Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | (Все)
Весёлко
(смотритель Александрийской библиотеки)
2017/06/07 00:39
Re: Неделя 1. Начинаем. new [re: игорьсолод]архив 

Домой придётся крутить педали в 2 раза быстрее.

Лучше всего под горку (с)
Помню, в первую свою поездку в Еги взял в Сафаге инд. экскурсию на квадроцикле.
Полазил по горкам. )
И весело и драйв! (с) - Всё так и было.

игорьсолод
(очаг цивилизации)
2017/06/07 02:56
Re: Неделя 1. Начинаем. new [re: Весёлко]архив 

Для этого нужно защиту надевать, респиратор 3M, и очки горнолыжные с 3-м фильтром. Я тож поначалу хотел в Хабибинске разжиться скутером Honda GYRO X для подобных поездок.



perevochka
(Весенний призыв)
2017/06/07 09:40
Re: он или на палево попал, либо просто как ты не про new [re: игорьсолод]архив 

Какой адский бред



perevochka
(Весенний призыв)
2017/06/07 09:41
Re: Неделя 1. Начинаем. new [re: Весёлко]архив 

Супер. Уважуха!



игорьсолод
(очаг цивилизации)
2017/06/07 10:02
Re: он или на палево попал, либо просто как ты не про new [re: perevochka]архив 

Вино, коньяк, виски, ром… если не были в натуральной бочке определённого им времени, а лабались в нержавейке из просроченной манки, то это не натуральный продукт. Да, бухаем суррогаты обсеренные для консервации. А, если натурального, то со стеклянной 12 литровой баночкой для вина, а для остального - деревяннинький бочонок - и на заводик проверенный. Даже у дрозофилы есть ум, чтобы определить натуральность продукта! Она тут же появляется, когда натураль. Ведь эти продукты ничем не отличаются от молочных и минеральной воды, которые лабаются сетевиками из всяких непотребностей, как и хамон серрано, прошутто крудо и брезаола. Есть спрос – в автоклаве под давлением бразильско-аргентинские ляжки обмазанные китайским снадобьем = становятся испанским и итальянским «фирменным продуктом», который можно купить даже оптом в сарае Метро. Вуаля…



игорьсолод
(очаг цивилизации)
2017/06/07 10:25
Re: Неделя 1. Начинаем. new [re: perevochka]архив 

Да, будучи в местах, где производят сии деликатесы, пристройтесь к экскурсии для ознакомления с процессом приготовления.
...+ особая диета для свиней: зерновой откорм, каштаны, сыворотку от сыра пармиджано реджано, ... два года выдержки окорока..., шилом из кости лошади проколы в разных частях окорока, чтобы по всем критериям определить = достоин окорок клейма "PARMA".
Даже ленивый школяр, взяв калькулятор, скажет сколько тонн могут производить эти "свечные заводики". Клоп наср@л. Дальше на юг - от линии Рим - Анкона - вообще гастрономическая редкость. За то в у нас от МЕТРО до Азбуки вкуса - запросто!!!



Saharok
(Змей-искуситель)
2017/06/07 12:53
Re: Неделя 1. Начинаем. new [re: игорьсолод]архив 

Ты говоришь о деликатесах...пармская сыровяленная ветчина.
И я с тобой совершенно согласен...этого не купить на каждом углу Европы.
А ординар - он не сомневаюсь, есть в каждом рижском маркете.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

игорьсолод
(очаг цивилизации)
2017/06/07 20:27
Re: Неделя 1. Начинаем. new [re: Saharok]архив 

Начало классическое, как в Мюнхаузене... Вот вы говорите: охота...
Вот именно. В общем Вася Пупкин и Маша Тараканова тоже думали, покупая рисунок на лопухе, что этот папирус нарисовал Тутохламон.





perevochka
(Весенний призыв)
2017/06/07 21:30
Re: Неделя 1. Начинаем. new [re: игорьсолод]архив 

Я не знаю как вы, а я обычно прекрасно представляю себе, что именно я покупаю, и что сколько может стоить. Так вот я в курсе, сколько и почему разные виды гастрономических деликатесов стоят по-разному.
И поскольку я в курсе того, сколько ОДИН И ТОТ ЖЕ продукт стоит в супермаркете в Риге в два-три раза дешевле, чем в Москве, мне совершенно не в лом купить его в Риге, бросить в багажник и довезти до Москвы.

Lelyam
(Второе дыхание)
2017/06/07 22:01
Re: Неделя 1. Начинаем. new [re: игорьсолод]архив 

фу-фу-фу...не люблю сладкое вино

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.


Страницы: << 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация