Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
Hurghadahome
(Подгулявший на Масленицу)
2017/06/30 00:14
Re: Французский бульдог new [re: Каравелла]архив 

меня обидеть невозможно
но тебе это удалось...
ты зная меня, не сделала поправку на то что 21 век уже заканчивается
какой палец ??????
для этого есть специальные анальные расширители запрограммированные на максимальную отдачу от процесса
твой покорный слуга пользуется только таким. и тебе советую пальцем не пользоваться , когда есть такие гениальные изобретения по сходной цене

в прошлой жизни я был al dora.

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2017/06/30 10:26
для этого есть специальные анальные расширители за new [re: Hurghadahome]архив 

Что уж ты с варварским подходом к себе? Боже, зачем расширители? Дело не в диаметре, а в плотности масс, я извиняюсь.
Тут креативно б ты подошёл к измельчению. Палец-согласна, какой-то дедовский метод. Можно использовать свисток, флейту, свирель.
Для эстетов-гобой.

Hurghadahome
(Подгулявший на Масленицу)
2017/06/30 13:55
Re: для этого есть специальные анальные расширители за new [re: Каравелла]архив 

глиняные засрайские свиристели и палехские анальные расширители коробочного типа это метода сахарка

в прошлой жизни я был al dora.

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2017/06/30 14:45
Re: для этого есть специальные анальные расширители за new [re: Hurghadahome]архив 

Пора приобщаться к прекрасному



sharmxxx
(ХХХ - Доблесть*Твёрдость*Милосердие)
2017/06/30 17:55
Re: Французский бульдог new [re: Hurghadahome]архив 

Расширители говоришь ))) ща все спиннерами балуются. А вот спиннер нашего детства https://twitter.com/KremlinResident/status/880663331689943040?ref_src=twsrc%5Etfw&ref_url=http%3A%2F%2Ffor-ua.info%2Fviewtopic.php%3Ff%3D2%26t%3D40814%26sid%3Da8d1d6b789fa8668a0a558295e4de7d5%26start%3D10700

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

PopLovok
(суэцкий канал)
2017/06/30 18:04
Re: Французский бульдог new [re: sharmxxx]архив 

воооот! реальный спинер в руках реального пацана )))



игорьсолод
(очаг цивилизации)
2017/07/01 01:28
Re: для этого есть специальные анальные расширители за new [re: Hurghadahome]архив 

А чё удивляться то... Только мужчины после заправки трясут пистолет в горловине бака...



игорьсолод
(очаг цивилизации)
2017/07/01 01:30
Re: для этого есть специальные анальные расширители за new [re: Каравелла]архив 

Сидят две девушки в кинотеатре одна говорит: мужик рядом мастурбирует!. Другая: Да, не обращай внимания. Первая: Не могу, он делает это моей рукой.



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2017/07/01 01:39
гы new [re: игорьсолод]архив 

гыыыыыыыыыыыыы%))))))))супер!

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

verasha
(бегство Бонапарта)
2017/07/01 18:13
Re: Французский бульдог new [re: Lelyam]архив 

с французами в Москве давно проблемы. Подруга когда их сама держала выставочных, размножала ( или как там это все называется).. когда все ее собаки умерли.. лет 10 никого не заводила, и вот года 3-4 назад опять решила завести француза и была в шоке как за эти 10 лет порода деградировала. Море генетический отклонений и эти собаки идут дальше в размножение... сама она мониторила почти полгода... выбрала щенка.. и в итоге влетела на то что щенка накачали лекарствами.. и наличие жуткой аллергии вылезло дня через три+мочекаменка+бесплоден.. короче букет большой. Кобелька любят всем сердцем. но собака крайне проблемная по итогу досталась




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация