Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Lelyam
(Второе дыхание)
2017/08/13 10:21
Re: хоть на ВБ все спят в хомуте, не могу не ... new [re: Секмет]архив 

Ну, я в них, откровенно говоря, так себе была), мамка взяла мне на вырост, а я итак мелкая и худая была, да, еще же не знали мы,что джинсы надо брать на размер меньше, чтобы сидели как на барабане. Там по-моему, и размера-то моего не было (я весила меньше 40 кг....пока медведковские обжирались))))))))).
Но я их все равно носила, на попе мешком висели, подтягивала все время...ктож знал,что я на десятилетия обогнала моду и это были мои первые "бойфренды")))))))))))

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Секмет
(бегство Бонапарта)
2017/08/13 10:33
Re: хоть на ВБ все спят в хомуте, не могу не ... new [re: Lelyam]архив 

Вооот, сразу видно, что в теме) на попе они у всех висели, даже на моих тогдашних, аж, 48 кг в независимости от размера, эти джинсы просто расчитаны были на индийские джёппы))). Хорошо сидели американские джинсы по 120 рублей у спекулянтов, Вранглер, Монтана), вот , кто на самом деле модными были.))) Но не всем далеко покупали такие, у меня не было таких.(



JuliaL
(Египтянин)
2017/08/13 10:41
Re: хоть на ВБ все спят в хомуте, не могу не ... new [re: Lelyam]архив 

"Ведь если бы кто из окраин и центровых прознали про ваше изобилие - и вам очередей не избежать было бы, "
Вот с "приехали бы" была как раз и проблема.
По часу автобусов ждали.
Да и кто бы после работы ещё по чужим районам ездил, за метро снова платил или автобус. За это время они как раз у себя в очереди бы и отстояли.
Это я потом-потом, когда на 300 метров ближе к метро переехала да на карту взглянула - стала в погодку пешком ходить эти пару км до метро.)
А до того - сколько страданий было из-за транспорта. Сейчас-то вереницей идут.
Про магазины в центре знаю. и про то, как люди сначала становились в хвост очереди, а потом спрашивали за чем очередь




Saharok
(Змей-искуситель)
2017/08/13 13:55
Re: хоть на ВБ все спят в хомуте, не могу не ... new [re: Lelyam]архив 

Ну так ты тунца к овощам причислила...а его скорее к говядине причислять надо....

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Lelyam
(Второе дыхание)
2017/08/13 14:08
Re: хоть на ВБ все спят в хомуте, не могу не ... new [re: Saharok]архив 

про овощи я писала после горошка и кукурузы. Типа кроме этих двух,овощей в консервах не держу. Но ты еще можешь прицепиться к горошку с кукурузой, типа, с точки зрения ботаники они не овощи, тебе же все равно к чему цепляться.



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

игорьсолод
(очаг цивилизации)
2017/08/13 18:39
Re: хоть на ВБ все спят в хомуте, не могу не ... new [re: Каравелла]архив 

Хомут – это основная часть упряжи и служит для передачи тягового усилия лошади на телегу, повозку или плуг.
Изззззиняяяюсь! Тогда выходит наоборот...



PopLovok
(суэцкий канал)
2017/08/13 20:26
Re: хоть на ВБ все спят в хомуте, не могу не ... new [re: Секмет]архив 

а я вот в настоящее время иногда помечтывал о тех штанцах! у них "талия" была шикарная, как раз на мою, нынешную ))) а тогда да, висели в талии )) причём любого размера, хоть моего, хоть меньшего- в талии могли поместиться мы двое ))) но машина "Зингер" тварила чудеса )))



игорьсолод
(очаг цивилизации)
2017/08/13 20:57
Re: хоть на ВБ все спят в хомуте, не могу не ... new [re: PopLovok]архив 

На Зингере, если правильно сделать наладку, можно было шить от батиста до валенок.



Секмет
(бегство Бонапарта)
2017/08/13 21:01
Re: хоть на ВБ все спят в хомуте, не могу не ... new [re: PopLovok]архив 

про талию не помню таких траблов), вроде, если по талии берёшь, нормально, а вот в районе попы висели у всех, даже у моей подруги одноклассницы, которая была высокая, в отличие от меня метр с кепкой,))) и тоже висели в районе попы, но тогда синяя джисА это что-то было.)))



PopLovok
(суэцкий канал)
2017/08/13 21:56
Re: хоть на ВБ все спят в хомуте, не могу не ... new [re: Секмет]архив 

да уж! в талии точно помню, у меня тогда была ))) и джинса...да....
а сейчас вот порадовали меня пакистанцы! прям как в старину индусы и талия широкая и джинса без стрейча )))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация