Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
aiva
(кошка)
2017/07/31 13:03
Re: Ликуй, электорат! new [re: Saharok]архив 

Но вот пример. Тот де с7
_______________________

До конкуренции нам еще далеко. Это не автотранспорт, тут квоты, чиновники, коррупция.

Я в том году летал S7 Москва - Усть-Каменогорск. Чуть больше 3 тысяч км, прямой рейс, без багажа. Цена 33 тысячи рублей за туда/обратно. Кресла теснее, чем в чартерах, самолеты забиты под завязку, на ближайшую неделю обычно мест нет.

Как Вы думаете - это экономически обоснованная цена?

Я думаю, что нет. Потому как если лететь кривыми путями с 1-2 пересадками, то выходит в два раза дешевле. Но вместо 4 часов получится 20-30 часов в пути.

В условиях честной конкуренции дать больше свободы авиакомпаниям - это благо.
В наших же условиях на большей части направлений полет с багажом подорожает, а не подешевеет без багажа.

Хочешь сделать хорошо, сделай сам

Saharok
(Змей-искуситель)
2017/07/31 13:04
Re: Ликуй, электорат! new [re: samson70]архив 

У низ вроде 8 кг. Но тоже достаточно, проверят все равно редко и выборочно.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

PopLovok
(суэцкий канал)
2017/07/31 13:12
Re: Ликуй, электорат! new [re: Saharok]архив 

неа... это " опыт - сын ошибок трудных..." (С) про генияскромнопромолчу )))
зная страну проживания и безконечно попадаясь на " ради благо всего народа!" и прочии лозунги, делаю верный вывод... оно может быть и так, что пару дней и будет лучше, но .....
кстати, а сколько уже в этом году а.компаний обосралось с жуткими задержками и прочей хренью??? а не лазейка ли это им в "доборе" баблишка с населения?? 10% без багажников - это капля в пассажиропотоке, они ничего не решают, так сказать ошибка (погрешность) в стат отчётности, а ещё разрешили двойные места на один рейс продавать - и опа! глядь и вылезли руководители тех а.компаний в лидеры форбса )))))
а на обиженного, боящегося летать без алкоголя и магических ритуалов, мы не будем тыкать пальцами, чай не англичаны )))))))



samson70
(Тайна Фараона)
2017/07/31 13:29
Re: Ликуй, электорат! new [re: Saharok]архив 

честно говоря ни разу у меня рюкзак никто не взвешивал, если лечу без багажа то там обычно ноут и зарядка, ну может шоколад соседским детям, а так если уж надолго то всё в багаж. так что в любом случае если будет выбор я только за, хотя что скоро откроют нам прямые рейсы в Египет мне верится с трудом.



Saharok
(Змей-искуситель)
2017/07/31 15:10
Re: Ликуй, электорат! new [re: aiva]архив 

Усть каменогорск...думаю им нужно спасибо сказать, что туда прямым летают.
Конечно, на этом маршруте нет никакой конкуренции и цены монопольные.
Я больше про массовые направления. На твоем примере наверняка не всегда салон заполнен. А это важно, рентабельность от определенного заполнения считается

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Змей-искуситель)
2017/07/31 15:17
Re: Ликуй, электорат! new [re: PopLovok]архив 

Сколько а компаний о.сралось?
Я знаю что у уральских был недавно сбой...а все остальные айфлаи и вимы это чартерные перевозчики, и кто их покупате тот всегда должен быть готов
Насчет двойных мест не слышал...а вот овербукинг небольшой это используют все, ничего страшного. Приезжай вовремя в порт, регистрируйся онлацн и ты не попадешь.
Намек что я боюсь летать...смешно. я получаю удовольствие, летаю много. Тут попробовал сосчитать...смог с трудом отматать назад хотябы 5 лет, получил 14 перелетов в год средне...в командировки я не летаю

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

PopLovok
(суэцкий канал)
2017/07/31 15:52
Re: Ликуй, электорат! new [re: Saharok]архив 

почему ,купив билет, я должен ещё выполнять какие то дополнительные условия??? объявлена регистрация "с" и "до", почему надо приехать раньше и стоять в очереди (я не про онлайн регистрацию) из расчёта, что за час до конца регистрации я могу оказаться за бортом оплаченного полёта ???
ты наверняка не попадал ни разу на этот небольшой овербукинг и не целовал хвост улетающего без тебя самолёта, хоть ты и приехал вовремя )))
чартерные перевозчики, выполняющие регулярные рейсы....мдя....без коментариев.
а ты можешь добраться иным способом, кроме самолёта ??? из своих 14 полётов в год?? скорее всего нет... неизбежность и необходимость придаёт смелости и сотка коня, вкупе с магическими ритуалами ))))



Saharok
(Змей-искуситель)
2017/07/31 17:49
Re: Ликуй, электорат! new [re: PopLovok]архив 

а ты можешь добраться иным способом, кроме самолёта ??? из своих 14 полётов в год?? скорее всего нет
--------------------
Да ладно...Послезавтра лечу в Самару на юбилей, к родственникам. Ты наверное поехал бы на машине.))) В мае вот летал в Краснодар.

чартерные перевозчики, выполняющие регулярные рейсы....мдя....без коментариев.
------------------------------------------
Вот именно потому, что чартерные перевозчики хотели и на елку как говорится влезть...и...короче - как занимался Вим 10 лет назад туристическими чартерами, так и продолжал бы...не самая плохая тогда была компания.

почему ,купив билет, я должен ещё выполнять какие то дополнительные условия??? объявлена регистрация "с" и "до", почему надо приехать раньше
-------------------
Дешевый снобизм. Под овербукинг ты попадешь что у Люфтганзы, что у Куантас. Пораньше приехать - это не значит до начала регистрации. Хотя бы - не в последних рядах. Но лучше - в первых. Легко выполнимое условие.)))

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

PopLovok
(суэцкий канал)
2017/07/31 20:17
Re: Ликуй, электорат! new [re: Saharok]архив 

за час до конца регистрации - это нормально? это вовремя?? это раньше ??
и это не снобизм - это нормально. не я вывешивал расписание и пр... не хотите гонять пустые борты ?? - опыт аэрофлота времён социализма- регистрация заканчивается за 1 час - полтора до вылета. посадка за пол часа... вот те час, чтобы продать не выкупленную бронь и посадить " шибко страждущих" ...всех дел то.....

в Самару - да, и долетел бы раньше, чем на самолёте ))) (если включена стоимость писем с радаров в турпакет ) )) по самаре не шибко - дороги прям наши наши ((



Saharok
(Змей-искуситель)
2017/07/31 20:49
Re: Ликуй, электорат! new [re: PopLovok]архив 

за час до конца регистрации - это нормально? это вовремя?? это раньше ??
-------------------------------
Если ты планово !!! по расчету времени хочешь приезжать в порт за час до конца регистрации - значит ты не хочешь учится на чужих ошибках, а хочешь на своих.
Это всего лишь вопрос времени...когда ОНО произойдет.
Не...ну хотя бы за 2 часа...

Не понимаю...какие проблемы посидеть в заведении...да хотя бы в грязной зоне, может там дешевле...попить кофе, а может и не кофе...)))
Для меня отдых, отпуск начинается с аэропорта...хотя ...если у тебя уже от вида самолета начинается мандраж - возможно тогда ты и прав)))...тогда нужно да, на последнем звонке.



Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация