Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
Saharok
(Змей-искуситель)
2017/05/21 21:38
Re: "красное столовое безродное" new [re: perevochka]архив 

Вот ты сейчас реально путаешься в показаниях...
На мой упрек, что разбавлять приличные вина водой есть варварство ты сказала - что ты разбавляешь простенькие столовые вина...за 12 е.
На мое недоумение - а что это за столовые вина за 12 е - мы теперь узнаем, что ты просто имела ввиду натуральные вина.
Просьба...расскажи, какие "ненатуральные" вина у вас в Латвии народ покупает...чем их разбавляет...и сколько они стоят на распродажах)))
ПС. Только не говори, что под натуральными винами ты подразумевала вина из винограда...а не сливы или, простите, крыжовника.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

voyager_IM
(бегство Бонапарта)
2017/05/21 21:40
Re:встреч с друзьями... (и бухлом) new [re: Lelyam]архив 

не за что
а ты посмотри к чему пост скатился, а ведь так хорошо начинался "Неделя 1, Начинаем"

________________
no comments

Lelyam
(Второе дыхание)
2017/05/21 21:41
Re:встреч с друзьями... (и бухлом) new [re: voyager_IM]архив 

Ну, не я его туда катила

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

крокодил
(Второе дыхание)
2017/05/21 21:43
Не будем вестись на маркетинг производителя, котор new [re: Saharok]архив 

Как страшно жЫть.. Латвия задыхается в безгостных фальсификатах с несбалансированным солевым составом, всякие там богомерзкие перье и санпелегрины, а в родных пенатах все съедобное и полезное осталось в далеком детстве или на двух сотках в засекреченном урочище неподалеку от Ялты.



perevochka
(Весенний призыв)
2017/05/21 21:45
Re: "красное столовое безродное" new [re: Saharok]архив 

Вообще-то я сказала, что в категории 10-12 евро много приличных вин которые я как раз и пью, а из чего подешевле делают сангрию и тому подобные напитки. Вот сюда я как раз и отношу крюшоны, и всякие слабоалкогольные винные коктейли.



tigirina
(Дюймовочка)
2017/05/21 21:46
Re: Неделя 1. Начинаем. new [re: Hurghadahome]архив 

пуэры пьем. и темные и белые, разного срока "давности", уровня ферментации и все такое. но одно другого не исключает



voyager_IM
(бегство Бонапарта)
2017/05/21 21:46
Re:не я его туда катила new [re: Lelyam]архив 

это радует, аж от сердца отлегло)


________________
no comments

tigirina
(Дюймовочка)
2017/05/21 21:47
Re: Секас new [re: sharmxxx]архив 

дзен-буддист Василий отрицал величие Партии. после вызова на Лубянку отрицал свое отрицание



perevochka
(Весенний призыв)
2017/05/21 21:48
Re:встреч с друзьями... (и бухлом) new [re: voyager_IM]архив 

Да никуда он не скатился. Все уже обсудили, кто от чего отказывается, но при этом почему бы не обсудить то, от чего отказывается? У нас же не клуб анонимных алкоголиков и не общество трезвости, и от вина люди решили отказаться не в целях борьбы с собственным алкоголизмом, а чтобы повысить эффект от изменения рациона питания на время похудения.



voyager_IM
(бегство Бонапарта)
2017/05/21 21:52
Re:встреч с друзьями... (и бухлом) new [re: perevochka]архив 

отказывайся- не отказывайся от какой-либо жратвы... двигаться надо

________________
no comments


Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация