Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2018/01/09 15:06
Re: все мы не молодеем...всем когда-то на погост new [re: dnestr]архив 

[img href=//f.otzyv.ru/f/08/06/18461/08011816203457185440.jpeg] //f.otzyv.ru/f/08/06/18461/p08011816203457185440.jpeg [/img]



Skuns
(Мистификатор)
2018/01/09 15:15
Re: все мы не молодеем...всем когда-то на погост new [re: ЯНАТ]архив 

С каким это маньяком - педиком ты дома собралась людям ногти отпиливать по самые пятки 😱

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

Мурмуся
(бегство Бонапарта)
2018/01/09 15:29
Re: все мы не молодеем...всем когда-то на погост new [re: ЯНАТ]архив 

не валяй дурака, а занимайся сыном. Замороженные размораживаются не все и удачную подсадку в возрасте за... никто гарантировать не берется. Все более-менее до 40 лет. Потом только донорская и без гарантий.

В море болтают рыбы,
Им лишь бы с кем-то спорить.

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/01/09 16:36
Re: все мы не молодеем...всем когда-то на погост new [re: Каравелла]архив 

а я скучаю по зиме. купила сыну"мороженицу" - снежки лепить. санки скучают в чулане. а зимы и след простыл. вчера с сыном беседовали на эту тему. он предположил, что зима осталась дома)))). пс: дали больняк до 16-го. лафа. хоть отдохну как ты. у нас сегодня тоже солнце. завтра пойдем на улицу. наконец-то! впервые в новом году! карантин у нас как таковой кончился. это мы врачу плетушки наплели. дескать - температурим и чешемся. а на деле - просто симулируем. гы.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/01/09 16:38
Re: все мы не молодеем...всем когда-то на погост new [re: Мурмуся]архив 

тогда еще раз подумаю насчет естественных родов

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/01/09 16:57
Re: все мы не молодеем...всем когда-то на погост new [re: Skuns]архив 

у меня есть вИдение настоящей семьи: муж должен брушить, не покладая сил и содержать семью. женщина должна заниматься домом и потомством. и изредка, в свое удовольствие, зарабатывать себе на шпильки-булавки. работа должна быть ненапряжной. творческой. чтоб силы оставались на дом и семью. что я, собссно, в этом году и осуществлю.( весной иду на курсы маникюра-педикюра и парихмах. искусства). начала перемены с сегодн. дня. ребенку уделила внимание....обед состряпала. щас будем"один дома"смотреть всей семьей. ибо у нас тема дня: цифра ОДИН. мы целый день посвятили ее изучению. запомнил, благо дело. завтра, по плану цифра 2. и так далее. я весь год разбила на фрагменты, составив учебный план. 2 месяца изучаем счет. потом буквы. плавно переходим к чтению и правописанию.в д.с. знаний как таковых не дают. всё бестолку. он считать умеет. но как цифры выглядят - не знает и значение слова ОДИН ему до сегодн. момента было не ясно в полной мере. дуб дубом растет. хотя парень смышленный. просто меня на всё не хватает:и у станка постоять. и по инстанциям побродить. и по магазинам. и еще дитятко попестовать. корма задать ему и мужу. короче - баста карапузики-кончилися танцы! слишком много обязанностей! отныне я всё делаю неспехом. с чувством-толком-расстановкой. пс: ушла ржать над Калкиным

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Skuns
(Мистификатор)
2018/01/09 20:30
Re: все мы не молодеем...всем когда-то на погост new [re: ЯНАТ]архив 

Иногда в обучении помогает материальное стимулирование Как то дома турник для дочери повесил, так она только за деньги подтягиваться стала. Такса 1 рубль за 1 раз, так через пару месяцев папкин карман на пятьдесят рублей опустошила. В школе учитель физкультуры специально её к перекладине вызывал, чтобы над пацанами поржать которые и разу подтянуться не могли.

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

Skuns
(Мистификатор)
2018/01/09 20:40
Re: все мы не молодеем...всем когда-то на погост new [re: ЯНАТ]архив 

Ну если будешь думать о естественных родах, то подумай и о легальной работе, чтобы там декретные да пособие получить

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

Skuns
(Мистификатор)
2018/01/09 20:44
Re: все мы не молодеем...всем когда-то на погост new [re: Каравелла]архив 

И чего там по этой ссылке смотреть? Гольфистки не наблюдаю.

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

PopLovok
(бегство Бонапарта)
2018/01/09 20:50
Re: все мы не молодеем...всем когда-то на погост new [re: Каравелла]архив 

а вечерком, как ярило за горизонт уходит , скока?? а то был я тут в одном месте - днём на солнце и по более + 22, а как стемнеет и десяти не наскребает, да с ветерком...а домой прилетели - а тут ваще снег идёт и мороз начинается...сопли ещё в порту захлюпали...




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация