Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (Все)
Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2017/05/21 11:28
постоянно сидеть на больших дозах пилюль - фигово new [re: perevochka]архив 

Это святая правда. Мою родственницу это привело к раку поджелудочной.



perevochka
(Весенний призыв)
2017/05/21 11:29
Re: Я, например, хочу выглядеть привлекательнее и моло new [re: Каравелла]архив 

Могу. У меня живота нет. Я просто равномерно покрываюсь слоем лишнего веса и становлюсь как жирненькая сосиска

Lelyam
(Второе дыхание)
2017/05/21 11:30
Re: Я, например, хочу выглядеть привлекательнее и моло new [re: Каравелла]архив 

я - нет(

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2017/05/21 11:31
Я очень из-за одежды расстраиваюсь new [re: Lelyam]архив 

А у меня уже проблема купить её. И не сказать, что я толстой бабой выгляжу...(((((Никто не верит поэтому, уже шныряю в биг сайз, а потом несу ушивать в нужных местах.



perevochka
(Весенний призыв)
2017/05/21 11:33
Re: Я, например, хочу выглядеть привлекательнее и моло new [re: Lelyam]архив 

Я из-за одежды тоже расстариваюсь ужасно. Что не могу позволить себе тех же фасонов, что раньше. Часто хватаешь чт-то в магазе, меряешь - и вешаешь назад(( Ну и вообще более хлопотно стало одежду подбирать. Я не знаю, они на каких-то глистов шьют что ли? Особенно тут, в Латвии, какие все размеры маломерные, как мне кажется. А народ на улицах, как назло, худой и стильный ходит, тем более сейчас. Не охота одеваться в чисто утилитарные вещи.



perevochka
(Весенний призыв)
2017/05/21 11:34
Re: постоянно сидеть на больших дозах пилюль - фигово new [re: Каравелла]архив 

Вот!



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2017/05/21 11:35
Re: Я, например, хочу выглядеть привлекательнее и моло new [re: Lelyam]архив 

Я тоже нет, вернее, могу, но выглядит НЕ ИДЕАЛЬНО, в облегон тем паче не могу позволить..((
Смотрю на тёток на работе, и завидую.....нет, не тому, что они стройные))
Без комплексов, напяливают брюки на зад 62 размера, носят облегающие свитерочки, а оттуда животяйра и несколько подбрюшников.

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2017/05/21 11:43
Я просто равномерно покрываюсь слоем лишнего веса new [re: perevochka]архив 

Вот ведь такой парадокс. Я достигла уже точки невозврата по поводу худения. Честно говоря, я проголосовала за умеренную полноту против стройности , но с обвисшими щеками и дряблой шеей. Я даже худеть не умею прилично. Но это сугубо касательно себя. На дорогие процедуры денег жаль, неправильно, я понимаю.
Вас, худеющих буду поддерживать и тайно завидовать.)))



perevochka
(Весенний призыв)
2017/05/21 11:45
Re: безвредный способ согнать воду - вода Сасси new [re: Lelyam]архив 

Обожаю всякие такие сборы. Но у меня еще немеряные запасы зеленых чаев всяких из Гонконга. Они прям очень забористые. Хоть из дома далеко от тубзика не уходи
А витамины у меня остались от Егора, он принимал со спортпитом, пока не уехал - там как раз для тех, кто много бегает, спортом занимается и много воды теряет...



Lelyam
(Второе дыхание)
2017/05/21 11:47
Re: Я, например, хочу выглядеть привлекательнее и моло new [re: perevochka]архив 

"Часто хватаешь чт-то в магазе, меряешь - и вешаешь назад"
Та же фигня.

И заметь, весь этот нынче модный оверсайз хорошо смотрится только на худых!

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация