Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
PopLovok
(суэцкий канал)
2017/08/16 14:52
Re: Эмиграция из России new [re: aiva]архив 

а сколько лет твой товарищ жил не тужил с "закрытыми глазами"?? и вдруг за год прозрел ...
по поводу "молодых и опытных" я бы по ржал...вот чесслово!! после нашего высшего образования....ну не будем о грустном...
да есть ребята, которые учатся, впитывают, но их мало...реально мало и отъезд каждого из них - да , потеря, но общей картины они не делают, потому как сейчас времена Менделеева и Ломоносова прошли...
чтобы бросить всё и уехать - надо иметь определённый склад характера, на генном уровне, что ли... надо быть качевником..
да, я тоже понял, что отсутсвие загранпаспорта - это как пример того, что люди Не хотят покидать пределы Родины даже на "посмотреть а чО там, за бугром", а не как отсутсвие возможности его получить ...кстати для выезджа на ПМЖ загран паспорт нужен? я просто не в курсе ))...
ну ещё про интернет посмеяло ....
а в итоге как всегда - пузыри в луже .... писать то более не о чем и Трампа хвалить низя ))))



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2017/08/16 14:57
Re: Эмиграция из России new [re: PopLovok]архив 

В том-то и дело, что было бы желание и стимул, давным-давно бы сидели с з/паспортами.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

PopLovok
(суэцкий канал)
2017/08/16 15:10
Re: Эмиграция из России new [re: Musik]архив 

у меня знакомые , которым за 30, а точнее близко к 40 годам,только в этом году получили загранпаспорта и поехали...а все знакомые уже были, видели, а они вот только первый раз....вернулись - ни что,понравилось?? ага! только дома в разы лучше.... поедите ещё ?? а на фих?? мы уже были...
ой да! есть одна знакомая мадама, которая получила второй загранпаспорт, по истечению срока действия первого... но так ни разу ни куда и не ездила )))
и все эти люди не лохи, а очень даже образованные специалисты )))

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2017/08/16 15:11
Re: Эмиграция из России new [re: PopLovok]архив 

Ну бывает, да. Правда я таких людей не встречала))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

PopLovok
(суэцкий канал)
2017/08/16 15:14
Re: Эмиграция из России new [re: Musik]архив 

много таких людей. просто теперь как бы они "не в тренде", поэтому особо не распостраняются на эту тему ))



Saharok
(Змей-искуситель)
2017/08/16 16:47
Re: Эмиграция из России new [re: PopLovok]архив 

после нашего высшего образования....ну не будем о грустном...
-----------------------
да никогда в наших вузов (кроме нескольких) не готовили хороших специалистов.
А сколько двоечников-троечников-прогульщиков нашли себя в жизни потому... как есть, допустим, талант, некие организаторские способности, жилка чтоли...просто мозги.


по поводу "молодых и опытных" я бы по ржал...
-------------
Опыт понятно...дело наживное. Но не обязательно становиться стариком.
Ты...считаешь, что возраст всегда дает мудрость?
Сколько вокруг таких...молодым он был просто м-к, а к старости стал -
старый м-к.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

PopLovok
(суэцкий канал)
2017/08/16 17:34
Re: Эмиграция из России new [re: Saharok]архив 

всё зависит от конкретного человека... от вуза тоже, но от вуза зависит учебная база... от препода и студента зависит всё. если встретились два заинтересованных человека - будет спец...если одному - отмолотить часы, второму отсидеть для галочки в журнале старосты- не будет спеца... отсюда - молодой специалист НЕ может быть высококвалифицированным. он может быть только хорошо подготовленным теоретически...даже врачи,которые до и во время учёбы работали медсёстрами - всё равно должны иметь опыт врача, а это время ...
и опять же градация....где кончается молодость и начинается старость???



Saharok
(Змей-искуситель)
2017/08/16 18:36
Re: Эмиграция из России new [re: PopLovok]архив 

где кончается молодость и начинается старость???
-----------------
Ну так это зависит от состояния души...ты, вот, мне кажешься человеком с молодой, позитивной душой, хоть по первичным))) признакам и старпер.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

PopLovok
(суэцкий канал)
2017/08/16 20:32
Re: Эмиграция из России new [re: Saharok]архив 

да и ещё и по первичным могу иногда.....))))
..бородатый,длинный анекдот.
приходит мужик к доктору - проблемы доктор у меня... прихожу домой с работы, а на молодую жену ну ни как ....
доктор- ну расскажите свой примерный распорядок дня, может,стресс,возраст....
ну какой там распорядок?
утром просыпаемся- палочку жене, потом завтрак и еду на работу. по пути заезжаю к любовнице - ей же надо тоже с утра...потом приезжаю на работу и сразу в бухгалтерию, там главбушка - моя давнишняя знакомая, тоже с утра не против... ну потом в кабинет захожу, там секретарша... потом обед. еду к любовнице, возращаюсь на работу, там снова секретарша... потом деловой ужин с друзьями. сначала ресторан, потом сауна с девочками. по пути домой заезжаю к любовнице - чтобы ей спалось крепко... и вот уже дома, ну не могу ни как жене удовольствие доставить....
вспотевший доктор - да всё у вас хорошо... просто надо девочкам в сауне меньше внимания оказывать....
фу!! спасибо, доктор! а то я уж думал, что от ананизма....



aiva
(кошка)
2017/08/17 07:26
Re: Эмиграция из России new [re: Saharok]архив 

А как бы ты себя теперь назвал...коли термин патриот дискедитирован ?
______________________________________________________________

Домосед.

А по поводу эмиграции, подождем официальных данных росстата.
Как мне кажется, после 2018 года кривая резко пойдет вверх.

Хочешь сделать хорошо, сделай сам


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация