Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (Все)
Skuns
(Мистификатор)
2018/01/06 22:52
Не пора ли шубу продавать? архив 

Следом за теплым январем и февралем в Россию придет аномальный март - температура воздуха поднимется выше средних многолетних значений, прогнозируют в Гидрометцентре.
Зима просто жуть. Место рождественских морозов течёт с крыш, на море льда нет, на реках и озерах всего 10_15 см. Ни ледовых переправ ни зимников. Смотришь по ящику, что у заокеанских товарищей Ниагарский водопад замёрз и завидуешь белой завистью.

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/01/07 00:05
Re: Не пора ли шубу продавать? new [re: Skuns]архив 

С Рождеством! а крещенских морозов не обещают?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

игорьсолод
(имеет справку)
2018/01/07 02:47
Re: Не пора ли шубу продавать? new [re: Skuns]архив 

Мы сразу поняли - год аномальный...
В Хургаде с осени голуби высиживали птенцов, цветут, как весной растения, рыбы - одни не ушли, а другие в пути...



Skuns
(Мистификатор)
2018/01/07 09:32
Re: Не пора ли шубу продавать? new [re: ЯНАТ]архив 

Ну как без крещенских, аж до -5

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

Skuns
(Мистификатор)
2018/01/07 09:54
Re: Не пора ли шубу продавать? new [re: игорьсолод]архив 

В 2017 в марте начало жарить, а затем пошли холода, в лесу до середины июня лежал снег, и стоял лёд на озерах, а затем все лето дожди температура выше двадцатки небо поднималась. Вот и в этом году видимо у нас не будет ни зимы ни лета. Здесь много народа живёт на островах в дельте реки, переправ нет ни продуктов ни топлива не завезти. Есть несколько буксирных переправ, но это только с большими поселками, а из деревень люди на свой страх пешком по несколько километров пешечком по тонкому льду. Можно обратно домой и не попасть, так как в любой момент из основных рукавов реки лёд может вынести в море. Ладно люди вот гренландский тюлень тот точно охреневает от погоды у него период размножения февраль - март, приплыли, а льда нет.

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

Saharok
(Змей-искуситель)
2018/01/07 12:48
Re: Не пора ли шубу продавать? new [re: Skuns]архив 

Смотришь по ящику, что у заокеанских товарищей Ниагарский водопад замёрз
---------------
Как вчера прочитал...у них ночь с субботы на воскресение самая холодная в истории страны. Причем - не отдельные штаты, а в-целом.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Skuns
(Мистификатор)
2018/01/07 13:32
Re: Не пора ли шубу продавать? new [re: Saharok]архив 

Это значит не только капитал из страны утекает, но и зима потихоньку за бугор слиняла. Интересно как там Дед Мороз в Великом Устюге, наверное спился от безделья.

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

Saharok
(Змей-искуситель)
2018/01/07 13:36
Re: Не пора ли шубу продавать? new [re: Skuns]архив 

не только капитал из страны утекает, но и зима потихоньку за бугор слиняла
--------------------
Ага...и лето.
Мне на зиму плевать...я ее не люблю ни снежную, ни слякотную.
А лето жалко.
А вообще говорят про климатическое оружие)))
Про телевизионное оружие тоже говорят.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/01/07 15:00
Re: Не пора ли шубу продавать? new [re: Skuns]архив 

Да, в Москве ни лета, ни зимы не было (пока еще). Смотрю на летние фото, везде я в джинсовой куртке. А на крещенские +8 обещают ((

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

sharmxxx
(ХХХ - Доблесть*Твёрдость*Милосердие)
2018/01/07 16:04
Re: Не пора ли шубу продавать? new [re: Skuns]архив 

Да ну нафиг. Как по мне...так чем теплее зима - тем лучше. мне крымская зима нравится. Редко ниже пяти мороза бывает.

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Skuns
(Мистификатор)
2018/01/07 20:35
Re: Не пора ли шубу продавать? new [re: sharmxxx]архив 

Ну если бы у нас по болотам да тайге асфальт был проложен, то народ тоже тёплой зиме радовался. А то сейчас ни древесину с леса вывезти, ни молоко с ферм на молокозавод переправить. Ладно волки озорничали со дворов собак таскали, так ещё и медведи проснулись и тоже к людям потянулись.

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

Skuns
(Мистификатор)
2018/01/07 20:58
Re: Не пора ли шубу продавать? new [re: Saharok]архив 

С телевизионным оружием проще. Перефразируем Булгаковскую фразу - не надо читать до обеда советских газет, на - не надо смотреть российского телевидения.
А климатическое оружие америкосы видимо на себе испытывают, то уроганами, то морозами свой люд на крепкость проверяют.

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

Skuns
(Мистификатор)
2018/01/07 21:07
Re: Не пора ли шубу продавать? new [re: Musik]архив 

Москва все таки средняя полоса. Помню в 1987 после Нового года отправили в Москву на учёбу, так тогда весь январь температура около нуля держалась, правда снега было много.

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

игорьсолод
(имеет справку)
2018/01/07 22:15
Re: Не пора ли шубу продавать? new [re: Skuns]архив 

У нас знакомые в таких же условиях. Поселение предложило МЧС - мы пополам приобретаем лодку на воздушной подушке. Гос. цена была около 400 000 руб. На 500 дворов не так дорого. Обслуживание и содержание на МЧС. Привозят по-немногу всё от медикаментов до соляры.



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/01/08 00:26
Re: Не пора ли шубу продавать? new [re: Skuns]архив 

Не знаю, как в 1987. Но у нас всякие там дожди на Новый год и прочая непонятная погода больше характерна для декабря. Но уж в январе как правило всегда морозы. И в феврале. В прошлом году как раз в это время были очень сильные морозы, под минус 30.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/01/08 01:09
Re: Не пора ли шубу продавать? new [re: Musik]архив 

если и последующие зимы будут такими стремными - придется переезжать к Любаше в Нижневартовск. у них щас зима - так зимааа!

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Svetla67
(Вечный студент)
2018/01/08 07:29
Re: Не пора ли шубу продавать? new [re: Skuns]архив 

Гидромет Россию как то сильно ужал в границах :158: У нас обычная уральская зима, в декабре пару дней +1 выдалось и все-привычные минус 20.



Saharok
(Змей-искуситель)
2018/01/08 07:30
Re: Не пора ли шубу продавать? new [re: Skuns]архив 

не надо смотреть российского телевидения.
----------------
Почему же только российское ?
Ты думаешь что телеканал Дождь (он же по контенту антироссийский) - ты думаешь что те кто его смотрят не подвергаются воздействию телевизионного оружия? Или взять РБК ?
Не...телевидение не нужно смотреть в-принципе. Вот как я.)))
У меня и телека то нет.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/01/08 08:07
Re: Не пора ли шубу продавать? new [re: Saharok]архив 

и не гавари. я прошерстила кучу инет-тв каналов на предмет новогодней программы. везде фуфель. такую пургу гонят, что мамма мия! зато нарыла чуток приличного, которое вообще можно смотреть ( но я еще не смотрела толком. просто в избранное внесла ):http://fan-tv.net/channels/66-nauka-2-0.html
ну и Культура с Дискавери

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/01/08 08:10
Re: Не пора ли шубу продавать? new [re: Svetla67]архив 

везука. по ходу и в Мурманске жопа жопная с погодой. всё тает. Вичуха! подтверди?)) пс: у подруге на огороде петрушка вылупилась. прикинь? и почки на смородине набухли. интересно: Скунса америкосовским друзьям шубу подгонять собрался или в наш....Ямало - Ненецкий и прочий округ?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/01/08 08:13
Re: Не пора ли шубу продавать? new [re: Skuns]архив 

Трамп и зиму у нас отжал? вот змей подколодный!!! надо ему замстить!

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/01/08 08:16
Re: Не пора ли шубу продавать? new [re: Skuns]архив 

капитал утекает. ага. все 9 дней народ по магазинам шастает. стадо голодных бабуинов! еще не все деньги потратили. откуда у народа бабло после нг, а? я думала все уже салатами обожрались. ан нет. вчера в Ашане очереди в три велюшки на кассу стояли. по 9-10 человек к одному кассиру. армагеддец какой-то!

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Skuns
(Мистификатор)
2018/01/08 08:40
Re: Не пора ли шубу продавать? new [re: ЯНАТ]архив 

Замстить это дельно. Стоит Машке Захаровой брякнуть о вмешательстве России в выборы и не будет Трампа. А то Трамп смотрю полность из подконтроля вышел, начал сливать информацию о нашем влиянии на мексиканские выборы
Что касается магазинов, то наличие наплыва покупателей вчера не наблюдал, транспорт так же полупустой. Сегодня ходил на почту за заказным, так всего два пенсионера в наличии. Видимо численность покупателей в магазинах прямопропорциональна от состояния дел в регионе.

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

Skuns
(Мистификатор)
2018/01/08 09:06
Re: Не пора ли шубу продавать? new [re: Svetla67]архив 

Так ихняя Россия за МКАДом кончается. Но а у нас леса которые защищали в какой то мере от влияния Атлантики вырублены. Сейчас за это и расплачиваемся.

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/01/08 09:09
Re: Не пора ли шубу продавать? new [re: Skuns]архив 

а может и пропорциональна. я щас решила приобщиться к Дождю. дай, думаю, посм. чем народ дышит. веришь? уж на что я противник тв - оторваться от этого канала сложно. я зависла на обсирании Собчачки. вроде ж она там чета вела, типа корреспондентшей подрабатывала и тут такое? с чего бы? Навальный по ней проехался. заинтересовалась я новым кренделем по фамилии Дудь. короче, жутко модный канал, подозреваю. надо быть в русл событий. вот щас копытом сына отброшу (зачеркнуто) - пойду завтрак сварганю и пока его будут поглощать - вернусь к эфиру. дюже, сцука, интересно. напоминает НТВ с Митковой и Взгляд. быстрая смена картинок и быстрая речь. напористость во всем. подача материала яркая и провоцирующая. короче, Дождь - это то, что я намерена смотреть более пристально

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Skuns
(Мистификатор)
2018/01/08 09:13
Re: Не пора ли шубу продавать? new [re: Saharok]архив 

Нифигасе телика нет, а про Дождь и РБК знаешь, видимо радиоточка на кухне ещё функционирует.

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

Skuns
(Мистификатор)
2018/01/08 09:20
Re: Не пора ли шубу продавать? new [re: ЯНАТ]архив 

Агась ещё глянь на Маню Эдюковну с Новосибирского регион ТВ, тоже о погоде гутарит

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/01/08 09:59
Re: Не пора ли шубу продавать? new [re: Skuns]архив 

инет есть. он наше всё. и книжки. и журналы. и общение. а когда нет компа - есть телефон. посл. раз с сестрой виделись. ей 44. так она как тинейджер - не расставалась с телефоном. всю нашу встречу. то в инстаграмме мне чета показывала. то в вк. кошмар. ладно....пошла я в реал схожу. завтракать то еще не затракали. с нечесанной башкой приклеилась к монику. даже не умывалась толком. сын уже пряник схомячил втихаря. зато я какую-то муйню см.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Skuns
(Мистификатор)
2018/01/08 10:16
Re: Не пора ли шубу продавать? new [re: ЯНАТ]архив 

У тебя завтрак какой то не правильный, я уже обедать сел. Дошли руки до тыквы.

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/01/08 11:15
Re: Не пора ли шубу продавать? new [re: Skuns]архив 

я ващета с работы в полночь прихожу. легла в три. встала в 9. пока сын спал - влезла по-бырику в сеть. засосало на 2.5 часа. щас снова в сети - пока он блин доедает. хотела было про Дудя зазырить. но сын дюже быстро хомячит блин. так что один реплай на ВБ и пошла искать мультики про космос. только что ему объясняла: кто такой космонавт и куда летает ракета. надо закрепить материал)))

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Saharok
(Змей-искуситель)
2018/01/08 12:49
Re: Не пора ли шубу продавать? new [re: Skuns]архив 

Вот тут суть вопроса))
https://www.youtube.com/watch?v=slPrdTEH73Y

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация