Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (Все)
Saharok
(Змей-искуситель)
2017/07/26 20:22
Re: место даром new [re: Svetla67]архив 

Сбор многие делают.
Та жа Air Asia, отличная, кстати, а.компания, летал ими с десяток раз - всегда включает сбор за...что-то там типа за обработку платежной карты. Примерно столько же.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Svetla67
(Вечный студент)
2017/07/26 20:31
Re: место даром new [re: Saharok]архив 

Вова, ну я первый раз летела в 2013 ом. И тогда уже были платные места и приорити пасс как две раздельные услуги. Сколько я их смотрела, всегда выбор места был платным . Оставшиеся занимали кто на какое успел, теперь оставшиеся распределяют на регистрации. И как раз это и экономит время, когда там все бежали занимали места создавалась как раз неразбериха и суматоха. Людей пересаживали с забронированных мест , т.к. они на таблички не смотрели, люди менялись по салону , теперь все намного организованней.



Saharok
(Змей-искуситель)
2017/07/26 20:38
Re: место даром new [re: Svetla67]архив 

Возможно, в Ирландии, Англии так и было, как ты пишешь. Предполагаю, что в разных местах у них разная политика...но не забываем, что это ирландская а.компания.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Svetla67
(Вечный студент)
2017/07/26 20:43
Re: место даром new [re: Saharok]архив 

Единая у них политика, все на сайте расписано. Я ими летала в мае из Будапешта в Рим и обратно, точно такие же условия. Ты просто давно не сталкивался с ними и у тебя платный выбор мест и платная возможность пройти на посадку без очереди смешались.



PopLovok
(суэцкий канал)
2017/07/26 20:48
Re: 6 часов во Внуково new [re: Saharok]архив 

[ ]
------------------------------------------------------
для меня - о нет!! не в хваосте и не на крыле... это у зятя ноги длинные, ему надо широкие проходы, а мне неа!! мне надо подальше от туалетов (стоящая над душой очередь мне не нравится, хотья и понимаю людей-естество ж, не понимаю хождения в туалет раз в час) ... про детей у а.выходов- что то не обращал внимания, надо будет посмотреть... кстати, а не обязанность ли к.экипажа открывать а.выходы и выкидывать оттудова людишек??

Saharok
(Змей-искуситель)
2017/07/26 20:49
Re: место даром new [re: Svetla67]архив 

[ ]
---------------------

А я смотрю...жизнь то - налаживается)))


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Змей-искуситель)
2017/07/26 21:01
Re: 6 часов во Внуково new [re: PopLovok]архив 

[ ]
-----------------------------
Вот если приведется тебе лететь...пусть Люфтганза.
И на стойке тебе, посчитав тебя физически крепким и умственно адекватным - дадут места у аварийного выхода.
К тебе, как только ты угнездишься - подойдет старший бортпроводник... спросит: понимаешь ли ты, допустим, по английски.
Ты с важным видом говори - е....е...андестенд.
Проводник тебе огласит инструкцию, а ты все это время кивай... в глаза лучше не смотри, а то спалишься...и лица не улыбай - а с серьезным видом говори...ок, ок. Киваи, не забывай.
Если будет сомнение что ты андестенд - тебя пересадят.)))
ПС Конечно, кабинный экипаж в первую очередь бросится все что там надо открывать...но предусмотрен и вариант, что открывать придется пассажирам.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Svetla67
(Вечный студент)
2017/07/26 21:24
Re: место даром new [re: Saharok]архив 

Да, Вова, налаживается. Три года назад у меня было 4 сотки сада , а теперь 10. И ездили мы втроем, а теперь я одна. Ты как нибудь заезжай к нам, в провинцию, тут с удовольствием тебя послушают про недорогие цены, но , боюсь, недолго.



PopLovok
(суэцкий канал)
2017/07/26 21:25
Re: 6 часов во Внуково new [re: Saharok]архив 

упс.... вот здорово то! а я без ребёнка и жены не пересяду! ноа спик англиж, а так же дойчэ,спаниш, ни в зуб ногой франсэ и по немецки тока знаю - ком и..ся на солому!!

Svetla67
(Вечный студент)
2017/07/26 21:49
Re: 6 часов во Внуково new [re: Saharok]архив 

Могут и на регистрации завернуть и места поменять, если выяснят, что с инглишем туго). Не знаю как у Люфтганзы, у финских авиалиний как только выбираешь при регистрации место у аварийного выхода выскакивает табличка , что , мол, подтвердите, что владеете языками. Я в первый раз то как то автоматом прощелкала, в результате летели на других местах ).




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация