Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
perevochka
(Весенний призыв)
2017/06/18 22:27
Re: офф new [re: Lelyam]архив 

Мой любимый салатик в последние полгода. Тока я кладу не корн, а рукколу и тыквенные семечки.
Извините, что встреваю



perevochka
(Весенний призыв)
2017/06/18 22:30
Re: Удивительное рядом new [re: Saharok]архив 

Я не коренная рижанка. Я же сказала - я москвичка.
На москвичей ты наезжал, пытаясь сыронизировать на Лелей, которая, якобы, удивилась, что москвичка могла отказаться от малыша. Но получилось не очень.



крокодил
(Второе дыхание)
2017/06/18 22:32
Re: Удивительное рядом new [re: Saharok]архив 

Мечтатель, ога, крючки не отросли еще))) Ну а по сути: ты в самом деле считаешь, что твои репы - по теме? Вот это все про айфон и андроид?
Мое хобби - давать тебе по слабеньким крючочкам, коими ты пытаешься даже к оконному стеклу))



крокодил
(Второе дыхание)
2017/06/18 22:33
Re: офф new [re: perevochka]архив 

Да ладно, живи уж! С салатом влезла, а не с апологетикой.. даже не знаю чего: андроида или глухомани))



Saharok
(Змей-искуситель)
2017/06/18 22:33
Re: Удивительное рядом new [re: perevochka]архив 

На москвичей ты наезжал, пытаясь сыронизировать на Лелей, которая, якобы, удивилась, что москвичка могла отказаться от малыша.
------------------------
Правильно ли я понимаю, что ты тоже считаешь, что москвички от малышей - не отказываются ? !!!
))))
И я, удивившийся ее такому наивному взгдялу на мир - стал записан в "наезжающих на москвичей " ?


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

perevochka
(Весенний призыв)
2017/06/18 22:36
Re: Удивительное рядом new [re: Saharok]архив 

Ну, ОК, ты не наезжал на москвичей, ты просто считаешь, что у других наивные взгляды на жизнь в отличие от тебя, прошаренного как андроидах, так и в айфонах



perevochka
(Весенний призыв)
2017/06/18 22:38
с апологетикой.. даже не знаю чего: андроида или г new [re: крокодил]архив 

Да один хрен



Saharok
(Змей-искуситель)
2017/06/18 22:40
Re: Удивительное рядом new [re: крокодил]архив 

А что не так про айфон и андроид?

Леля высказалась, что ей удивительно, пишу своими словами... мол - как человек в таком большом городе...и наверняка справляющаяся с самим айфоном!!! может допустить такой казус. Вот я и спросил - а что такого в айфоне-то? Против того же андроида...
И еще раз... насчет вклинивания. Я попробую подоходчивее, но может погрубее выйдет.
Ты на форуме - тролль падальщик. Тем не создаешь, по сабжу не отписываешься. Так...вклиниваешься в чужие диалоги, вешаешь ярлыки, глумливо умничаешь. Не, я знаю, это не запрещено.
ПС. А по теме я, кстати, отписался.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Змей-искуситель)
2017/06/18 22:45
Re: Удивительное рядом new [re: perevochka]архив 

ты просто считаешь, что у других наивные взгляды на жизнь в отличие от тебя
-------------------
Понимаешь...любая дискуссия со встречными вопросами подразумевает, что если она возникла (дискуссий) - то взгляды у оппонентов уже разные.
Я в данном конкретном случае деликатно, кстати, называю их наивными, коль вы с Лелей считаете, что среди москвичек нет кукушек.
А почему ты меня обзываешь "прошаренным на андроидах и айфонах" ? Я то как раз - спрашивал, но ответа не получил.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

крокодил
(Второе дыхание)
2017/06/18 22:51
Re: Удивительное рядом new [re: Saharok]архив 

Гм.. падальщик, говоришь? И это не ярлык? Что, правда иногда попахивает?! Все одно к одному, я - падальщик, ты - объект моего внимания :lol:

Про темы - абсолютно прав. Не создаю. Ради любопытства отлистал пяток страниц назад - потрясен глубокомысленностью и прикладным характером созданных тобою тем. Был бы поправочный коэффициент полезности, ты бы Жнать обставил, а так твердое второе место. Ярлыков маловато)))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация