Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (Все)
Svetla67
(Вечный студент)
2017/08/29 13:37
Re: поБЕДА new [re: Musik]архив 

Я писала , вот как раз и прислали описание пакетных тарифов ). Так что буду ориентироваться на 203 и атласный клатч ))))



dnestr
(Подгулявший на Масленицу)
2017/08/29 13:55
Re: поБЕДА new [re: Svetla67]архив 

кожи крокодила,че атласный? Или леопард на худой конец)

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

dnestr
(Подгулявший на Масленицу)
2017/08/30 06:18
Кстати,Аэрофлот new [re: dnestr]архив 

По решению прокуратуры Аэрофлот обязали суммировать багаж.таки всех надо заставить так делать
http://www.rbc.ru/society/10/08/2017/598c4a0d9a7947029241a5e5
Ткнутьь победу в это решение,дочка же.
Норма Федеральных авиационных правил (ст. 127) обязывает авиаперевозчиков суммировать нормы багажа совместно следующих пассажиров, если те об этом попросят.
Получается нас имеют ,как лошков последних.
Уралы отказываются суммировать и наверное,другие тоже.Приколюсь,позвоню в калл-центр Уралов

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/10/08/2017/598c4a0d9a7947029241a5e5

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

PopLovok
(суэцкий канал)
2017/08/30 08:32
Re: Кстати,Аэрофлот new [re: dnestr]архив 

ну не наши а\к давно суммировали, но у них есть норма- вес одного места багажа, сдаваемого, не должен превышать 30 кг...у кого то 25, вне зависимости от количества летящих с этим чемоданом... то есть летите троём с одним чемоданом и он не должен превышать, хотя имеете право провести 60 кг....
из недавних полётов - арабы и греки.. норма была не более 25 кг... по дороге домой у меня оба полёта был небольшой перевес, в районе до кг, нас трое два чемоданчика, всё было нормально, никаких наездов на перевес не было. а! причём основной то прикол в чём !! что в отеле в Шардже, что на Родосе, перед отправлением завешивал багаж на отельных весах и они показывали около 25 кг... в порту на регистрации весы на ленте транспортёра в обоих случаях показывали больше 26 кг! )) стал обращать внимание на вес багажа после того, как гиды стали делать упор на перевес и санкции в связи с этим...а в этом году на Родосе видел как пассажирка перекладывала вещи из одного чемодана в другой для уменьшения веса первого...делать это на коленке в порту, я ей не завидовал....
никогда прежде я весом своего багажа не интересовался - не челночил, хотя с челноками попадали на рейсы...кстати да, из отелей Шарджы (что видел своими глазами) транферы в порт (микроавтобусы, типа маршруток) на украинские рейсы идут с прицепами (у нас в подобных я видел перевозят или лошадок или воздушные шары) для багажа, как в старые добрые времена ездили и наши ....



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2017/08/30 09:19
Не вижу проблемы new [re: PopLovok]архив 

В крайнем случае за пару-тройку-пятёрку лишних кг можно всегда доплатить, у иностранных авиакомпаний интересно, там надо разобраться, иногда и три и шесть кг перевеса стоят одинаково.
Надо просто взять за привычку путешествовать с деньгами и не бояться extra трат. )

dnestr
(Подгулявший на Масленицу)
2017/08/30 09:35
Re: Кстати,Аэрофлот new [re: PopLovok]архив 

Не доходит до тебя)))Я беру три билета,на каждый по 10 кг багажа,приежаю в порт с чемоданом 25 кг и писец,начинаются танцы с бубнами,не имеете права,делите на три кучки,вот о чем речь!!!!!!!!!! Дебилизм,согласен?

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

dnestr
(Подгулявший на Масленицу)
2017/08/30 09:37
Re: Не вижу проблемы new [re: Каравелла]архив 

Зачем?Я уже заплатил за три билета на каждый по 10 кг багажа,а у меня на всю семью его 20,например,кому я еще должен платить?

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2017/08/30 10:25
Re: Не вижу проблемы new [re: dnestr]архив 

Да я говорю про тебя, я про тех, у кого вообще лишний вес вдруг порядка нескольких кг.



PopLovok
(суэцкий канал)
2017/08/30 14:39
Re: Кстати,Аэрофлот new [re: dnestr]архив 

чёж не доходит то ! )))
просто нам, пакетникам поганым!! )) ваши метания и стенания не ведомы !!)) не летают, Слава Богу, чартеры от ирафлота и егойные лаукостеры, в наши отдыхательные места ! )))
полностью согласен, что полнейший дебилизм, но сам же знаешь, где проживаешь !! ))
тут прям благостная весть же....разрешили зимную одежду забезплатно с собой в салон брать))))
как в кабинет к Пу приходят на отчёт - доходы прут и прут и всё в плюсе, да ввп поднимают немеряно, а как за дверь - ой! у нас перевозки убыточные!! давайте за воздух в салоне самолёта денех брать!! пассажиров взвешивать!! а то керосину много уходит на толстых!! на входе в салон надо ставить щель и весы - пролез в щель - весы не качнулись - халява.... не пролез или весы шелохнулись - опа! на бабки папал ))))))



dnestr
(Подгулявший на Масленицу)
2017/08/30 14:54
Re: Кстати,Аэрофлот new [re: PopLovok]архив 

я же про внутренние перелеты в основном...

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация