Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | (Все)
perevochka
(Весенний призыв)
2017/06/05 21:04
Re: Неделя 1. Начинаем. new [re: Saharok]архив 

Европейские запрещены. Я вот люблю испанские и итальянские. Да и сыры французские и итальянские уважаю.



perevochka
(Весенний призыв)
2017/06/05 21:07
Re: глубокую тарелку персиков, взять бутылочку молдавс new [re: крокодил]архив 

Ну ващето да.... просто я уже отвыкла от таких откровенных сочетаний



Saharok
(Змей-искуситель)
2017/06/05 21:10
Re: Неделя 1. Начинаем. new [re: perevochka]архив 

Very Special...эти коньяки, трехлетки по сути ничего особенного из себя не представляют, не праздничный вариант.
В России... если уметь отличать - да та же Лезгинка...это уже будет как VSOP, 600 руб за нольпять...не чета перечисленным тобой ординарам от брендов. Кизляр - вообще старый, тысяча руб.
Но да, ты же не пьешь крепкие напитки...поэтому ты не знаешь, а перечислила ты фуфельный алкоголь... не, правда, без обиды...))) ты просто реагируешь на бренд.
ПС. Крокодил теперь к огурцам и луку - Лезгинку прибавит))). Ждем.с


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

perevochka
(Весенний призыв)
2017/06/05 21:12
Re: Неделя 1. Начинаем. new [re: Saharok]архив 

Хосспадя.... да любой VS этих брендов раз в стописят будет лучше твоей Лезгинки или чотам. А еще ради интереса просто сравни цены на то, что перечислила там и тут.



Saharok
(Змей-искуситель)
2017/06/05 21:15
Re: Неделя 1. Начинаем. new [re: perevochka]архив 

Про сыры - вопросов нет.
Про мясные...чоризо... сальчичон...это все безусловный специалитет, но я бы не стал говорить что мясных деликатесов в России без европы не стало.
Прям тебе в Риге прошутто курдо... или иберико черное копыто - нарежут ? Сумлеваюсь...


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

крокодил
(Второе дыхание)
2017/06/05 21:20
Re: Неделя 1. Начинаем. new [re: Saharok]архив 

Не, не прибавлю. Сакральности маловато. Как так, чуть ли не в любом магазине.. нуишо, что процентов 80 голимая подделка?!))

...мы уже поняли, что нефуфельный исключительно ром на изюме и амароне, распитый прямо на грядке, сиречь - винограднике))



Saharok
(Змей-искуситель)
2017/06/05 21:22
Re: Неделя 1. Начинаем. new [re: perevochka]архив 

Ой...ну я предполагал, но что в стописят !!))))???
Коньяк должен выдерживаться, а ты перечислила трехлетки...я не хочу с тобой говорить о коньяках, ты хоть пила сама что перечислила?
Коньяк это напиток не на каждый день, я из твоего списка реально ничего не буду покупать. Вот честно, выбирая между Мартель 3 года (жесткий как гранит) - и Лезгинкой 6 лет я всегда выберу второе, и вообще, я не намерен спорить "о вкусе устриц с тем кто их не ел".
ПС. Виски Ред Лейбл...)))
Пейте сами.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

perevochka
(Весенний призыв)
2017/06/05 21:24
Прям тебе в Риге прошутто курдо... или иберико чер new [re: Saharok]архив 

Ахахаха. Конечно нарежут. В сетках типа Rimi и Maxima конечно будут самые бюджетные бренды - и фасованное и нарезанное. По акции 80 г будет порядка 1.80 стоить упаковка. Без акции - 2 евро с хвостиком - и поркетта, и брезаола и прошутто. Ну и хамон от 6 мес до 18. Но еще есть магазины, скажем испанских деликатесов, там есть вообще все.
Ты правда что ль думаешь, что европейские страны отличаются друг от друга по ассортименту? Пффф. Понятно, что Латвии ассортимент не тот, что в Италии, но все это там есть))



Saharok
(Змей-искуситель)
2017/06/05 21:27
Re: Неделя 1. Начинаем. new [re: крокодил]архив 

Подделок выше крыши. Я про Кизлярские.
Но я умею отличать, благодарен мужичку одному...года три назад подробно научил отличать по экстерьеру.
ПС. А что это мы не высказываемся по сути самих напитков? Ред Лейбл...ну, похвали.)))
А Кизляр 10 летний...если пил настоящий, поругай. Ты же мастер двойных стандартов.
ПС. Я не понял твой наброс г-на насчет амароне и рома.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

perevochka
(Весенний призыв)
2017/06/05 21:28
Re: Неделя 1. Начинаем. new [re: Saharok]архив 

Вот знаешь, у меня муж коньяки любит. И только что мне сказал, что что Лезгинка за 600, что какое-то говно по 300 - из одного бака черпаются. Так что нет, он лучше выпьет перечисленные VS. Да, кстати их VSOP в Латвии без акции все равно будут стоить дешевле, чем в России 0,5 VS без акции. Только вчера а "Пятерке" сравнивала.




Страницы: << 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация