Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
PopLovok
(бегство Бонапарта)
2017/12/06 14:39
Re: все что нас не убивает - делает нас сильнее. new [re: Svetla67]архив 

так я же говорю, они понимают только силу и только потерю бабла!!!
жалко спортсменов, а то послать на .. игры и потребовать вернуть бабло , за них уплаченное... и эти 15 млн - там будут как слону дробина )))
стоило не заплатить взносы в пару еврокомиссий- опа! уже рассматривают возможности снятия санкций. упрощения и пр пр ... так и тут... лишить бабла и будут ласковые)))



Svetla67
(Вечный студент)
2017/12/06 14:46
Re: все что нас не убивает - делает нас сильнее. new [re: Saharok]архив 

Знаешь, я не хочу очередного срача на эту тему, ну иногда хоть можно задуматься о том, что может все таки мы и сами где то и в чем то виноваты. Величие страны ведь не в той спеси и огульном обвинении всех и вся во лжи , и не в отрицании с пеной у рта каких то фактов. Можно достойно сделать выводы, иметь мужество признать ошибки, решить проблему, перестроиться и двигаться вперед . Тот путь самоизоляции вкупе с какой то неимоверной идеей нацпревосходства , который сейчас так культивируется меня очень тревожит.



samson70
(Тайна Фараона)
2017/12/06 14:51
Re: все что нас не убивает - делает нас сильнее. new [re: Svetla67]архив 

вот захотят ли наши отслюнявить 15 лямов, это вопрос.



samson70
(Тайна Фараона)
2017/12/06 14:54
Re: все что нас не убивает - делает нас сильнее. new [re: Svetla67]архив 

наверное таки да, в чём то и где то виноваты. но явно не в том что склянки кто то поцарапал и что то пуда влил, не долил или перелил. ситуация когда тебе говорят докажи, что ты не виноват, как минимум абсурдна.



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2017/12/06 14:58
Re: все что нас не убивает - делает нас сильнее. new [re: Svetla67]архив 

Конечно я копировала не из доклада комиссии Шмида, а из того, что сейчас в СМИ.


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Svetla67
(Вечный студент)
2017/12/06 15:07
Re: все что нас не убивает - делает нас сильнее. new [re: Musik]архив 

ну я даже на Раша тудей не вижу такого, совершенно противоположного по смыслу заявлению.



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2017/12/06 15:39
Re: все что нас не убивает - делает нас сильнее. new [re: Svetla67]архив 

А доклад-то сам размещен где-то?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Saharok
(Змей-искуситель)
2017/12/06 16:05
Re: все что нас не убивает - делает нас сильнее. new [re: Svetla67]архив 

можно задуматься о том, что может все таки мы и сами где то и в чем то виноваты
--------------
Конечно виноваты...никто и не спорит...наши спортсмены принимали...и будут принимать допинг. Мельдоний принимали...он не был допингом, а потом бац - стал, а его аналоги не стали...и ты знаешь почему.
Наши спортсмены принимают допинг не больше чем все другие спортсмены, но дело в том, что все вада, моки, институты спортивные...общественные...организации - они подконтрольны США, и зависимы от генеральных спонсоров (угадай из какой страны)))...и на данный момент дана команда - фас.
-----------------------

Тот путь самоизоляции....... меня очень тревожит.
---------------
Что за самоизоляция....поподробней бы не могла ? Ты наверное... что в Госдуму перестанут пускать какие-то СМИ из США ? Или может РФ перестает выдавать в Хьюстоне визы гражданам США ?


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Svetla67
(Вечный студент)
2017/12/06 16:33
Re: все что нас не убивает - делает нас сильнее. new [re: Musik]архив 

Пока нет , первый доклад Макларена с переводом был на сайте ВАДА, если не ошибаюсь. Но тоже не сразу. Вот здесь http://m.sovsport.ru/olympic_games_2018/articles/1015658-den-kogda-rossiju-mogut-lishit-olimpiady-onlajn
Вроде как скрин заявления МОК вчерашнее. Кто хорошо английским владеет может подскажет, что там насчет господдержки, была - не была. Я не особо сильна, в общем пониманию, но тонкости могу упустить.



Svetla67
(Вечный студент)
2017/12/06 16:38
Re:поподробней - не могла) new [re: Saharok]архив 

Я услышала твою точку зрения и озвучила свою, думаю, этого вполне достаточно). Давай будем взаимно уважать наши оба мнения и не впадать в тупиковые дискуссии , отвлекаясь от темы).




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация