Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Svetla67
(Вечный студент)
2017/12/06 09:22
Re: именно стран new [re: okida]архив 

Значит тем более надо ехать, перечитать и переосмыслить олимпийскую хартию и сделать "перезагрузку" :cool: Для спортсменов это ведь еще и вопрос их дальнейшего постпрофессионального будущего, это деньги, рекламные контракты, это жизнь после спорта.



okida
(бегство Бонапарта)
2017/12/06 09:24
Re: именно стран new [re: Svetla67]архив 

а я что написал?)))
ехать надо для желающих, платить деньги (пропорциональные объему трансляций и количеству потенциальных телезрителей) - нет.


Мосты для тех, кто плавать не умеет

Atirs
(Маргарита)
2017/12/06 09:33
Re: Олимпиада new [re: Svetla67]архив 

Ругаюсь мысленно: после Светлы писать не имеет смысла. Все сказано с точностью до запятой.

Невидима и свободна (с)

Atirs
(Маргарита)
2017/12/06 09:37
Re: Олимпиада new [re: dnestr]архив 

Нужно ехать и "порвать всех в клочья", если сумеют. Все равно всем ясно, из какой страны этот спортсмен и кого он представляет. (Имхо)

Невидима и свободна (с)

Atirs
(Маргарита)
2017/12/06 09:38
Re: Олимпиада new [re: Musik]архив 

Тогда докажем, что мы не великая страна. (В смысле спорта, ес-но, а не в смысле вооружения)

Невидима и свободна (с)

Svetla67
(Вечный студент)
2017/12/06 09:48
Re: именно стран new [re: okida]архив 

Я как "потенциальный зритель" готова поддержать наших спортсменов независимо от наличия флага и гимна, все равно все прекрасно знают из какой они страны. И да, единственный плюс от запрета символики, это то, что наши если и поедут, то не в этой ужасной новой форме



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2017/12/06 10:01
Re: Олимпиада new [re: Svetla67]архив 

А я вот как-то не очень согласна, что Олимпиада - это соревнование спортсменов, а не стран. В медальном зачете у нас что? Страны!

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Svetla67
(Вечный студент)
2017/12/06 11:00
Re: Олимпиада new [re: Musik]архив 

ты помнишь кто победил в летней последней в зачете? Я -нет! :cool: А вот Фелпса и Болта не забуду! Все эти зачеты же неофициальные .



Saharok
(Змей-искуситель)
2017/12/06 11:21
Re: Олимпиада new [re: dnestr]архив 

У спортсменов есть индивидуальные контракты со спонсорами...спортсмены должны выступать, иначе нарушение контракта и нет премии. Кто хочет поехать под нейтральным флагом должен иметь на это право.
Конечно же политики в произошедшем больше чем спорта...но большой спорт давно не вне политики.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Змей-искуситель)
2017/12/06 11:27
Re: Олимпиада new [re: Atirs]архив 

Причем тут вооружение ?
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей...
Как будто у россии нет ни истории...культуры...все к армии сводить не стоит.
Как раз по достижениям в спорте мне не видится величие страны...да, хайден, фелпс, бььордален не пойманы на допинге...тут величие фармакологии...имхо

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация