Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | (Все)
Saharok
(Змей-искуситель)
2017/06/05 22:47
Re: Неделя 1. Начинаем. new [re: крокодил]архив 

А за информацией ты куда ходишь? На Первый?
-------------
Ой пошляк...какие грубые приемы...
У меня нет телевизора. Нет от слова - совсем.
Ты, кстати, зря...БФМ известна своим очень высоким процентом негативных новостей в общей структуре новостей. Их конек - обсасывать "что произошло плохого". А хорошее - пускать скромно одной строкой. Необъективный ресурс, но он нужен. Я же написал - чтоб подпитаться ненавистью. Но много слушать их нельзя...зомбанешься.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

крокодил
(Второе дыхание)
2017/06/05 22:55
Re: Неделя 1. Начинаем. new [re: Saharok]архив 

Ой, да.. телевизора нет - это правильно. Там же госканалы. Вдруг не от того начнешь ненавистью подпитываться))
Про БФМ тоже чистая правда. Эвона они чернухой развлекаются - постоянно, твари такие, курс рубля ко всяким никчемным бумажкам передают, да рост нашей несравненной экономики в долях процента, да еще и с минусом через раз.. ну, как такую чернуху можно терпеть?!!

Но остается открытым вопрос - откуда же берется объективная информация? Видимо, опять тайна для посвященных..



Saharok
(Змей-искуситель)
2017/06/06 06:21
Re: Неделя 1. Начинаем. new [re: крокодил]архив 

Я не знаю что ты называешь чернухой...видимо передергиваешь, курс рубля, и пр.
Я же написал - процент негативных новостей. Очень большой. Есть статистика, не только про них, естественно.
Я вынужден повторить...что своей стране плохого - обсасывается долго многодневно и тщательно...что хорошего...ну, самолет там какой-то взлетел с композитным крылом - кратко и мимолетом. Встраивают сознание, это целая наука, это все финансируется.
Вспомни...Янукович ведь был плохой.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Весёлко
(смотритель Александрийской библиотеки)
2017/06/06 22:23
Re: Неделя 1. Начинаем. new [re: Lelyam]архив 

Сегодня.
- 10 кг.

Велотренажёр.
4 месяца. 1.232 км. 49 часов тренировок.



крокодил
(Второе дыхание)
2017/06/06 22:39
Re: Неделя 1. Начинаем. new [re: Весёлко]архив 

25 минут в день? Дануна, без ограничений в питании никакого результата быть не должно!



Весёлко
(смотритель Александрийской библиотеки)
2017/06/06 23:12
Re: Неделя 1. Начинаем. new [re: крокодил]архив 

Тренируюсь не каждый день.
Тренировка - от часу до двух чистого времени на тренажёре.

По возможности стараюсь есть поменьше, не есть по вечерам и ночью.
Праздники (а их было достаточно много, с февраля-то) + ДР - как по уставу положено, со всеми гастрономическими радостями и водкопитием.

К тому же - я могу себя ограничивать в еде, а вот организм это уже не терпит.
Если совсем мало есть/не есть - по ночам болезненные судороги ног.
Годы. (( Раньше это было куда как легче.

игорьсолод
(очаг цивилизации)
2017/06/06 23:50
Re: Неделя 1. Начинаем. new [re: Весёлко]архив 

До Крыма доехал.



игорьсолод
(очаг цивилизации)
2017/06/07 00:03
Re: он или на палево попал, либо просто как ты не про new [re: perevochka]архив 

Бурда это всё... У меня знакомые армяне (ну те, что Кристалл развалили...) рассказывали, как их родственники во Франции "коньяки" делают. К тому же сам на Кавказе проектировал, запускал производство дубовой бочковой клёпки. После чистовой сборки бочки её могут обжечь, если желает заказчик. Но самые классные производители приезжали и отбирали только клёпку. Собирали и обжигали сами. Поэтому этот коньяк штучный - не более 10 - 12 тыс. бутылок. А всё остальное из китайских эссенций. Если вычерпать весь французский "коньяк" - Луара высохнет. Поэтому - бурда всё это...



Весёлко
(смотритель Александрийской библиотеки)
2017/06/07 00:19
Re: Неделя 1. Начинаем. new [re: игорьсолод]архив 

Боюсь, до Еги не доеду - осталось 2 месяца абонемента.



игорьсолод
(очаг цивилизации)
2017/06/07 00:32
Re: Неделя 1. Начинаем. new [re: Весёлко]архив 

Дорогой, главное домой тебе успеть вернуться!
А потом, зачем тягаться за "горным королём"... Лучше всего под горку, как в "Пропало лето". И весело и драйв!




Страницы: << 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация