Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2017/05/05 15:10
жопа жопная архив 

Кудрин предлагает поднять пенсионный возраст до 63 лет у женщин и до 65 лет у мужчин. Он считает, что начать программу нужно уже в 2019 году и с каждым годом увеличивать возраст выхода на пенсию на полгода.

Читайте также: Кудрин предложил вариант сокращения числа пенсионеров в РФ

Кроме того, бывший министр финансов также предлагает ужесточить условия получения пенсий. Так, например, с его точки зрения необходимо повысить минимальный стаж для страховой пенсии до 20 лет (сегодня он постепенно повышается на 1−2 года и к 2024 году должен составить 15 лет). Также необходимо увеличить число пенсионных баллов — к 2025 году повысить их значение не до 30, как предполагается сейчас, а до 52. Только такие меры смогут создать устойчивую пенсионную систему, уверены в ЦСР.


Подробности: https://regnum.ru/news/economy/2272036.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Saharok
(Змей-искуситель)
2017/05/05 15:16
Re: жопа жопная new [re: ЯНАТ]архив 

А Кудрин - это какой-то чиновник в правительстве...в Госдуме?
Мнение частного лица...хоть и влиятельного.
Кто тебе перед выборами будет делать такие вещи? Кудрин озвучил..Путин благородно отметет сии поползновения.
ПС. Повышать пенсионный возраст видимо всеж надо...и его будут повышать.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

PopLovok
(Тайна Фараона)
2017/05/05 19:36
Re: жопа жопная new [re: Saharok]архив 

вот вот... ну а пенсионный возраст уже начали повышать для госслужащих. когда это ждёт всех остальных? думаю сразу после выборов....



Vichuha
(очаг цивилизации)
2017/05/05 20:44
Re: жопа жопная new [re: PopLovok]архив 

Говорить о пенсионном возрасте очень сложно. Всё зависит от характера труда, здоровья человека и его желания трудится. Не думаю, что люди, работающие во вредных и тяжелых условиях смогут на долго сохранить работоспособность. Это те, что выходят на пенсию по первому списку. Но, они вполне могут продолжить работать на не сложной работе, чтобы иметь приработок к пенсии и не терять связь с производством.
Инженерные кадры, высокой квалификации, нужно просто удерживать и создавать для них все условия, чтобы они продолжали трудится, спасая производство от кадрового голода, - нужно платить пенсию и заработок.
Есть вспомогательные службы, тоже нужные, но не требующие особой квалификации. Тут скорее подойдёт и пенсионный стаж побольше.

Всего не опишешь ни в реплае, ни в законе. Но, была практика в советское время, - если работаешь на основном производстве, то получаешь и пенсию и оклад, если в других подразделениях, то только оклад. Укрупнёно, но верно.



PopLovok
(Тайна Фараона)
2017/05/05 20:55
Re: жопа жопная new [re: Vichuha]архив 

тенденция последних лет 25...своё,хорошее выкидывать, всё овно с запада тащить.... образование, медицина , да много чего... при этом кивать, а вот во Франции таааакие налоги, а вот ещё где то там такииие пенсионные возраста.....своим умом ну ни как.....или хотя бы умом предков.......



Vichuha
(очаг цивилизации)
2017/05/05 21:54
Re: жопа жопная new [re: PopLovok]архив 

Да, сложно говорить о пенсионке, если у нас оплата труда очень спорная, часто не справедливая. Или уровень цен парадоксален. Тут такая паутина причин и следствий, что разрубить её можно только уравниловкой, что делали и раннее и сейчас. Это притупляет жажду искать справедливость, т.к. порою её поиски съедают все средства, предназначенные на эту справедливость))



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2017/05/05 21:59
Re: жопа жопная new [re: PopLovok]архив 

Можно подумать, все этого боятся. Отнюдь, наоборот. Все, прям, спят и видят, как сядут на пенсию в 15-20 тысяч.)



Busichka
(бедуин)
2017/05/05 22:11
Re: жопа жопная new [re: Каравелла]архив 

Все спят и видят, что когда наступит пенсионный возраст 55-60 лет они будут гарантированно получать пенсию, а уж работать далее или нет это уже дело индивидуальное



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2017/05/05 22:22
Re: жопа жопная new [re: Busichka]архив 

Я не согласна с вами. Всяк лучше получать зарплату, чем маленькую пенсию. Полагаю, что скоро работающим пенсионерам крылья подрежут.
Кстати, с некоторыми 55-60 летними работниками начальство не церемонится и вежливо подталкивает к выходу. А так можно будет поработать на законном основании.



Busichka
(бедуин)
2017/05/05 22:27
Re: жопа жопная new [re: Каравелла]архив 

А я не согласна с Вами.Значит это такие работники от которых стремятся побыстрее избавится. И что даст повышение пенсионного возраста для таких работников? Ни пенсии ни ценности как работника



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2017/05/05 22:35
Re: жопа жопная new [re: Busichka]архив 

Я прошу прощения, но вы неожиданно для меня выдали какой-то неубедительный довод по поводу ценности работника. Каждый год приходят новые специалисты на рабочие места.В некоторых сферах нельзя обеспечить работой всех пожизненно. Поэтому с работниками заключают договора на год-два. И потом, вы много видели ценных работников скопом в одном и том же учреждении?)

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2017/05/05 22:42
Re: жопа жопная new [re: Каравелла]архив 

У моих работающих знакомых пенсионного возраста и мысли не возникает выйти на пенсию, достигнув 55-60 лет. Думаю, многие бы пренебрегли пенсией в пользу возможности получения зарплаты до 63-65 лет.



Busichka
(бедуин)
2017/05/05 22:44
Re: жопа жопная new [re: Каравелла]архив 

Я не прошу прощения, а говорю именно об узкой специализации, не о скопе менеджеров-охранников. Чтобы обучить специалиста требуются годы, а не пришол студент и справился с работой специалиста, тем более если это ответственная работа, а не "просиживание штанов".



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2017/05/05 22:50
а не пришол студент new [re: Busichka]архив 

У вас ошибочное мнение, что возраст сотрудника прямо пропорционален его ценному опыту. Даже смешно.)

Busichka
(бедуин)
2017/05/05 22:56
Re: жопа жопная new [re: Каравелла]архив 

Не поняла, что Вас развеселило. Опыт или возраст? Ваши знакомые опытные и ценные или просто хотят такими казаться в своем пенсионном возрасте который они хотят продлить.

PopLovok
(Тайна Фараона)
2017/05/05 22:58
Re: жопа жопная new [re: Каравелла]архив 

да, многие не хотят уходить с работы, держатся до последней возможности, особенно в креслах начальников...
много причин почему не уходят на пенсию....
знаком с человеком, который очень переживает за свою работу, если он уйдёт - развалится его дело, потому что "пропало среднее поколение" ...это как раз поколение манагеров-охранников....им сейчас по 40 и чуть более,самый расцвет сил, а они недоучки,неумёхи...одна надежда на вовсе молодежь, но у них нет опыта...вот и ходит на работу в почти 80... а устал уже... несколько раз говорил, что ушёл бы, если бы был у верен в продолжении его труда.....



Vichuha
(очаг цивилизации)
2017/05/05 23:04
Re: Ни пенсии ни ценности как работника new [re: Busichka]архив 

Очень верно замечено. Достигнув северного пенсионного возраста в 2001 году, проработала на общих основаниях до 2014 года. Потом обратилась к администрации предприятия, и сказала, что освобождаю рабочее место для следующего поколения. Если сочтут мои знания и умения нужными, то готова сотрудничать на договорных условиях по контракту. Т. е. - задание, сроки, цена. Посещение предприятия по необходимости, оплата по этапам выполнения, если контракт большой, либо по акту выполнению работ, если это устраивает обе стороны. Такой подход, даёт возможность не думать о пенсии, очень помогает предприятию решать квалифицированно технические вопросы, избегая дорогостоящих договоров со сторонними организациями, а мне быть полезной и обеспеченной на склоне лет.
Нынешнее законодательство даёт возможность так устроить взаимодействие пенсионер- государство.



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2017/05/05 23:06
Re: жопа жопная new [re: Busichka]архив 

Я доходчиво объяснила, что возрастной работник не обязательно ценный.



Busichka
(бедуин)
2017/05/05 23:09
Re: Ни пенсии ни ценности как работника new [re: Vichuha]архив 

Совершенно верно, правильная позиция. И пенсия есть и есть восстребовательность.



Busichka
(бедуин)
2017/05/05 23:10
Re: жопа жопная new [re: Каравелла]архив 

О да! Вы сами себе противоречите)))



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2017/05/05 23:13
И пенсия есть и есть восстребовательность new [re: Busichka]архив 

Вы рассматриваете частные случаи.



Busichka
(бедуин)
2017/05/05 23:16
Re: И пенсия есть и есть восстребовательность new [re: Каравелла]архив 

Возможно... Но и повышение пенсионного возраста вопрос не индивидуальный



Vichuha
(очаг цивилизации)
2017/05/05 23:39
Re:повышение пенсионного возраста вопрос не индиви new [re: Busichka]архив 

Вся закавыка в людях, которые решают, оставить специалиста на любых удобных условиях, либо заменить его на молодого симпатягу)) Закон позволяет и то и другое... Раньше, была школа наставничества, когда опытные, заслуженные специалисты, растили новое поколение, передавая им опыт. Сейчас, это утеряно, прервано передача опыта поколений. Жаль, потому, что это естественно и подтверждено природой и укладом.



PopLovok
(Тайна Фараона)
2017/05/06 08:26
Re:повышение пенсионного возраста вопрос не индиви new [re: Vichuha]архив 

вот прям в корень!
сделано именно так, за что материли "камуняк"!! разнесли до основания, а затем начали "новшества" внедрять с запада ...сплошные скобки.........



Svetla67
(Вечный студент)
2017/05/06 14:54
Re: 14000 -15000 new [re: Каравелла]архив 

Это у кого такая пенсия? У меня мама в 78 лет со всеми надбавками 14 тысяч получает. А все знакомые, кто вышел недавно 9000 -9500 потолок.



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2017/05/06 15:08
Re: 14000 -15000 new [re: Svetla67]архив 

В СПБ



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2017/05/06 15:19
Re: 14000 -15000 new [re: Svetla67]архив 

Как бросается в глаза диссонанс наших ав!



PopLovok
(Тайна Фараона)
2017/05/06 15:26
Re: 14000 -15000 new [re: Каравелла]архив 

а мне обе нравятся !)))))



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2017/05/06 15:28
Re: 14000 -15000 new [re: PopLovok]архив 

Ага!



Marbela
(Мистификатор)
2017/05/06 16:27
Re: 14000 -15000 new [re: Каравелла]архив 

чё сбиваешь с толку народ, зачем портрет дочи напялила?
Думала Каравелка пожаловала на чаёк...



Marbela
(Мистификатор)
2017/05/06 16:32
Re: жопа жопная new [re: ЯНАТ]архив 

В США, как и в большинстве стран Европы, базовый пенсионный возраст (для мужчин и жекщин - одинаково) - это 65 лет. В этом возрасте человек перестает отчислять часть своих доходов в пенсионные фонды и начинает получать деньги из этих фондов - так это работает во всем мире. Но проблема в том (и не только в США, но и во всем мире), что продолжительность жизни увеличивается и всё большая нагрузка ложится на пенсионные фонды. Количество плательщиков тоже растет (увеличение рождаемости), не гораздо медленнее, особенно учитывая популистские социальные программы Обамы, которые позволяют большому количеству людей до-пенсионного возраста не работать и, следовательно, не платить в пенсионне фонды. По подсчетам экономистов, к 2038-му году дефицит бюджета составит 100% ВВП. Выход из этого - повышать налоги и увеличвать пенсионный возраст. Это будет делаться постепенно, и к 2030-му году пенсионный возраст достигнет 80 лет.



Marbela
(Мистификатор)
2017/05/06 16:33
Re: жопа жопная new [re: ЯНАТ]архив 

В Латвии, как и в большинстве стран Европы, пенсионный возраст для мужчин и женщин одинаков и составляет 65 лет. Однако, по причинам, о которых я писал в этом ответе, пенсионный возраст в ближайшие годы будет повышаться



Marbela
(Мистификатор)
2017/05/06 16:34
Re: жопа жопная new [re: PopLovok]архив 

Ага, государству так 100р зажиливаешь, а пенсию тебе в 55 подавай?



Marbela
(Мистификатор)
2017/05/06 16:36
Re: жопа жопная new [re: ЯНАТ]архив 

почему я должна топать на пенсию в 65, а ты в 55? Чем я лучше или хуже тебя?



Lelyam
(Второе дыхание)
2017/05/06 17:00
Re: жопа жопная new [re: ЯНАТ]архив 

Как мне кажется, при таком раскладе, не плохо бы было застраховать людей начиная допустим с возраста 55 лет от сокращения и увольнения на работе, ну, как беременных. Иначе, работодатели от нас будут избавляться в пользу молодых, а на пенсию мы еще не заработали...бомжевать что ли?
У нас вот есть негласное правило - избавляться от возрастных сотрудников, набирать молодых. Я в своем подразделении самая старая!

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

PopLovok
(Тайна Фараона)
2017/05/06 17:03
Re: жопа жопная new [re: Marbela]архив 

в 55 мне бы светило бы, но забыл сиськи отрастить ))))) .... вместо них не то и не там отросло, теперь только с 60, не раньше )))
кстати пацанёнок с гаджетами подписал таки бумагу на проведение "эксперимента по взимании налога " )))))) и следующую тоже подписал - о признании эксперимента успешным ))) тока вот ВВ перед выборАми подпишет на 50 руб с носа, типа по сотке много - народ надо беречь ))))))))))
сколько ещё весёлых минут сладкаяпарачка до выборОв напридумает ??? ))))



PopLovok
(Тайна Фараона)
2017/05/06 17:09
Re: жопа жопная new [re: Lelyam]архив 

а ещё помню в одной компании старательно избавлялись от беремчатых на самых ранних сроках... у старшей менеджерице по персоналу такая была задача - как чуть слухи поползли - сразу опа! и на улицу....
насчёт предпенсионеров - про избавиться вообще не слышал, а вот с руководящих отодвигать - ага, в госсекторе сплошь и рядом (не сильно высокое начальство которые )...а вот найти работу трудно, таки да, нормальную имеется виду, а не листовки раздавать у метро...



Lelyam
(Второе дыхание)
2017/05/06 17:13
Re: жопа жопная new [re: Marbela]архив 

А чем нам твоя Латвия? [ ]




Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Marbela
(Мистификатор)
2017/05/06 17:16
Re: жопа жопная new [re: Lelyam]архив 

Не думаю, что эта "шваль" живет хуже чем большинство россиян, но несмотря на это будут работать ради своего личного и процветания государства.



PopLovok
(Тайна Фараона)
2017/05/06 17:16
Re: жопа жопная new [re: Lelyam]архив 

вот и мне тоже не понятно.... почему чуть какая хрень в народ выдвигается , так сразу а вот там так то, а там ещё круче.....
почему свою херь не придумать , да такую, что бы все остальные её у себя внедряли и говорили - а вот что в России придумали!!! почему мы должны делать как кто то..............н е п о н и м а ю....



Marbela
(Мистификатор)
2017/05/06 17:18
Re: жопа жопная new [re: PopLovok]архив 

Где брать деньги государству живущему в санкциях? Правильно подписал, еще можно пару налогов набросить и акцизы на: спиртное, бензин, сигареты поднять.



Marbela
(Мистификатор)
2017/05/06 17:18
Re: жопа жопная new [re: PopLovok]архив 

Без мата никак нельзя выразить эмоции?



Marbela
(Мистификатор)
2017/05/06 17:20
Re: жопа жопная new [re: PopLovok]архив 

Почему в Европе живут в разы лучше россиян, а на пенсию уходят гораздо позже?



PopLovok
(Тайна Фараона)
2017/05/06 17:24
Re: жопа жопная new [re: Marbela]архив 

дэнги взять проще лёгкого...
собирает в одну помещению всех своих корешей и грит, или выходим отсюда до дому до хаты, либо снег убирать в Сибирь,весь,совками....
помним, что его кореша ,все как один, в 50 форбса легко вписываются..
а ! ещё пригласить "бедных артистов", нещадно эксплуатирующих "хохлядское мясо" и не платящие нормальные налоги ...гос бюджет поимеет резкое увеличение, причём два раза - первый- принесут ранее унесённое, второе - пилить это будет не кому, потому как они только только это принесли..........



PopLovok
(Тайна Фараона)
2017/05/06 17:25
Re: жопа жопная new [re: Marbela]архив 

где мат??
иных эмоций у нас не бывает....или восторг или мат )))))))))))



Lelyam
(Второе дыхание)
2017/05/06 17:25
Re: жопа жопная new [re: Marbela]архив 

Ты можешь думать как угодно. Но у нас СВОЯ страна, и нам интересно , прежде всего, как живем мы, а не как живут латвийцы. [ ]

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

PopLovok
(Тайна Фараона)
2017/05/06 17:27
Re: жопа жопная new [re: Lelyam]архив 

а мне по фигу !! лишь бы человек был хороший ))) а где и чей член, мне всё равно ))))))))))



Marbela
(Мистификатор)
2017/05/06 17:31
Re: жопа жопная new [re: Lelyam]архив 

а живет большинство плохо, а значит будете пахать, как вся Европа и США до 65-и лет.



Marbela
(Мистификатор)
2017/05/06 17:33
Re: жопа жопная new [re: PopLovok]архив 

пахать надо больше, больше платить налогов и будет всем счастие



Lelyam
(Второе дыхание)
2017/05/06 17:33
Re: жопа жопная new [re: PopLovok]архив 

У меня приоритеты те же. Пока речь не заходит о том, на кого и в чем надо равняться России.

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

PopLovok
(Тайна Фараона)
2017/05/06 17:34
Re: жопа жопная new [re: Lelyam]архив 

да уж.... почему надо на кого то равняться...вот ни как не пойму...



Lelyam
(Второе дыхание)
2017/05/06 17:35
Re: жопа жопная new [re: Lelyam]архив 

[ ]

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Marbela
(Мистификатор)
2017/05/06 17:35
Re: жопа жопная new [re: Lelyam]архив 

Когда речь о льготах и правах человека - равняетесь на Европу, а когда речь о поработать - не надо равняться?



PopLovok
(Тайна Фараона)
2017/05/06 17:37
Re: жопа жопная new [re: Marbela]архив 

французам что то не особо помогает это....... а так то и пашут и платят... )))



Lelyam
(Второе дыхание)
2017/05/06 17:37
Re: жопа жопная new [re: Marbela]архив 

Плохо-плохо живет большинство. То-то среди туристов только и видно китайцев, да россиян. Это все от плохой жизни, ага. Чо-то я за 6 раз на Мальдивах ни одного латвийца не встретила, шифруетесь поди?

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Lelyam
(Второе дыхание)
2017/05/06 17:38
Re: жопа жопная new [re: Marbela]архив 

Какие в жопу льготы у европейцев?

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

PopLovok
(Тайна Фараона)
2017/05/06 17:39
Re: жопа жопная new [re: Lelyam]архив 

пахать и платить !! ))



Marbela
(Мистификатор)
2017/05/06 17:43
Re: жопа жопная new [re: Lelyam]архив 

скорее латвийские дамы не имеют таких богатых любовников, как ты и привыкли ездить за свой счет.
Мальдивы для латвийцев - далеко не панацея...



Marbela
(Мистификатор)
2017/05/06 17:44
Re: жопа жопная new [re: Lelyam]архив 

Гугл тебе в помощь...



YBS
(эксперт)
2017/05/06 17:44
Re: жопа жопная new [re: Marbela]архив 

Не-а. Мы же очень разные (как, впрочем, и люди в других странах). Кто-то равняется, кому-то европейские права человеков - ну совершенно до лампочки. Как мы хотим жить - мы в общем-то пока не определились. Пока что думаем... Кто-то хочет по европейскому пути, кто-то - по-другому. Ну откуда же нам знать, куда со временем "кривая вывезет"?



Marbela
(Мистификатор)
2017/05/06 17:44
Re: жопа жопная new [re: PopLovok]архив 

именно так: пашем-платим-не ноем по всякому пустяку...



Lelyam
(Второе дыхание)
2017/05/06 17:45
Re: жопа жопная new [re: PopLovok]архив 

ходить с флагом ЛГБТ и трястись от холода осенью-зимой-весной, из экономии, не включая отпление

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Marbela
(Мистификатор)
2017/05/06 17:46
Re: жопа жопная new [re: YBS]архив 

Успешного выбора и процветания вам и вашей стране.



YBS
(эксперт)
2017/05/06 17:46
Re: жопа жопная new [re: Marbela]архив 

Спасибо!



Marbela
(Мистификатор)
2017/05/06 17:46
Re: жопа жопная new [re: Lelyam]архив 

отпление
____
Начала отмечать ДП?



Lelyam
(Второе дыхание)
2017/05/06 17:47
Re: жопа жопная new [re: Marbela]архив 

Да вы себе уже "наныли"

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Marbela
(Мистификатор)
2017/05/06 17:47
Re: жопа жопная new [re: Lelyam]архив 

Замечу, не плохо наныли...



PopLovok
(Тайна Фараона)
2017/05/06 17:48
Re: жопа жопная new [re: Marbela]архив 

))))) за окном снова наступает осень, а тут веселуха ))) особенно про не ноем )))



Marbela
(Мистификатор)
2017/05/06 17:49
Re: жопа жопная new [re: PopLovok]архив 

Ты видел мое нытье и слезы о плохой жизни?
Да какая осень, синоптики шутят



Lelyam
(Второе дыхание)
2017/05/06 17:50
Re: жопа жопная new [re: Marbela]архив 

Я рада, что пропущенная буква в моем слове тебе доставила такое удовольствие. Нет. Я не пью. Я тупо скучаю.

Кстати, когда чел пишет на компе вслепую - он часто опечатывается. Мне вот и клава с буквами не нужна, я по памяти на кнопки нажимаю.

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

PopLovok
(Тайна Фараона)
2017/05/06 17:51
Re: жопа жопная new [re: Marbela]архив 

я им не особо доверяю, но вот тому, что в окно вижу - вполне себе....там хмуро,сильноветренно ........



Marbela
(Мистификатор)
2017/05/06 17:51
Re: жопа жопная new [re: Lelyam]архив 

И вино не пьешь?
Почему не уехала в Германию за компанию... ?



Lelyam
(Второе дыхание)
2017/05/06 17:52
Re: жопа жопная new [re: Marbela]архив 

конгратулейшн!


Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Marbela
(Мистификатор)
2017/05/06 17:52
Re: жопа жопная new [re: PopLovok]архив 

Нам как-бы тоже обещают холода, но пока ляпота.



PopLovok
(Тайна Фараона)
2017/05/06 17:56
Re: жопа жопная new [re: Marbela]архив 

нам накаркали...в ночь ваааще снег,мокрый...и прикрываются народными приметами - черёмуховые холода.........



PopLovok
(Тайна Фараона)
2017/05/06 17:57
Re: жопа жопная new [re: PopLovok]архив 

всё, внучка пришла с праздника ....

Lelyam
(Второе дыхание)
2017/05/06 18:02
Re: жопа жопная new [re: Marbela]архив 

1. Нет.
2. Не считаю разумным мельтешить рядом с Мужчиной, когда он работает
3. Работаю в очень крупной и серьезной компании. Мое присутствие и мой функционал крайне важны для компании в промежуток с 01 до 15 мая.


Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Lelyam
(Второе дыхание)
2017/05/06 18:07
Re: жопа жопная new [re: Marbela]архив 

[ ]

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Lelyam
(Второе дыхание)
2017/05/06 18:10
Re: жопа жопная new [re: PopLovok]архив 

Сколько годиков человеку?)))

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

PopLovok
(морская Звезда)
2017/05/06 18:22
Re: жопа жопная new [re: Lelyam]архив 

того гляди целых 7 стукнет..........пока можно разглашать возраст )))))))

Lelyam
(Второе дыхание)
2017/05/06 18:25
Re: жопа жопная new [re: PopLovok]архив 

Оооо! Берегите дитя от влияния школы! Школа - зло! Забирает всю фантазию, непосредственность и искренность. ИМХО, основанное на опыте общения с несколькими детсадовскими гениями, которых прихлопнула школа.

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Marbela
(Мистификатор)
2017/05/06 18:33
Re: жопа жопная new [re: Lelyam]архив 

Жизнь не зло, жить можно ?
Лично твои дети пострадали от школы?
Какому винчику отдаешь предпочтение?



Lelyam
(Второе дыхание)
2017/05/06 18:35
Re: жопа жопная new [re: Marbela]архив 

С каких пор тебя вдруг стали волновать мои дети? ВСЕ мои дети - табу для интернета. Заруби себе на носу!

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Marbela
(Мистификатор)
2017/05/06 18:38
Re: жопа жопная new [re: Lelyam]архив 

1. Кажется была речь о винчике на Мальдивах.
2.Днем гуляешь по городу пока мущина работает, а вечером расслабляешься вместе с ним.
3. незаменимых людей нет, думаю могли неделю вполне обойтись без тебя.



Marbela
(Мистификатор)
2017/05/06 18:39
Re: жопа жопная new [re: Lelyam]архив 

Ну коль так отзываешься о школе - значит есть личный опыт.



Lelyam
(Второе дыхание)
2017/05/06 18:42
Re: жопа жопная new [re: Marbela]архив 

1. А мальдивы нынче при чем?
2. см.п.3
3. пока я незаменима.

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Lelyam
(Второе дыхание)
2017/05/06 18:42
Re: жопа жопная new [re: Marbela]архив 

Значит есть

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Marbela
(Мистификатор)
2017/05/06 18:44
Re: жопа жопная new [re: Lelyam]архив 

При винчике
незаменимых - нет. Если срочно загремишь в больницу никто не заменит?
Почему-то все считают, что они незаменимы, но жизнь доказывает обратное.
_______
Говорят хорошая штука, пробовала?
_____
Хлебное вино - полугар На протяжении долгого времени полугар был в России самым качественным и популярным спиртным напитком. Вино достаточно крепкое - 38,5%, имеет неповторимый ржаной вкус. Вплоть до 1895 года полугар считался символом качества алкогольной продукции, ведь крепость его строго контролировалась.

http://fb.ru/article/168022/vino-hlebnoe-chem-otlichaetsya-vodka-ot-hlebnogo-vina-hlebnoe-vino-v-domashnih-usloviyah



Marbela
(Мистификатор)
2017/05/06 18:46
Re: жопа жопная new [re: Lelyam]архив 

Не повезло У меня имеются только хорошие отзывы о московских школах.



Lelyam
(Второе дыхание)
2017/05/06 18:50
Re: жопа жопная new [re: Marbela]архив 

Еще раз повторюсь, в данный момент в моей компании нет человека, способного меня заменить. Есть человек способный на время меня подменить (замечу, человек бОльших знаний,чем я), но я отпустила его/ее в отпуск. Кроме нас двоих - нет никого.
Хлебное вино 38,5 градусов - ты дура чоли?)))) Это же водка!!!!))) Я не пью НИЧЕГО больше 12 градусов. Такой вот недостаток.

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Lelyam
(Второе дыхание)
2017/05/06 18:52
Re: жопа жопная new [re: Marbela]архив 

ну, это смотря что ты отдаешь на ВХОДЕ.

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Marbela
(Мистификатор)
2017/05/06 18:57
Re: жопа жопная new [re: Lelyam]архив 

12-ю градусами тоже можно изрядно накушаться
Что бывает за оскорбление помнишь или напомнить?
__
ссылку дала, читать умеешь?
__
Хлебное вино - полугар

На протяжении долгого времени полугар был в России самым качественным и популярным спиртным напитком. Вино достаточно крепкое - 38,5%, имеет неповторимый ржаной вкус. Вплоть до 1895 года полугар считался символом качества алкогольной продукции, ведь крепость его строго контролировалась. Николаем I в 1842 году был даже издан Указ, согласно которого полугар проверяли специальным способом, то есть отжигом. Как это происходило? Обычное вино хлебное могло иметь любую крепость от 38 до 50 градусов, полугар же строго держал 38,5%. В то время еще не было спиртометров.



Marbela
(Мистификатор)
2017/05/06 18:59
Re: жопа жопная new [re: Lelyam]архив 

Чем отличается полугар от водки

Для водки берется чистый спирт, который делают в ректификационных колоннах. Химически он абсолютно чист, не имеет лишних запахов и привкусов. Чтобы сделать полугар, используют вино хлебное. Традиционная дистилляция не убирает вкус сырья. Полугар имеет насыщенный, яркий аромат хлеба. Вкус напитка ни с чем несравним. В какой-то мере его можно сопоставить только с шотландским виски. Пьется полугар не так, как водка. Если водку лучше выпивать залпом, то полугар нужно пробовать маленькими глоточками, так можно лучше почувствовать яркий, неповторимый вкус и аромат напитка.



Lelyam
(Второе дыхание)
2017/05/06 19:01
Re: жопа жопная new [re: Marbela]архив 

по оскорбления - это типа фигура речи...бамбарбия, как говорится, киргуду...

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Marbela
(Мистификатор)
2017/05/06 19:02
Re: жопа жопная new [re: Lelyam]архив 

Дура - далеко не бамбарбия и киргуду. Рекомендую не использовать это слово.




Lelyam
(Второе дыхание)
2017/05/06 19:06
Re: жопа жопная new [re: Marbela]архив 

Ваши рекомендации очень важны для нас, но в настоящий момент все внемлющие заняты ...оставайтесь на линии...

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Marbela
(Мистификатор)
2017/05/06 19:09
Re: жопа жопная new [re: Lelyam]архив 

Можешь не слушать рекомендации, но тогда не жалуйся, что тебя забанили и за что.



Lelyam
(Второе дыхание)
2017/05/06 19:23
Re: жопа жопная new [re: Marbela]архив 

У Вас буква пропущена. Побухиваете?)

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Marbela
(Мистификатор)
2017/05/06 19:24
Re: жопа жопная new [re: Lelyam]архив 

Ага, беру пример с тебя, с кем поведешься...



Lelyam
(Второе дыхание)
2017/05/06 19:27
Re: жопа жопная new [re: Marbela]архив 

Рижский бальзам?

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Marbela
(Мистификатор)
2017/05/06 19:30
Re: жопа жопная new [re: Lelyam]архив 

Вино, исключительно только вино...
Как правило чистый бальзам у нас не пьют.



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2017/05/06 19:52
Re: жопа жопная new [re: Marbela]архив 

А чего это нельзя красивую картинку на аву?))
Моя дочка дала мне повод ею гордиЦЦа нынче! Урра!
Я заместо бочки вина маханула пару рюмочек Камю, ею привезённого из дьютика Тайланда. Никогда такого не видела: бутылочка с экзотической картинкой.)

PopLovok
(морская Звезда)
2017/05/06 20:15
Re: жопа жопная new [re: Lelyam]архив 

низя вырастить ребёнка в вакууме...не, в принципе можно, но смысл сего действа?? что он потом будет делать??
огородить нельзя,снизить тлетворное влияние максимально - можно постараться...



Marbela
(Мистификатор)
2017/05/06 20:19
Re: жопа жопная new [re: Каравелла]архив 

Какой повод, чем именно гордица?
Жду фото Камю.
_
Красивую картинку - можно, а фото ребенка - не желательно.
Прикинь картинку, какой-нить здешний пользователь посылает Каравеллу далеко и надолго глядя в глаза твоего ребенка, а тебе это надо?
Мне кажется не надо разбрасываться фотками детей...



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2017/05/06 20:37
какой-нить здешний пользователь посылает Каравелл new [re: Marbela]архив 

Посылает? А ему бумерангом..)))
К золоту грязь не пристанет)(с) Сегодня она у меня героиня! Меня аж распирает.
Насчёт Камю: я никогда не вру)
http://s016.radikal.ru/i335/1705/8f/44c96c978b65.jpg

Marbela
(Мистификатор)
2017/05/06 20:46
Re: какой-нить здешний пользователь посылает Каравелл new [re: Каравелла]архив 

В чем заключается геройство?
Хорошая бутылочка, вкусная



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2017/05/06 20:47
Re: какой-нить здешний пользователь посылает Каравелл new [re: Marbela]архив 

См. приват.



Marbela
(Мистификатор)
2017/05/06 20:49
Re: какой-нить здешний пользователь посылает Каравелл new [re: Каравелла]архив 

Спасибо, ознакомилась.



Unknown_bat
(Душа Романтика)
2017/05/07 01:16
Re: жопа жопная new [re: ЯНАТ]архив 

пофих мне на эту пенсию.... кто-то верит, что можно жить на 15 000 р в месяц??Ну, пусть волнуются....

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

PopLovok
(морская Звезда)
2017/05/07 19:50
Re: жопа жопная new [re: Unknown_bat]архив 

15! 15 ещё заслужить надобно ))) а лишними не будут по любому ))



Lelyam
(Второе дыхание)
2017/05/07 20:21
Re: какой-нить здешний пользователь посылает Каравелл new [re: Marbela]архив 

Слушай, мне кажется, или ты половину своих сообщений исправила?

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Marbela
(Мистификатор)
2017/05/07 22:12
Re: какой-нить здешний пользователь посылает Каравелл new [re: Lelyam]архив 

думаю сегодня читаешь без винчика



Unknown_bat
(Душа Романтика)
2017/05/07 23:54
Re: жопа жопная new [re: PopLovok]архив 

сдохнешь раньше, чем ее "заслужишь", так что лучше не парится и беречь нервы и здоровье))))

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

aiva
(Клеопатра)
2017/05/08 08:07
Re: жопа жопная new [re: Marbela]архив 

а живет большинство плохо, а значит будете пахать, как вся Европа и США до 65-и лет.
________________________________________________________________

Только там средняя продолжительность жизни на 10 лет выше.
У нас человек сейчас получает пенсию 10 лет, после реформы будет получать 5 лет.

И сама пенсия раз в 5 меньше.

Хочешь сделать хорошо, сделай сам

aiva
(Клеопатра)
2017/05/08 08:10
Re: жопа жопная new [re: PopLovok]архив 

15! 15 ещё заслужить надобно ))) а лишними не будут по любому ))
____________________________________________________________

Это да. Простым россиянам, не чиновникам и силовикам стандарт 10-12 тысяч. Практически не зависимо от зарплаты за время трудовой деятельности.

Хочешь сделать хорошо, сделай сам

Lelyam
(Второе дыхание)
2017/05/08 08:57
Re: какой-нить здешний пользователь посылает Каравелл new [re: Marbela]архив 

Видимо "винчик" не дал мне увидеть сообщение про моего любовника. Ну, да ладно, спишем на мою старость, слепость и алкоголизм.

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2017/05/08 09:25
спишем на мою старость, слепость и алкоголизм. new [re: Lelyam]архив 

Добро пожаловать в клуб.(с)




ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2017/05/08 10:20
Re: какой-нить здешний пользователь посылает Каравелл new [re: Lelyam]архив 

гыыы. хрычовки и хрычи одни собрались...гутарят про пенсию. гы)) пойду за клюкой схожу....Марбеле погрожу. пс: а знаешь ли ты, уважаемая грымзочка, что у старой клячи ибн Каравеллы 15-го.06 дэ рэ? ты то ей ведрушку шампанского со льдом припаси, да?)))))))сядем чинно на завалинку - откушаем поллитра и споем многоголосьем: ах вы сени-мои сени

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2017/05/08 10:32
Re: какой-нить здешний пользователь посылает Каравелл new [re: ЯНАТ]архив 

Я уж давно не считаю ДР-самым лучшим праздником в году.
И ты опять перепутала дату моего ДР с датой смерти Жанны Фриске.



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2017/05/08 10:41
Re: какой-нить здешний пользователь посылает Каравелл new [re: Каравелла]архив 

значит 16-го. а ты типа все дни рэ помнишь? небось Леликов и Крокодилов запомнила)))))))

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2017/05/08 11:16
Re: какой-нить здешний пользователь посылает Каравелл new [re: ЯНАТ]архив 

Наизусть не помню, где-то в декабре.
При чем тут ДР, вообще?



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2017/05/08 11:19
Re: какой-нить здешний пользователь посылает Каравелл new [re: Каравелла]архив 

да не при чем. просто вспомнилось. пс: ушла шашлычки хавать. чао-какао и с наступающим!

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Saharok
(Змей-искуситель)
2017/05/08 17:31
Re: жопа жопная new [re: aiva]архив 

Реформа...если она и будет - она будет постепенной...по пол года на шаг.
Надеюсь ...когда на пенсию пойдут 65-летние мужики, а это будет совсем не завтра, среднестатистическая смертность повысится, как она собственно и повышается сейчас.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

PopLovok
(морская Звезда)
2017/05/08 19:16
Re: жопа жопная new [re: Saharok]архив 

всё таки наверное продолжительность жизни, а не смертность )))))



Marbela
(Мистификатор)
2017/05/08 19:56
Re: какой-нить здешний пользователь посылает Каравелл new [re: Lelyam]архив 

Открой глаза, реплай от 18.43
____
Re: жопа жопная [re: Lelyam]

скорее латвийские дамы не имеют таких богатых любовников, как ты и привыкли ездить за свой счет.
Мальдивы для латвийцев - далеко не панацея...




Marbela
(Мистификатор)
2017/05/08 19:58
Re: какой-нить здешний пользователь посылает Каравелл new [re: ЯНАТ]архив 

Спасибо за напоминание, 16 июня я ну никак не забуду



Lelyam
(Второе дыхание)
2017/05/08 20:26
Re: какой-нить здешний пользователь посылает Каравелл new [re: Marbela]архив 

А почему у латвийских дам нет богатых любовников?

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Marbela
(Мистификатор)
2017/05/08 20:29
Re: какой-нить здешний пользователь посылает Каравелл new [re: Lelyam]архив 

Лёль, не парь мне мозги, я на волне ДП...

Lelyam
(Второе дыхание)
2017/05/08 20:35
Re: какой-нить здешний пользователь посылает Каравелл new [re: Marbela]архив 

Как отмечать собираешься?

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Marbela
(Мистификатор)
2017/05/08 20:51
Re: какой-нить здешний пользователь посылает Каравелл new [re: Lelyam]архив 

http://rus.delfi.lv/news/daily/latvia/9-maya-v-parke-pobedy-pered-salyutom-vystupit-gruppa-chajf.d?id=48808013



Marbela
(Мистификатор)
2017/05/08 20:52
Re: какой-нить здешний пользователь посылает Каравелл new [re: Lelyam]архив 

http://rus.delfi.lv/news/daily/latvia/9-maya-v-gorodah-latvii-projdut-meropriyatiya-dnya-evropy.d?id=48812273



Saharok
(Змей-искуситель)
2017/05/08 21:27
Re: жопа жопная new [re: PopLovok]архив 

Ну да..)))


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Lelyam
(Второе дыхание)
2017/05/09 15:49
Re: какой-нить здешний пользователь посылает Каравелл new [re: Marbela]архив 

А ты сама то что отмечаешь сегодня - День Победы или День Европы?

Да,кстати, я вина выпила!

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Marbela
(Мистификатор)
2017/05/09 22:42
Re: какой-нить здешний пользователь посылает Каравелл new [re: Lelyam]архив 

http://forum.egyptclub.ru/showthreaded.php?Cat=0&Board=bazarE&Number=2621989&page=0&view=collapsed&sb=5&vc=1




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация