Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2017/06/28 10:18
Re: ну ни хрена себе! new [re: Каравелла]архив 

ты заметила, что все тебе здоровья нажелали в поздравит. посте? лечись, дорогая....хотя, нет. дешевая, ты моя, и предсказуемая как дважды два. прям точно знала: примчит к моему реплаю и будет долбать-клевать. давай-давай...самовыражопывайся. жду тебя с новым потоком перлов!

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2017/06/28 10:48
Re: ну ни хрена себе! new [re: ЯНАТ]архив 

хотя нет. читать пост не буду. не хочу подпитываться негативом и тратить свои силы. лучше в мячик с сынишкой поиграть. больше пользы будет.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2017/06/28 11:12
Re: ну ни хрена себе! new [re: ЯНАТ]архив 

М-да, не оппонент ты.
Особенно с бодуна ночного. сын, небось, в дежурном садике.
С кем в Питере встречалась, не секрет?))

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2017/06/28 19:59
Re: ну ни хрена себе! new [re: Каравелла]архив 

А что криминального в дежурном садике? Моя сейчас ходит. Я бы ее еще на июль туда сдала, но наш садик в июле работать не будет.
Всё лучше с детьми, плюс музыка и физ-ра, плюс прогулки по три часа в день, чем дома торчать.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2017/06/28 21:08
Re: ну ни хрена себе! new [re: Musik]архив 

Минуточку, и у меня ходила один год. Два последних вопроса были из-за любопытства.
Криминал в другом.)

PopLovok
(суэцкий канал)
2017/06/28 21:48
Re: ну ни хрена себе! new [re: Musik]архив 

вот тоже не понятно.... какое то предубеждение в замкадье про "дежурные садики"... сестра за Уралом живет, по очереди отпуска все гробят на посидеть с ребёнком, но в дежурный не водят...моя всегда с удовольствием - новый сад, новые друзья....а теперь вот в первый класс пойдут - больше половины уже знакомы ...по садам вместе скитались )))



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2017/06/28 22:12
Re: ну ни хрена себе! new [re: PopLovok]архив 

Нам повезло, в новый сад идти не надо. Наш садик в июне работает.
Но вообще я с тобой согласна. Глупость это. Или на бабушек в той же Москве скинут. Разве бабушка будет по три часа гулять с ребенком, как в саду? Щас. Или музыкой с ним заниматься, физкультурой и т.д. И вот торчит ребенок у бабки уныло, вместо того чтобы в летний садик ходить, с детьми играть.
Я только не поняла, причем тут Замкадье.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2017/06/29 00:27
Re: ну ни хрена себе! new [re: Каравелла]архив 

вот и хорошо...что у тебя отлегло от седалища))). заговорила баритоном, по-доброму, по-свойски. давай лучше хлопнем по стописят! галоперидольчику, мож? пс: хотела Крокодила сиськами охмурить. но мне с чт на пт приснился сон: Лелям с утюгом. в сонник не полезла. смекнула сразу:жареным пахнет.в общем....не видать мне Мальдивских кущ, как своих ушей.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2017/06/29 00:35
Re: ну ни хрена себе! new [re: Musik]архив 

а в д.с. гуляют по три часа?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

PopLovok
(суэцкий канал)
2017/06/29 01:07
Re: ну ни хрена себе! new [re: Musik]архив 

ну всяко бывало - и наш был дежурным и в соседнии водили...
про гуляние с бабушкой... могу за себя сказать и знакомых...что мамы знакомые домохозяйки,что я, гуляеми больше, чем 3 часа...в этом году это редкость, но а на даче так все 24 часа гуляем ))
про "закадье"..почему то только мне встречались люди вне столицы, которые имеют какие то предубеждения к дежурным садам...москали как то легко детишек "сбагривают" в общественные места..начать хоть с походов по магазинам- сдают чад в детские центры развлекательные на время шопинга и руки свободны и чадо не гундит в продуктовой корзине )))
пысы..и рисуем и на кружок, если работает водим и не ругаем, когда делает громко электрическое пионино и тычит там во все кнопки...какафония та ещё !! ни в саду, ни родители подобного не разрешают! ))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация