Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
PopLovok
(суэцкий канал)
2017/09/26 13:27
Re: ВИМ ой! new [re: Saharok]архив 

а ты знаешь,сахарок, мне пока везло, кроме одного раза в 2003 году...скока это в процентном отношении к общему моему количеству полётов- ну не знаю .... а вот два года - прошлый и уходящий- все чартеры по моим пакетным турам выполнялись иностранными авиаперевозчиками... и ЧО ??? причём тут самтуризм и пакеты??? или ты думаешь, что купившие дешовые перелёты на вим авиа самтуристы не попали в эту ситуацию ???? ))))

Saharok
(Змей-искуситель)
2017/09/26 13:40
Re: ВИМ ой! new [re: PopLovok]архив 

Везло...говоришь.
Есть такой закон. Если событие может произойти, и до сих пор не произошло то вероятность события увеличивается.
Насчет самтуристов вимами...да, думаю на их сайте можно купить билеты...в боаговещенск...или в там в калининград. Но уверен что в анталию билет не купить...как невозможно было купить билет на трансаэро в бангкок..,шарм..., малагу. Все распределено через то. Так что я думаю постралали именно пакетники.
Насчет иностранных перевозчиков...я не уверен что всегда есть возможность выбора перевозчика при покупке пакета от конкретного то


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Змей-искуситель)
2017/09/26 13:43
Re: ВИМ ой! new [re: Atirs]архив 

Я вижу ты настаиваешь, что банкротство вимов подгадали под выборы в германии)
Ну...вам, глазникам, виднее, на то вы и глазники)

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

PopLovok
(суэцкий канал)
2017/09/26 13:47
Re: ВИМ ой! new [re: Saharok]архив 

а у меня то событие уже было )))
ну вот прикинь, что покупали через туроператоров билеты на чартеры !! )) в частности в Испанию в 12 годе )) а ещё прикинь самтуриста из Благовещенска, который самтуристит через Москву в туретчину... и ЧО ??
ну да, большая честь , канешна, пакетников попала, но и все остальные могут и попали тоже...
ой, выбрать можно, особенно в прошлом и этом году...можно поменять туроператора , если он возит не нужной тебе компанией )) исключение - монополист какой, кто отель прикупил только один... а так...варианты есть практически всегда...

Saharok
(Змей-искуситель)
2017/09/26 14:08
Re: ВИМ ой! new [re: PopLovok]архив 

Что на чартеиы купить билеты млжно в последний момент я в курсе...но это реально в последний момент, когда то, которое всегда предпочитает продать отель плюс перевозку понимает, что кресла в выкупленном блоке остались нераскуплены.
Но только в анталию, грецию...и куда там еще вим летал...уверен, мест на стороннюю распродажу в конце августа начало сентября нет.
Так что...я в очередной раз с этими вимами понял...хочешь сделать хорошо - делай сам.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2017/09/26 16:09
Re: ВИМ ой! new [re: Atirs]архив 

Мы тут и с Ryanair понервничали.( Пока список отменённых только на 1 , 8, 15 и 22 октября. Мы-2го

PopLovok
(суэцкий канал)
2017/09/26 16:23
Re: ВИМ ой! new [re: Каравелла]архив 

эмирейтс рулит на ))))



Saharok
(Змей-искуситель)
2017/09/26 17:23
Re: ВИМ ой! new [re: PopLovok]архив 

Эмирейтс конечно хорошИ...чуть большой борт перед Домодедово в лес не приземлили...
ПС. Отличная компания...безусловно. Соотношение цены и качества -
суперское. Много ими летал.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

PopLovok
(суэцкий канал)
2017/09/26 17:29
Re: ВИМ ой! new [re: Saharok]архив 

дык чуть! это типа авось )))
а потом ещё молитва перед взлётом Аллаху и все дела )))



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2017/09/26 17:42
Re: ВИМ ой! new [re: PopLovok]архив 

Но у него нет моего направления.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация