Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2017/08/26 09:55
Re: поБЕДА new [re: Svetla67]архив 

Если что, у Винского есть тема, посвящённая провозу багажа на Победе.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Svetla67
(Вечный студент)
2017/08/26 10:32
Re: поБЕДА new [re: Saharok]архив 

Не гарантировано , конечно. Но по крайней мере тебе не придется покупать новый билет , и хорошо если еще не аннулируют обратный.



Svetla67
(Вечный студент)
2017/08/26 10:37
Re: поБЕДА new [re: Musik]архив 

Я долго разбиралась с размерами багажа, в правилах перевозки у них только вес и расценки. Оказывается размеры они запихнули в описания пакетов. А я купила стандартный пакет и добавила багаж 20 кг на обратное плечо, т.е. уже "нестандартный" пакет получился и ни под одно описание не подходит.
Я вот не могу понять как вписывается в концепцию "лоукоста" бесплатный багаж у Победы. В основном ведь бюджетные авиаперевозчики как раз и экономят время и деньги на разгрузке-погрузке багажа в аэропортах, делая выгодным перелет только с ручной кладью. Здесь ровно наоборот.

Saharok
(Змей-искуситель)
2017/08/26 11:34
Re: поБЕДА new [re: Svetla67]архив 

Ну...аннулировать обратный могут если ты тупо не явился. Разве из-за неиспользования плеча по вине а.компании могут аннулировать последующие плечи ? Очень сомневаюсь.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2017/08/26 11:56
Re: поБЕДА new [re: Svetla67]архив 

Я с размерами не заморачивалась никогда. Беру пакет плюс, или как он там называется, и всё. Чемодан у меня стандартный, контролирую вес только, 10'кило. В самолёт рюкзак, в него кладу всё необходимое. Из Астрахани летели с мужем, у меня в салон был рюкзак, у него моя удочка, в сложенном виде, но достаточно длинная. Пропустили без вопросов. На моей памяти все разборки на Победе происходят именно из-,за багажа в кабину. Народ пытается бесплатно протащить всяко-разно.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2017/08/26 12:02
Re: поБЕДА new [re: Svetla67]архив 

Я все равно не поняла, у тебя какой-то нестандартный багаж что ли? Размеры ведь указаны на сайте?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2017/08/26 12:52
Re: поБЕДА new [re: Musik]архив 

Так она ведь всегда с собакой и черепахами путешествует, оставить не на кого.



Saharok
(Змей-искуситель)
2017/08/26 14:08
Re: поБЕДА new [re: Musik]архив 

все разборки на Победе происходят именно из-,за багажа в кабину. Народ пытается бесплатно протащить всяко-разно.
-------------------
Да, именно кабинный багаж у Победы какой-то гиморный.
Нет никакой конкретики. Ридикюль можно...а где кончается ридикюль а начинается авоська - непонятно. Ноутбук пожалуйста, а чехол от ноутбука это уже сумка, прошу доплатить.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2017/08/26 14:37
Re: поБЕДА new [re: Saharok]архив 

Опять не вижу особых проблем. В кабину можно дамскую сумку или мужской портфель, соответствующих габаритов. Также можно зонтик, верхнюю одежду и чего-то там ещё. Все остальное нельзя. Рюкзаки и рюкзачки, спортивные сумки, авоськи, пакеты - нельзя. Купил билет - согласился с правилами авиакомпании.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Секмет
(бегство Бонапарта)
2017/08/26 16:39
Re: поБЕДА new [re: Musik]архив 

Ой, как я тебя понимаю, что возвращаться не хочется! Родители моей подруги сейчас там, на побережье, говорят, как-то очень нехарактерно жарко в этом году, собираются поехать в Смолян в горы.
Про гастроли Киркорова, оу, ничего он так, плотно по Болгарии гастролирует, даже в Русе заедет.) Не переживай, в Москве на концерт сходишь), правда, думаю, цены будут круче, чем в Болгарии. Кстати, очень зрелищное и профессиональное это его шоу "Я", мы ходили в прошлом году, он у нас в Арене Рига выступал.
А по теме поста, сейчас смотрим билеты аэрофлотовские, на нашем направлении просто конский ценник, за пару месяцев билеты подорожали примерно в 2,5 раза. Ну, куда это! Блин, дешевле в Рим слетать.(((




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация