Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | (Все)
Svetla67
(Вечный студент)
2017/06/08 09:40
Re: что со мной не так? new [re: Lelyam]архив 

Кислотность не повышенная желудочного сока? Козье молоко хорошо снижает ее, может поэтому организм и просит. Коллаген кожи восстанавливает хорошо, для женщин это важный момент :cool:



крокодил
(Второе дыхание)
2017/06/08 12:28
Re: Неделя 1. Начинаем. new [re: игорьсолод]архив 

За адресок спасибо, сходил, посмеялся . Вы сами-то давно его из любимых выкинули? А то там нынче как-то всего одно прошутто и под ним честно, хотя и сиротливо, написано: страна производства Россия. Даже не представляю, каким надо быть лохом, чтобы под это разуваться. Я бы за компанию с хорошим человеком и готов, только доем то, что давеча из Пармы привез



крокодил
(Второе дыхание)
2017/06/08 12:46
он или на палево попал, либо просто как ты не про new [re: игорьсолод]архив 

Дык это.. я не в курсах про Изабеллу из Молдавии. Мое знакомство с ней еще на малой родине закончилось, слава аллаху С пробкой проще хотя бы потому, что на винт народ переползает массово или на синтетику, в чем для вина никакого горя нет, только для имиджу отдельных надутых до прозрачности брендов.



perevochka
(Весенний призыв)
2017/06/08 15:40
Re: Неделя 1. Начинаем. new [re: игорьсолод]архив 

Не, мы обсуждаем сколько итальянская сыровяленная свинина и говядина стоит в ЕС и Москве. Так вот за те цены, что в Москве, я ее покупать не собираюсь, а за те, что в ЕС - охотно. Я про соотношение цена-качество. То же и про вино и все остальное.
А так-то вон для желающих - "пармезан" трехмесячный "аргентинский" DJUGAS в "пятерке" по 1200 р кг, тогда как оригинальный литовский DŽIUGAS 12-месячный в Риге 12 евро от силы бххх. Кушайте, не обляпайтесь



крокодил
(Второе дыхание)
2017/06/08 15:50
Re: Неделя 1. Начинаем. new [re: perevochka]архив 

Так то Джюгас и 12ти месячный не то, чтобы плакать от счастья.. разве что за 12 евро



perevochka
(Весенний призыв)
2017/06/08 17:59
Re: Неделя 1. Начинаем. new [re: крокодил]архив 

Да, но, согласись, лучше "аргентинского" ДЖугаса за 20 евро. А Джюгас вполне такой на каждый день сыр, посыпать омлет, пасту или запеченные овощи. Я обычно покупаю тертый 100 г мне на месяц почти хватает. Но он есть и 18, 24 и 36 (если не ошибаюсь). Итальянский тоже конечно есть.



крокодил
(Второе дыхание)
2017/06/08 18:13
Re: Неделя 1. Начинаем. new [re: perevochka]архив 

Эээ.. итальянский прямо сейчас в холодильнике лежит, на этикетке 72 месяца. И стоил.. не помню, сколько, но не в разы дороже, чем 24. Процентов на 15-20. Это к тому, как мало в мире настоящего и как рулят китайские фальсификаты ). Могут, конечно, сказать, что и до Пармы кетайщина добралась.. так я могу адрес магазина дать правдолюбцам, пусть заклеймят в суде или как пожелают))
Что касается сыра на каждый день - предпочитаю мягкие. Макароны ем только в Италии, да и то нечасто, а термически обработанный сыр признаю только жареный. Камамбер с брусничным вареньицем, с горчинкой, ммм..)). Остальное жирновато получается на мой вкус.



perevochka
(Весенний призыв)
2017/06/08 18:18
на каждый день - предпочитаю мягкие new [re: крокодил]архив 

Да я вообще стараюсь каждый день сыра поменьше есть - калории опять же, итить их. Поэтому и посыпаю пармезаном (или другим каким твердым сыром) - чуток посыпал уже готовое блюдо или салат, он не плавится так, как мягкие, а запах сырный есть, и есть не скучно.



Lelyam
(Второе дыхание)
2017/06/08 20:51
Re: что со мной не так? new [re: Svetla67]архив 

Про кислотность ничего сказать не могу. А коллаген - дааа...вешч! теперь буду еще больше пить) МОЛОКА! А то опять начнут щас меня в алкашки записывать.

Я,кстати, коллаген и в капсулах пью, очень нравится как рожица разглаживается)

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

игорьсолод
(очаг цивилизации)
2017/06/08 21:04
Re: Неделя 1. Начинаем. new [re: крокодил]архив 

Когда закупаемся на 3 дома + дача, то иногда едем в Метро. Благо, что живём не далече. Младший живёт на Ленинградке 112, но по большому опту покупать всё расходное лучше не 7 Континенте, а в Метро...
Чаше балуемся "Вяленка Ямская сырокопченая" Рублёвская + балык ломберный. Вот почему "ломберный" не знаю... Такое за ломберным столом точно никто не ест.
А пока мы в Хабибенке рамаданим, подъедаемся выше перечисленным + грудинкой, сальцем, жаренными эскалопчиками. Жалко, что почти всё из морозилки... Поэтому угощайте хороших людей = приятного всем аппетиту!




Страницы: << 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация