Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
crockwood
(пишет из Простоквашино)
2017/05/28 22:28
Re: Отчет за неделю и новые цели new [re: perevochka]архив 

Нельзя резко бросать есть углеводы и жирную пищу. Сбалансированное питание это всего лишь уменьшение рациона.

As sure as eggs is eggs

perevochka
(Весенний призыв)
2017/05/28 22:57
Re: Отчет за неделю и новые цели new [re: crockwood]архив 

Какую вы ерунду говорите. Сбалансированное питание - это именно изменение пропорции по БЖУ + снижение калоража, если он превышает нужное потребление калорий по сравнению с их расходом. Это азы правильного питания. Считается все элементарно, а потом уже подбирается рацион с учетом всего перечисленного так, чтобы расход калорий был выше, чем приход, но при этом БЖУ были пропорционально сбалансированы.



crockwood
(пишет из Простоквашино)
2017/05/29 07:50
Re: Отчет за неделю и новые цели new [re: perevochka]архив 

"Уж сколько их, упало в эту бездну..." песня))

As sure as eggs is eggs

Lelyam
(Второе дыхание)
2017/05/29 19:53
Re: Отчет за неделю и новые цели new [re: crockwood]архив 

А что лучше - таблетки или травяной сбор?

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Lelyam
(Второе дыхание)
2017/05/29 20:03
Re: Отчет за неделю и новые цели new [re: perevochka]архив 

ну, я то неделю на диете сидела

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

crockwood
(пишет из Простоквашино)
2017/05/29 21:24
Re: Отчет за неделю и новые цели new [re: Lelyam]архив 

Суть такова: жёлчь нужна для расщепления жиров и вырабатывается и содержится в желчном пузыре. Когда жирная пища попадает в желудок, из жёлчного пузыря, заранее выработанная желчь, выбрасывается в желудок и расщепляет жир. За годы организм привык что желчи нужно много, поскольку человек много ест жирной пищи. Теперь человек резко бросает есть жирное, но организм продолжает вырабатывать много желчи, даёт знать многолетняя привычка. Но жирной пищи нет, сигнала к выбросу желчи нет и она начинает застаиваться, загустевает, появляются желчные сгустки, которые со временем превращаются в желчные камни. Так что вначале необходимо любое желчегонное, пока организм не адаптируется к оптимальному режиму.

As sure as eggs is eggs

Lelyam
(Второе дыхание)
2017/05/29 22:04
Re: Отчет за неделю и новые цели new [re: crockwood]архив 

А если я в принципе, всегда мало жира ем? Нет у меня резкого бросания жирного. Я из жирного-то люблю только рыбий жир (звучит ужасно, да?)))),или, жир морепридурков (хотя, какой там жир, у этих малохольных), и изредка,жир в мясе (по-моему, я единственная из девочек кто жрет куриную шкурку, и посрать мне на целлюль!)))). Но я не ем сливочное масло вообще. Оливковое масло очень ограниченно, если много - мне не вкусно. Спокойно могу есть овощной салат вообще без масла.

Хотя, вот если говорить о сладком: тортиках, пироженках...тогда да...люблю это дело, НО масляные кремы,или эклеры, есть не могу...мне в горле щекотно от масла) И вообще, я так редко позволяю себе этот сладкий разврат, что моя печень может быть спокойна...до нее все равно ничего не доходит...все впитывается пищеводом.

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2017/05/29 23:27
Re: Отчет за неделю и новые цели new [re: crockwood]архив 

полезная информация! мерси

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Котуа
(археолог)
2017/05/30 00:58
Re: Отчет за неделю и новые цели new [re: Lelyam]архив 

Сложно не перепутать пищевод с прямой кишкой на самом деле. Вопрос терминологии, почти как в народной кубинской мудрости, гласящей, что уанс ю го блэк, ю нева гет бэк.



Glikery
(Второе дыхание)
2017/05/30 11:33
Re: почти отказ от круп, фруктов new [re: perevochka]архив 

Я подумала, что от фруктов ты совсем отказалась. Вообще я в курсе про гликемические индексы, но сейчас уже пишут, что ГИ до конца не исследования и есть данные, что продукты с высоким ГИ обладают высокойинасыщаемостью, а продукты с низким ГИ могут вызывать мощный выброс инсулина. Короче, все не так просто как казалось 15 лет назад и отказ от чего то в пользу чего то через ещё 15 лет будет неправильным. Как холестерин в яйцах раньше




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация