Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
Saharok
(Змей-искуситель)
2017/12/19 10:58
Re: я хочу вас познакомить new [re: Musik]архив 

На этот раз по-новому.
Столы и мангал прям у воды...благо освещение есть. Курочка, креветки...короб льда для охлаждения продуктов и бутылок...без особых изысков, камерно и тихо. Мы вчетвером...с друзьями, скучно не будет.
В прошлом году был облом...в Банкоке НГ, как раз траур по королю был, никаких гуляний не было.
До этого три раза в Паттайе, там вообще супер пупер встреча НГ, центральный многокилометровый пляж... море отливает и весь пляж одно сплошное застолье из столиков и шезлонгов, с салютом над головой. Места только нужно заранее резервировать.
Еще раз в Сингапуре на Марина Бей...
Вроде и все.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Змей-искуситель)
2017/12/19 11:08
Re: я хочу вас познакомить new [re: PopLovok]архив 

Про змей - так они и в подмосковном лесу летом есть...или ты за грибами не ходишь?
12 часов это конечно много...но во-первых не 12 а 10...во-вторых Сингапурские авиалинии на А350 помогают перенести перелет легко...кресла даже в экономе суперские...нонстоп сервис, коктейли, фрукты, безлимитная еда, питье...мультимедиа...не, не проблема.

телевизор да, гнусь и тошниловка, а что тебе мешает не смотреть его, так же,как ты это делаешь сидя на пальме ??
----------------------------
Сидя на пальме ? Я бы лучше спорил о вкусе устриц с тем, кто их пробовал (с)...

видно там, в Азии, ты вместо отдыха камни ворочаешь или песок с пляжа убираешь
--------------------
Плавай хоть весь день...а дома - ну сходил ты на каток если морозно..ну сходил на лыжах если снежно...я не очень понимаю твои наезды.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Змей-искуситель)
2017/12/19 11:12
Re: я хочу вас познакомить new [re: Musik]архив 

Какая такая резкая смена если лететь 10 часов?
Никакая она не резкая.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Змей-искуситель)
2017/12/19 11:17
Re: я хочу вас познакомить new [re: PopLovok]архив 

Температура на улице сейчас 25.
Влажность - глянул на тайком метеосайте - 40%.
Солнечно.
Могу кинуть ссылку на сайт, если не веришь.
И что тут тебе такого экстремального ? Отличная зимовка...скандинавы пенсионеры надолгоприезжают.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

PopLovok
(бегство Бонапарта)
2017/12/19 12:03
Re: я хочу вас познакомить new [re: Saharok]архив 

да почему не верю-верю...
только я не скандинав-пенсионер ))) но дорога больше 10 часов - не для меня... не, на автомобиле - хоть сколько ))
не в тему. у меня знакомый друг давно работает и живёт в Сингапуре...первые годы его семья к нему летала на НГ, последние годы - он старается любыми правдами и не правдами уехать на НГ домой...пусть у нас и дождь не такой, как там сейчас, в период дождей, но пахнет ёлкой, тихо и дома...)))
сегодня вторая попытка снегу полежать! с вечера вчера пошёл,сейчас за окном всё белое и красивое (если на дорогу не смотреть) ....правда около нуля, но ни чО, примёрзнет ещё ! ))



PopLovok
(бегство Бонапарта)
2017/12/19 12:12
Re: я хочу вас познакомить new [re: Saharok]архив 

сидя на пальме
-------- ----
описка вышла ))) имелось ввиду - сидя ПОД пальмой )))

.а дома - ну сходил ты на каток
----
ну поплавал весь день..... а дома - сходил на каток, на горку, на лыжах, да ни куда не ходил - тыж дома !! )))

не очень понимаю твои наезды
-------------- ------------------
да ты первый начал ! )) длинные выхи - тоска, Делать нечего!! вот и выходит, что ты уезжаешь туда что то Делать.... вот и спросил я , а до меня и ещё люди - что же там такого ты делаешь ?? ))) ну про помывку и загар яиц мы поняли, дело , канешна, важнецкое ! )))) а чтож ещё там такого делового??? шашлык и бухло - дома тоже есть, а так же и лёд и креветки ))




Saharok
(Змей-искуситель)
2017/12/19 12:13
Re: я хочу вас познакомить new [re: PopLovok]архив 

он старается любыми правдами и не правдами уехать на НГ домой
------------------------------
Во...и я про то же.
Смена обстановки, вот что нужно для полноты домашнего праздника под названием НГ.
Домашнего... не значит дома...а значит с семьей, хотя бы частично

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

PopLovok
(бегство Бонапарта)
2017/12/19 12:20
Re: я хочу вас познакомить new [re: Saharok]архив 

сам момент Праздника - это родная обстановка, атмосфера, настроение.... потом, на длинные выхи - да что угодно!!
повторюсь - встречали мы НГ по разному и в разных местах - хорошо, весело, интересно, запоминающееся, НО чего то не хватает....... поэтому, по моему, люди дома НГ встречают, у себя за столом, а потом уже бегут по гостям,друзьям, гуляньям и т.д....или спать ложатся )))

Saharok
(Змей-искуситель)
2017/12/19 12:26
Re: я хочу вас познакомить new [re: PopLovok]архив 

Считай что - просто пожить в тепле.
В прошлом декабре мы из Бангкока на несколько дней слетали на север Тайланда, в Чианг Май. Там дико интересная экскурсионка. Час лета.
Так вот...еще в а.порту я удивился...и борт здоровенный, и белых летит больше чем местных.
И уже на месте разобрался. Туда европейцы прут на зимовку. Моря там правда нет..но климат в декабре комфортный...как у нас средним летом...жилье и питание просто копеешное..вот и убегают от зимы что пенсы...что молодые.
Что делать? Да ничего не делать, книжки читать... есть фрукты и курятину вольного выпаса.))) Молочки тут правда нет.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Змей-искуситель)
2017/12/19 12:34
Re: я хочу вас познакомить new [re: PopLovok]архив 

Ты написал Праздник - с большой буквы.
Когда я был маленьким - для меня так оно и было.
Но уже давно что свой ДР...что НГ - для меня не есть праздник с большой буквы.
Какая там атмосфера...какое блин настроение. ?!!?
О чем ты ?
У меня даже младший сын перестал считать НГ культовым праздником...повзрослел)))



Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация