Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | (Все)
крокодил
(Второе дыхание)
2017/06/05 21:54
Re: Неделя 1. Начинаем. new [re: Saharok]архив 

Ухх.. Действуя совершенно в твоей манере, вынужден заявить: Лезгинка не коньяк ни разу, хоть ты тресни. А всего лишь бренди ъъъ))
Если серьезно, то крепкие напитки не мое. Но. Если сравнивать сравнимое, например, Парасковейский, на котором написано 20 или 30 лет, с тем же Мартелем ХО, то.. у нашего будет всего одно достоинство - питкость. А то, что ты называешь "гранитом" у французов, неожиданно распадется на десяток вкусов и запахов, от личи до сухофруктов и не будет так задавлено ванилью как в нашем. Э?



Saharok
(Змей-искуситель)
2017/06/05 21:55
Re: Неделя 1. Начинаем. new [re: крокодил]архив 

Я когда-то написал, что покупал Амароне не в Венето по 16 е, этим подчеркивал, что даже не в своем регионе можно купить недорого... вино не из самых распространенных в Италии... а что тебе привиделось, коль ты теперь юродствуешь - мне не ведомо.
ПС. Кизляр КС - поругай ? Рискни...это ведь старый коньяк.
http://cognac-ru.livejournal.com/154421.html

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

крокодил
(Второе дыхание)
2017/06/05 21:56
Re: Неделя 1. Начинаем. new [re: Saharok]архив 

Какое большинство? Которое его и раньше не пробовало? А что им остается...



Saharok
(Змей-искуситель)
2017/06/05 22:00
Re: Неделя 1. Начинаем. new [re: крокодил]архив 

Не, ну ты сейчас что - будешь цепляться к тому, что я называю коньяком то что не из Шампани? Не мельчи.
ПС. У французов трехлетка " распадется на десяток вкусов и запахов, от личи до сухофруктов" ? Это что - за 3 года такие метаморфозы? Смешно, чсслово. Магия бренда.
Бренди де Херес, и тот деликатнее чем ординарный ваш Мартель

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

perevochka
(Весенний призыв)
2017/06/05 22:01
Бренди де Херес, и тот деликатнее чем ординарный в new [re: Saharok]архив 

Вот мне он совсем не нравится. Какой-то приторный и грубый.



Saharok
(Змей-искуситель)
2017/06/05 22:02
Re: он или на палево попал, либо просто как ты не про new [re: perevochka]архив 

Да с чего ты взял, что я не пью крепкое?
Просто теперь не пью
----------------
Ты уж определись)))

А от любого российского коньяка у меня давно жуткий сушняк моментально, даже от 50 г
-------------------
Это русофобия, я знаю. Это в мозгу... и не важно что за напиток.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

крокодил
(Второе дыхание)
2017/06/05 22:03
Re: Неделя 1. Начинаем. new [re: Saharok]архив 

Ой, риску, риск-то, как в клетку с тиграми зайти!!! :lol: Ты сам читал, что прислал?? Там мало того, что:

По сложившейся уже традиции, арбитром слепой дегустации была назначена Иришка(с)

..жюри чересчур авторитетное, так и победила опять твоя любимая Лезгинка)) Это либо ссылку характеризует, либо Кизляр, а скорее всего и то, и другое вместе)) Ну и до кучи - ехать в Дагестан как-то не с руки, следовательно, риск купить фуло все те же 80% и Кизляр - НЕ КОНЬЯК!! Бренди.



Saharok
(Змей-искуситель)
2017/06/05 22:04
Re: Бренди де Херес, и тот деликатнее чем ординарный в new [re: perevochka]архив 

Ты не пьешь крепкое, поэтому ты лишаешься права голоса)))

ПС. Может еслиб ты пила "Резерва", а не ординарный, как я понял...мы бы обсудили.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

крокодил
(Второе дыхание)
2017/06/05 22:05
Re: Неделя 1. Начинаем. new [re: Saharok]архив 

Дааа.. Мартель ХО трехлетка.. это сколько ж надо Лезгинки выкушать, чтобы такое написать.. :lol:



perevochka
(Весенний призыв)
2017/06/05 22:06
Это русофобия, я знаю. Это в мозгу... и не важно ч new [re: Saharok]архив 

Это у тебя что-то болезненное. Качество спиртов очень ухудшилось, вот что это такое. И если ты почитаешь коменты про свою же Лезгинку, там народ об этом массово пишет. Причем у тебя ссылка 2013 г, и даже там пишут, что уже тогда качество гуляло сильно. Когда-то, когда начали выпускать "Киновский", и он был ничотак, хоть и не на французских, а на испанских спиртах. Но уже лет пять это пить невозможно. Голимое г... в ароматизатором "ваниль".




Страницы: << 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация