Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (Все)
Glikery
(Второе дыхание)
2017/08/21 20:00
Re: да? new [re: крокодил]архив 

Ну, здравствуй, эльф-перебежчик, гномий прихвостень! :lol:



PopLovok
(суэцкий канал)
2017/08/21 20:17
Re: да? new [re: Saharok]архив 

и тут скажут- это все Путин виноват...
--------------------------
так уже! это всё подаётся как ответ на притеснения путиным!! как ответ на сокращение и пр. пр..... а то, что абамка начала - ни слова ))
у меня есть знакомые, которые переехали на пмж в пиндосию... встречались с ними в Европе, приезжают они и сюда... мне туда не охота от слова никогда )) пообщаться - много возможностей, не обязательно лично обниматься, хотя некоторых бы не отказался .....
кстати...очень хороший товарищ живёт в Японии...лично с ним не встречались уже оочень давно, но общаемся регулярно, как грится - не теряем связи )) да, временами какая то близкая близость теряется, но потом вдруг вспыхивает с новой силой )))
а штатовцы...надо понимать - страна, созданная проходимцами и для проходимцев ... ну не поехали бы никогда нормальные люди за моря-океаны убивать местных и сгонять их в резервации, потом везти караваны рабов с другого континента... короче ждать от сброда добра не приходится....
ну да, народу там много, не все уроды, но "осадочек то ".......



dnestr
(Подгулявший на Масленицу)
2017/08/21 20:27
Re: да? new [re: крокодил]архив 

Однако вы ,это,гомофоб какой-то,тяжело наверно в Еуропах на это безобразие смотреть,страдаете.

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

PopLovok
(суэцкий канал)
2017/08/21 22:09
Re: да? new [re: dnestr]архив 

Алексей , я хоть и не "крокодил", но скажу за себя...лично мне - противно, когда это показное,картинное,мерзкое...не, если две девочки приятного вида, то не противно, а вот два ....реально мерзко...
а вот как то в круизе по Нилу , была у нас в группе парочка, два взрослых дядьки, но они на публику ничего не выставляли... ну да, иногда на экскурсии за ручки возьмутся, но к этому быстро привыкли... нормально общались с ними, никаких мерзских ощущений.... а вот когда взросла уже девочка руки мыла в мужском туалете, а папа её писал рядом... вот это было мдя....



dnestr
(Подгулявший на Масленицу)
2017/08/22 06:22
Re: да? new [re: PopLovok]архив 

да,когда две приятные девочки,я конечно согласен, хотя подрабатывал в такси-садятся две и давай сосаться сзади без ума и памяти,тоже как то не по себе,хорошо,что еще гомики выдержанные попадались,а то бы извините,блеванул.

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

PopLovok
(суэцкий канал)
2017/08/22 09:09
Re: да? new [re: dnestr]архив 

так на дорогу надо смотреть, во время управления источником повышенной опастности!! а не на девочек ))))))
то то смотрю, как такси, так еле еле ползёт,собака... я то думал, просто города не знают, ездят по нафигатору исключительно, а они вона что! на девочек в салоне таращатся! )))



Весёлко
(смотритель Александрийской библиотеки)
2017/08/22 11:06
Re: да? new [re: ЯНАТ]архив 

Сдаётся мне, что в некоторых российских городах помимо орков встречаются и тролли.



dnestr
(Подгулявший на Масленицу)
2017/08/22 12:30
Re: да? new [re: PopLovok]архив 

Ага..а еще ли еще в короткой юбченке,то всегда интересно-чулки или колготки,ну и цвет белья,совпадает ли с бюстгальтером)))))

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

dnestr
(Подгулявший на Масленицу)
2017/08/22 12:30
Re: да? new [re: Весёлко]архив 

Воронеж-рай для троллей???)

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Весёлко
(смотритель Александрийской библиотеки)
2017/08/22 13:22
Re: да? new [re: dnestr]архив 

Заметьте, не я это предположил. (~с)





Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация