Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Fortuna
(перекати-поле)
2017/09/17 19:54
Re: привезти флэшку new [re: PopLovok]архив 

В правилах четко оговорено, что нельзя ввозить. Это в первую очередь любую литературу про Северную Корею. Теоретически у меня в телефоне вполне мог бы закачан этот фильм. Никто не проверял. В худшем случае отберут эту флешку и все.

Если вы понравитесь кошке, она позволит вам стать ее другом, но хозяином - никогда (Теофиль Готье)

PopLovok
(суэцкий канал)
2017/09/17 19:54
Re: Актуально ли ? new [re: Saharok]архив 

как это не то?? просто не было статистики точного количества жителей и погибших.... не помню имени учёного, который писал, что война, которая изменила ход истории - мировая, а таких в истории земли - много...



dnestr
(Подгулявший на Масленицу)
2017/09/17 19:58
Re: Была там в июне new [re: Saharok]архив 

Ты че на светоч демократии замахнулся!!! Только там свободя!!! А мы мартышки глупые,в клетке у Путина! У нас диктатура и полная опа по демократии.

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

PopLovok
(суэцкий канал)
2017/09/17 20:05
Re: привезти флэшку new [re: Fortuna]архив 

ээээ. ко всяким внутренним правилам, есть ещё тооолстая инструкция с дополнениями ))

ну я бы тоже мог поклон отбить статУю, чисто по приколу, экзотика жжж ! )) ну в мечеть же ходим накрывая голову и колени и пр.. что такого, если статУю поклон, не земной, а так, кивнуть, как корешу ))
да , я могу исполнять правила страны пребывания , мне это даже интересно... но вот иногда , со стороны, исполнение не носителем традиции (туристом, как пример) каких то значимых для местных, действий, выглядит оооочень комично или пародийно... по мне так. лучше пусть, к примеру, не крестятся, чем показуху устраивают.... но в чужой монастырь(С), как известно .... ...



Saharok
(Змей-искуситель)
2017/09/17 20:13
Re: Была там в июне new [re: Atirs]архив 

Привет, Рита.
Я скажу честно...у меня не выходят из головы твои слова...тема была про Хелоуин, ты как раз была в Америке, присутствовала.
Да слова такие: добрый!!! домашний праздник...может не дословно, но суть верна.
Честно говоря с тех пор я все твои комментарии почему-то рассматриваю через эту призму этих слов.
Тем более когда ты сейчас пишешь про "лживый показушный мир" и почему-то пишешь что там люди несчастны " по нашим " меркам...почему-то обобщая...и меришь по своим меркам (хелоуин))))) вот опять вспомнился.
Да, они бедные...у них нет айфонов...они скорее всего и недоедают...и мерзнут.
Но со счастьем своим...субъективным - может не стоило так категорично ?


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Svetla67
(Вечный студент)
2017/09/17 20:23
Re: Была там в июне new [re: крокодил]архив 

Тут уже с темы поездок мы традиционно перешли на выявление сторонников и противников режима , это ж куда интересней)).



Saharok
(Змей-искуситель)
2017/09/17 20:41
Re: Была там в июне new [re: Svetla67]архив 

мы традиционно перешли на выявление сторонников и противников режима
---------------------------------------------
И как - выявили?
Кто же тут сторонник режима Ына ?
Мне таких не показалось...

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Atirs
(Маргарита)
2017/09/17 20:42
Re: Была там в июне new [re: Saharok]архив 

А по твоим меркам они счастливые? По моим - несчастные. Хорошо, чтобы не углублять тему, готова поменять слова " по нашим меркам" на " по моим меркам".
Но что-то мне подсказывает, что в этих мерках, я не одинока.
А теперь по-честному, хотел бы ты себе такого счастья?
-----
Не знаю, байка это или нет, но в дальние давние советские времена мне рассказывали, что лично общались с какими-то француженками, которые приезжали в СССР. Они были очень хорошо настроены, им очень понравилась поездка. И уезжая, они сказали:" вы даже не представляете, какие вы счастливые!"
Обрадовавшись и возгордясь, наши спросили :"почему?"
- "Вы даже не представляете, как вы плохо живете."
---------------
Счастье может быть и в незнании...


Невидима и свободна (с)

Atirs
(Маргарита)
2017/09/17 20:51
Re: привезти флэшку new [re: Fortuna]архив 

Странно, что литературу проверяют, а флешки нет. Или они исходят из того, что флешку все равно никому просмотреть не придётся?

Невидима и свободна (с)

Saharok
(Змей-искуситель)
2017/09/17 20:51
Re: Была там в июне new [re: Atirs]архив 

А по твоим меркам они счастливые? По моим - несчастные.
---------------------
Я постараюсь ответить...
Они счастливые по своим меркам.
Не по твои и не по моим.
Ужс, почему-то приходится это объяснять.
Очевидец...Фортуна, пишет, что увидела счастливых людей.
Я тоже всегда увижу, если человек счастлив...это реально видно.
Ты кстати, написала, что это счастье показное...неискреннее, не помню дословно твои слова.
Как там... вы звери...господа.(с)
Господа судьи)))

Кстати, и любовь зла...полюбишь и козла. Се ля ви.



Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация