Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | (Все)
Saharok
(Змей-искуситель)
2017/06/05 21:31
Re: Прям тебе в Риге прошутто курдо... или иберико чер new [re: perevochka]архив 

Ты сейчас вот реально написала что тебе нарежут Иберико от черного копыта прямо с ляжки. В Риге.
Я правильно понял?
Его правда в Испании не везде нарежут...испанцы серано пользуют в-основном...но куда им до Риги)))
ПС. Хамон - ветчина. Прошутто - ветчина. Этих слов на ценнике - недостаточно, чтоб считать эти продукты деликатесами по-умолчанию.

Ты правда что ль думаешь, что европейские страны отличаются друг от друга по ассортименту? Пффф.
------------------
Ты вправду считаешь, что только ты бываешь в европе ? Фууу.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

крокодил
(Второе дыхание)
2017/06/05 21:32
Re: Неделя 1. Начинаем. new [re: Saharok]архив 

Думаешь, зажмут для оккупанта?) Странные вы, право слово. Сколько можно объяснять, что не запрещены европейские мясные деликатесы, зайдите хоть на сайт ГГ. Там, конечно, их немного осталось, процентов10-15, но это следствие не мифических запретов, а банального отсутствия бабла у покупателей.



Saharok
(Змей-искуситель)
2017/06/05 21:35
Re: Неделя 1. Начинаем. new [re: perevochka]архив 

И только что мне сказал, что что Лезгинка за 600, что какое-то говно по 300 - из одного бака черпаются.
------------------
Да, проблема подделок. Я уже написал, что говорим про настоящее.
Если твой муж мартель 3 года считает лучше настоящей Лезгинки - он или на палево попал, либо просто как ты не пробовал, но рассуждает.
ПС. Лезгинку я привел как пример приличного недорогого нашего коньяка. Совсем не вершина, но просто как пример.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Змей-искуситель)
2017/06/05 21:40
Re: Неделя 1. Начинаем. new [re: крокодил]архив 

Испанцы тот же иберико не покупают каждый день. Это - праздничная еда.
У нас - на праздничный стол не тоже не будут скупиться, купят на последнее. Отсутствие денег - не играет тут роли.
Просто у нас слово хамон стало ругательным, я с этим не согласен, но так думает большинство.
Сыр. - да.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

perevochka
(Весенний призыв)
2017/06/05 21:40
Re: Прям тебе в Риге прошутто курдо... или иберико чер new [re: Saharok]архив 

да мне ваще-то плевать - от черного копыта или нет. А только, что хамон, что прошутто даже недорогие в Италии народ покупает понемногу, никто по полкило не берет, как докторскую колбасу. И чтоб ты знал - деликатесы - это те гастрономические изделия, что люди ставят на праздничный стол, в том числе это и ветчина, колбасы сыровяленные и копчености и т.д. и т.п. А ты думал, этим словом что называют - соловьиные язычки и черное копыто исключительно?



perevochka
(Весенний призыв)
2017/06/05 21:44
он или на палево попал, либо просто как ты не про new [re: Saharok]архив 

И нахрена ему разбираться - палево или не палево. Нравится тебе Лезгинка - ради бога. А мы лучше будем пить простой, но французский коньяк и есть хамон серрано, прошутто крудо и брезаолу. Мы люди не гордые, согласны на масс-сегмент)



Saharok
(Змей-искуситель)
2017/06/05 21:45
Re: Прям тебе в Риге прошутто курдо... или иберико чер new [re: perevochka]архив 

Ой...вот и договорились... ты сама про мясные деликатесы начала.)))
Хамон серано испанка настругает себе "систьентос грамос", и не посчитает это деликатесом. Консервы, по-сути... это еще Колумб придумал, солонину, матросов в дальней дороге кормить.
А чернокопытная иберийская свинья с желудевой диетой - это вот деликатес...но этого за пределами Испании трудно купить.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

крокодил
(Второе дыхание)
2017/06/05 21:47
Re: Неделя 1. Начинаем. new [re: Saharok]архив 

Да я бы и ред лейбл похвалил, и Кизляр поругал, чего не сделаешь, чтобы тебя порадовать.. но настроения нету)) А про двойные стандарты, будь добр, подробно поясни - что конкретно ты имеешь в виду?

Наброс?! Не, ну, ваще.. А как еще отличить знатока?! Да если кто амароне пил не только в Венето, так того надо до конца жизни слова лишать1!1!))



Saharok
(Змей-искуситель)
2017/06/05 21:48
Re: он или на палево попал, либо просто как ты не про new [re: perevochka]архив 

Нравится тебе Лезгинка - ради бога
------------------
Я просто написал, что простая Лезгинка лучше любого из твоего списка. И дешевле, если на то пошло.
А нравится она мне или нет - я не писал такого.
ПС. Самое забавное, что ты как человек не пьющий крепкое - исключительно теоретически рассуждаешь)))...но мнение, блин - имеешь. Твой стиль. Как и во многом.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

perevochka
(Весенний призыв)
2017/06/05 21:52
Re: он или на палево попал, либо просто как ты не про new [re: Saharok]архив 

Да с чего ты взял, что я не пью крепкое? Коньяки раньше очень уважала. Просто теперь не пью. А от любого российского коньяка у меня давно жуткий сушняк моментально, даже от 50 г. Вот от французских VS нет. Это для меня критерий.
Виски ни я, ни муж не пьем.





Страницы: << 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация