Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
игорьсолод
(очаг цивилизации)
2017/11/15 23:49
Re: а теперь девочковое (жопастым посвящается) new [re: Skuns]архив 

Главное - не забыть зачем всё это начал, перецеловывая все объёмы.



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2017/11/15 23:50
Re: а теперь девочковое (жопастым посвящается) new [re: Skuns]архив 

если серьезно к этому подходить - то там и пластику можно сделать. там отпилить - тут подшить)

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2017/11/15 23:54
Re: а теперь девочковое (жопастым посвящается) new [re: Skuns]архив 

повторюсь: у меня нет комплексов насчет внешности. у меня очередь страждущих на Мамбе. человек эдак в 60-70. молодых самцов и красивых. и мушь есть. какой-никакой. я из-за здоровья пекусь

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

игорьсолод
(очаг цивилизации)
2017/11/15 23:55
Re: а теперь девочковое (жопастым посвящается) new [re: ЯНАТ]архив 

После пластики жена спрашивает мужа: дорогой, а почему у тебя пупок на лбу? = За то какой классный галстук на груди!



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2017/11/16 00:06
Re: а теперь девочковое (жопастым посвящается) new [re: игорьсолод]архив 

гыыы. где ты эти хохмы берешь? умора!)))

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

aiva
(кошка)
2017/11/16 07:33
Re: а теперь девочковое (жопастым посвящается) new [re: PopLovok]архив 

кто решил какой для тебя вес нормальный??
анорексички - образец совершенства?? )))
________________________________________

Мой критерий - мужик должен без напряга пробежать 1 км хотя бы за 4 минуты. И подтянуться хотя бы 6 раз. То есть иметь возможность управляться с собственным весом.

Для женщин, естественно, нормативы другие. Но они есть.
Моя жена вообще никаких проблем с весом не имела до 40 лет. Может из-за активной и голодной жизни, не знаю. А сейчас уже лет 10 ест по чуть-чуть. Но позволяет себе все - и тортики и шоколадки. Просто не часто и не по много. Ну и физические нагрузки должны быть, их в деревне хватает.
Результат: https://www.youtube.com/watch?v=4grnqzru62Q

Хочешь сделать хорошо, сделай сам

PopLovok
(бегство Бонапарта)
2017/11/16 13:59
Re: а теперь девочковое (жопастым посвящается) new [re: aiva]архив 

замечательно!!! молодецы оба!! БРАВИСИМО!!!


....
с тоской - где ж мои писят ..... вот подумал, а вот прям как раз после 50 и понеслась жизнь безудержу!!! день за три...год за пять.... природу не обманешь, да и за деньги не прикупишь здоровья то...при этом не менялись не нагрузки, ни питание, ни образ жизни, а вот туловище стало иным ....... ......
помнится сосед у меня был...нормальный мужик...покуривал,побухивал,вкалывал дома и на даче, короче как все... но вот решил вести здоровый образ жизни, то ли сам к тому пришёл, то ли болячку какую пилюлькины нашли, но стал он "правильным" во всём...зарядка, диэта и прочая шняга...года через полтора после этого, возвращался он домой с утренней пробежки, да так прям в лифте и помер....наверное это лучше, чем болеть,родных допекать, аптеки богатить....но , лично по мне, от судьбы не убежать и не спрятаться ....



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2017/11/16 14:12
Re: а теперь девочковое (жопастым посвящается) new [re: PopLovok]архив 

мне тоже понравилось. жена - живчик какой-то!)))))) у нее мотор в гузке, сто пудово!))
хорошее видео!

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

PopLovok
(бегство Бонапарта)
2017/11/16 14:36
Re: а теперь девочковое (жопастым посвящается) new [re: ЯНАТ]архив 

я вот в свои писят, не смог танец живота исполнить - не было его сейчас есть чем исполнить, но желания по плясать всё реже и реже посещает лысину )))) да и ,пока из дырявых зубов манную кашку выковырнешь, так и танцы уж завершились )))))



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2017/11/16 14:51
Re: а теперь девочковое (жопастым посвящается) new [re: ЯНАТ]архив 

Не ешь на ночь - это не значит, что поешь в 18, а спать ложись в 2 ночи. Такой голодный перерыв еще более вреден, чем наедание на ночь.
Но можно же как-то, исходя из своего режима, спланировать прием пищи. Скажем, поела в 21 и всё. Дальше не хомячишь. Уснёшь как миленькая! Один день не уснёшь, второй, третий, а потом ты куда денешься?))
И я не пойму, если проблемы гормональные, то причем тут бандажирование? Проблемы-то всё равно останутся. Только вред себе нанесешь.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация