Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Весёлко
(калым за час)
2017/12/27 12:40
Re: старые люди ностальгируют new [re: Svetla67]архив 

Мой брат стоял в оцеплении от ВУЗовсого комсомольского оперативного отряда, когда этот деятель (ГМС т.е.) приезжал в Ленинград в 1987 г.
Братка года через 3-4 после этого сказал: "Блин, ведь до лысины доплюнуть мог..."

dnestr
(Подгулявший на Масленицу)
2017/12/27 12:44
Re:Хоть кого то в этой стране вылечили new [re: Saharok]архив 

в 2004-2008 и у нас это работало неплохо,машины меняли.как перчатки. С нынешними ценами народ на вторичку более стал ориентирован.

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Svetla67
(Вечный студент)
2017/12/27 12:46
Re:Хоть кого то в этой стране вылечили new [re: Saharok]архив 

Мне как обывателю эти расчеты инфляции абсолютно непонятны. Если в 2014 было 12, а сейчас 4 - это насколько все должно подешеветь? :fly2:



dnestr
(Подгулявший на Масленицу)
2017/12/27 12:48
Re:Хоть кого то в этой стране вылечили new [re: Svetla67]архив 

сахар подешевел в два раза

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Vichuha
(очаг цивилизации)
2017/12/27 12:50
Re: видимо, просто не сталкивалась. new [re: Svetla67]архив 

=второй год ждет замену коленного ..= тогда, тебе точно пора перебираться к нам)) У нас прекрасно делают эти операции, время ожидания от 1 до 3 месяцев. Если есть показания, то никому не отказывают. У меня такое впечатление, что даже зазывают, часто оповещают по телеку, предупреждают, чтоб не затягивали с лечением, мол новый сустав точно не вырастет.)))
Жаль, что Михалыч не отписывается, как дела у его жены. Собирались менять тазобедренный сустав, если помнишь.



Svetla67
(Вечный студент)
2017/12/27 12:51
Re: я с 12 лет в Москву на электричке моталась new [re: Musik]архив 

Далеко не у всех, Наташ, были ковры и телевизоры. Не говоря уже о том , что машина вообще была предметом роскоши.



Saharok
(Змей-искуситель)
2017/12/27 12:53
Re:Хоть кого то в этой стране вылечили new [re: Svetla67]архив 

Было 12 а стало 4...это насколько все должно подешеветь ?
---
Прекрасно понимаю, что ты знаешь, , что дешеветь - это дефляция, а инфляция это рост...и не во сколько а на сколько...
Троллишь, значит злишься...значит неправа...значит я прав, что есть в стране и хорошие тенденции...раз ты злишься)


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Svetla67
(Вечный студент)
2017/12/27 12:55
Re: видимо, просто не сталкивалась. new [re: Vichuha]архив 

Лен, на самом деле мы серьезно думаем, что как ребенок окончит школу , надо менять место жительства. Потому как перспективы нашего региона весьма плачевные в экологическом плане. Но, даже продав все активы на что мы наскребем в другом регионе , не знаю. Рынок жилья у нас просто встал.



Saharok
(Змей-искуситель)
2017/12/27 13:00
Re:Хоть кого то в этой стране вылечили new [re: dnestr]архив 

Народу кредиты раздавали направо налево...навязывали.
Взяли доллары под 3% у мериканцев...нашему офисному сидельцу отдают за четыре конца в кредит.
Сейчас такого нет...санкции...банкам длинные кредиты урезали и слава богу народ хоть по средствам будет жить...ситуация явно здоровее, чем середина нулевых...которые рита считает лучшими...согласен, с точки зрения стимулирования потребления кредитованием.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Svetla67
(Вечный студент)
2017/12/27 13:04
Re:Хоть кого то в этой стране вылечили new [re: Saharok]архив 

Не троллю, я действительно, не задумывалась об этих показателях. Теперь дошло.
Если я и злюсь ,то совсем не от положительных тенденций, что ты из меня вселенское зло делаешь :158: Я уверена, что при наших ресурсах и возможностях мы должны жить намного лучше и богаче. И я верю, что нельзя мириться с тем, что как ты пишешь, что воровство нельзя искоренить. И я против революций,но сменяемость власти должна быть.




Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация