Я их помню и иногда скучаю. Пиши Танюша, потому что ты открытая душа. Не всем и не всегда интересны твои посты, но они от души. Кому не интересны, могут просто не участвовать в них. Матвейке чмок))



Skuns
(Мистификатор)
2018/01/12 21:49
Re: все мы не молодеем...всем когда-то на погост new [re: Каравелла]архив 

Эка какие мы агрессивные,видимо кто то перед носом последние финики увел Я вон сегодня в пенсионный сходил и ничего спокоен как удав. Прикинь потащил туда документы на пенсион, думаю всего в двух госфирмах работал и все должно быть чики пуки. Наивный. Придрались сцуки. Прикинь дата выписки книжки стоит 1985г, а первая запись сделана 1984. Так что в понедельник культпоход в архив.

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2018/01/12 22:11
Re: все мы не молодеем...всем когда-то на погост new [re: Skuns]архив 

Сочувствую.
Волокитчики знатные.



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2018/01/12 22:13
Re: .для меня форум - дом родной new [re: Vichuha]архив 

Ну надо же, мне тоже финики и манго привозили из Египта, а я вон видишь какая нехорошая.
Ты бы и переписывалась бы в привате с Матвейкой и с Танюшей.

Vichuha
(очаг цивилизации)
2018/01/12 22:16
Re: .для меня форум - дом родной new [re: Каравелла]архив 

ты бы шла лесом молча



Skuns
(Мистификатор)
2018/01/12 22:17
Re: все мы не молодеем...всем когда-то на погост new [re: Каравелла]архив 

Да ничего страшного у меня теперь времени уйма.


Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2018/01/12 22:19
Re: .для меня форум - дом родной new [re: Vichuha]архив 

Да и ты вали со своим видением, добрый человек.
Не впрок, видать, тебе египетские лекарства.



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2018/01/12 22:20
Re: все мы не молодеем...всем когда-то на погост new [re: Skuns]архив 

Но все равно негоже там по очередям сидеть.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация