Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2017/11/22 02:57
про ВОВ new [re: Стас27]архив 

знаешь мне что интересно: а среди ветеранов были священнослужители? они убивали немцев? ты такой инфой не обладаешь?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Alexm62
(Лежачий камень)
2017/11/22 03:33
Re: про ВОВ new [re: ЯНАТ]архив 

были и воевали и убивали

-------------------------------------------------------------------

Шестой заповедью запрещается убийство, или отнятие (лишение) жизни у ближнего каким бы то ни было образом. Не всякое отнятие жизни есть законопреступное убийство. Не является беззаконным убийство, когда отнимают жизнь по должности, как-то: 1) когда преступника наказывают смертью по правосудию; 2) когда убивают неприятеля на войне за Отечество. (Катехизис свт. Филарета Московского)

так что родственник твой -ветеран не убийца, а герой, благодаря которому ты сейчас живёшь, хоть Бог тебя и мозгами обделил.



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2017/11/22 09:00
Re: про ВОВ new [re: Alexm62]архив 

Алексей, может остановишься уже? Ведь это ты первый начал Татьяну подковыривать. Я вот наблюдаю, начиная с компьютерной темы, ты активно развиваешь мысль о блондинках. Татьяна вынуждена отвечать на твои выпады, хотя я бы просто отправила в игнор.


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Alexm62
(Лежачий камень)
2017/11/22 09:49
Re: про ВОВ new [re: Musik]архив 

, ок, не лезу больше в ваши вбэшные темы. сама объясняй Тане что родственник-ветеран вовсе не убийца( такое нормальному человеку могло прийти в голову?)

под блондинками имел ввиду женщин с низкой компьютерной грамотностью

с Таней не знаком и цвет её волос не знаю

как раз счётчик постом приятно округлился.

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2017/11/22 11:40
Re: про ВОВ new [re: Alexm62]архив 

Леш. я перегнула палку. прости пожалуйста за хамство в твой адрес. мне просто вдруг захотелось тебя запиночить. а ведь тебе и так не просто. вон не спишь по ночам....как я. я хоть таблетками спасаюсь. сегодня не помогло. бессонница. переживаю за тебя. за всех. сначала раздраконю....а потом грызу себя за пятки. я щас понимаю алкоголиков и наркоманов зато. не осуждаю. а вот пока с ветеранами и солдатами засада. но я подумаю над тем...что ты говоришь. и эта....с чего ты взял...что ты никому не нужен? зайди на дисабилити. ру. я так мужа нашла. специально зарегилась на сайте и нашла. и ты нужен здесь. видишь как за тебя люди впрягаются? Крокус...Атирс...Стас... ну хватит тебе пороть горячку! ты мне какашку подкинул - я тебе. всё закономерно. давай мириться и целоваться в десны. ок? иначе найду тебя в реале и....узнаешь почем фунт лиха))))))))

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

крокодил
(Второе дыхание)
2017/11/22 14:53
Re: нормальную тему засрали new [re: ЯНАТ]архив 

Ты путаешься в показаниях. То я хочу возвыситься за твой счет, то сделать еще ужаснее жизнь твою, и без того задрипанную(с), храм.. тоже я развалил? Ъ

Проблем ровным счетом никаких, это правда))



Стас27
(Мистификатор)
2017/11/22 20:12
Re: да вы матушка хамло редкостое скорее всего new [re: ЯНАТ]архив 

полегче с терминологией. ты всего не знаешь.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация