Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (Все)
Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2017/07/25 16:52
Re: 6 часов во Внуково new [re: dnestr]архив 

Наврала я. 1 ч. ровно он показывал. 56 км - расстояние. Сейчас показывает 1 ч. 6 мин.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Saharok
(Змей-искуситель)
2017/07/25 16:53
Re: 6 часов во Внуково new [re: Musik]архив 

У меня тоже так было. Но только в аэроэкспрессе. Кто бы мог подумать...что за 5 км до домодедово пропадет электросеть. Все встало. Стояли час и десять минут. За это время тепловозом от домодедово вытащили электричку, а потом тепловозом же дотащили нас.
Видел тех, кто опоздали однозначно. Половина было тех, кто с-л кипятком. Нас тоже если честно начало потряхивать.
Но...мы ехали в аэропорт по схеме - быть а аэропорту за 3 часа до вылета. Это правило стало правилом после одного жесткого случая, когда чудом не опоздали по причине опять таки форсмажора в дороге с транспортом. И это правило трех часов - выручило.
ПС. У меня есть пропуск в бизнесзалы, поэтому приехать за 3 часа - не напряжно)))


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2017/07/25 17:37
Re: 6 часов во Внуково new [re: Saharok]архив 

Вот видишь, и экспресс может встать))

Я тоже стараюсь приехать за 3 часа. Муж всегда ругается и предлагает приехать за 2 часа. Сторговываемся на 2,5 ))

У меня родители один раз столько нервов потеряли! Это было давно, они еще жили в Жуковском. Кажется 2005 год. Они летели в Испанию, у них была большая экскурсионка - Аликанте, Гранада, Кордова и т.д. Была ночь, выехали из Жуковского на такси с запасом, но погода внесла свои коррективы. Началась сильная метель, всё встало. Кажется на МКАДе они застряли напрочь. Когда ворвались в аэропорт, уже не помню какой, им на регистрации сказали "Ваш самолет как раз в настоящий момент начал движение по летному полю". Мама рыдала на плече у папы. Стали звонить каким-то людям, им дали телефон некого мужичка, который пообещал им организовать билеты на утро, с приличной переплатой конечно. Они поехали обратно в Жуковский, поспали несколько часов и поехали снова в аэропорт. Там встретились с этим мужичком и в итоге улетели, правда совсем в другой город Испании. Я не помню точно, в какой. Потом они долго на автобусах добирались через полстраны до нужного места. В итоге потеряли часть экскурсионки, и с отелями там какие-то вроде были накладки. Но все равно вернулись очень довольные! Говорят, мы вдвоем так хорошо время провели)) Вспоминают как одну из лучших поездок.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

dnestr
(Подгулявший на Масленицу)
2017/07/25 17:47
Re: 6 часов во Внуково new [re: samson70]архив 

Да пошли оне в опу, 420 р.х6=2520 целковых
я такси по тарифу Бизнес уеду

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2017/07/25 18:18
Re: 6 часов во Внуково new [re: Svetla67]архив 

Свет, а ты куда?



Svetla67
(Вечный студент)
2017/07/25 19:09
Re: 6 часов во Внуково new [re: Каравелла]архив 

Я еще не скоро, пока только начальную точку наметила.



Saharok
(Змей-искуситель)
2017/07/25 19:21
Re: 6 часов во Внуково new [re: Svetla67]архив 

Темнишь...что вылет в обед ты знаешь, а куда - не знаешь)))
Победой...в Верону поди?
Или Люфтганзой куда ?

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Стас27
(Мистификатор)
2017/07/25 22:39
Re: 6 часов во Внуково new [re: Svetla67]архив 

в бизнес залы по приорити пассу. по кругу. нет там ничего такого



PopLovok
(суэцкий канал)
2017/07/26 00:11
Re: 6 часов во Внуково new [re: Svetla67]архив 

внучка баальшой пустой порт... одно развлечение - кататься на горизонтальных эскалаторах-травалаторах....
и таки да... выбераться куда то в город - пиндык, можно не успеть\залипнуть в пробках и пр....особенно, если это середина рабочей недели после 15 августа и до 30 декабря.... а если ещё заборы будут с неба даже не капать, а накрапывать - 6 часов не хватит от порта доехать до чего не то ... не то чтобы вернутсья вназад... я бы не советовал дёргаться и трепать себе нерву... не, ну если только адренальчику хотца ))
пысы... розеток полно для зарядки гаджетов... насчёт халявного вайфая не помню, нас редко судьба во внучку засылает, всё дормоедово да шарик...



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2017/07/26 01:45
Re: 6 часов во Внуково new [re: PopLovok]архив 

И тут еще такое дело. Киевка ведь правительственная трасса. Могут перекрыть в самый неподходящий момент.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация