Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Marbela
(Мистификатор)
2017/04/29 20:39
Re: Курортный сбор в России. new [re: PopLovok]архив 

Ради субботника мог взять выходной.
Получается так, убирать - не хочу, платить курортный сбор - не хочу, пусть все утонет в грязи...



Весёлко
(смотритель Александрийской библиотеки)
2017/04/29 21:02
Re: убирать - не хочу new [re: Marbela]архив 

Получается так, убирать - не хочу (с)

Я+ не гажу. За собой+ готов убрать, без вопросов.
Убирать же за другими нагаженное ими как-то не хочется.
Ибо нагадят вновь.

PopLovok
(Тайна Фараона)
2017/04/29 21:19
Re: Курортный сбор в России. new [re: Marbela]архив 

а я при капитализьме живу...мне выходной не дают...только за свой счёт...моих налогов должно хватать на уборку улиц ...мне проще не гадить...
и ещё... моё глубокое убеждение - если любая работа грамотно организована и нормально оплачивается, то никаких "субботников" не требуется, потому что всё успевают делать те, кому это положено по служебному положению...да, бывают ситуации экстремальные... вот после ледяного дождя с удовольствием помогал разборке завалов на отдельно взятой дороге... да, службы справились бы, но по времени гораздо дольше, а так, с нашей помощью, всё было быстро и всем хорошо....
чтобы город был чистым - а) - не надо мусорить, б)-убирать во время... и вся хитрость...



Alexm62
(Лежачий камень)
2017/04/29 21:21
Re: Курортный сбор в России. new [re: PopLovok]архив 

ну так это же снова зарабатывать надо!!

--------------------------------------------------

посидеть несколько часов с картонкой в руках это то же тяжело?


если да, тогда тебе в Джомани, прикинишься угнетаемым тоталитарным режимом либерастом, ещё геем и евреем

там пособие как наши несколько средних зарплат и точно работать не надо, арабы стопудово не работают :lol:



PopLovok
(Тайна Фараона)
2017/04/29 21:23
Re: Курортный сбор в России. new [re: Marbela]архив 

и ещё...
те кто срёт на улицах,в лифтах и пр... те никогда на субботник не выходят.... и это я не про себя ))))))))))))))))
и чем больше вы за ними убираете, тем больше они вам серить будут.....



PopLovok
(Тайна Фараона)
2017/04/29 21:26
Re: Курортный сбор в России. new [re: Alexm62]архив 

сидеть с картонкой - это работа!!!И тяжёлая! плюс к тому расходы на костюм,грим,реквизит....не...у тебя есть место, где сотки так просто ни кому не нужные раздают... колись!! не ты один хотишь...............
и кстати, знакомы иудеи уже давно из джомани свалали снова в подмосковье- халява там кончилась для них давно, лет десять тому, если небольше......

Alexm62
(Лежачий камень)
2017/04/29 21:29
Re: Курортный сбор в России. new [re: Marbela]архив 

не думал что незнакомые русские слова узнаю из латвийского сайта

наша пропаганда кричит, что русский язык в Латвии изгой.


толо́ка (новг.-псков., твер. толо́ка; юж.-рус. тало́ка; сев.-рус. по́мочь ,бел. -талака) — форма деревенской взаимопомощи в России, на Украине, в Белоруссии, Эстонии, Латвии и Литве[1]. Её организовывали в деревне для выполнения срочных работ, требующих большого количества работников: сбор урожая, вырубка леса, сооружение домов и т. д. Иногда толоку использовали для проведения общественных работ (строительство церквей, школ, дорог и т. п.).

игорьсолод
(бегство Бонапарта)
2017/04/29 22:30
Re: Курортный сбор в России. new [re: кошкаБаст]архив 

Когда ездил в командировки по Европе, сам не платил и не видел, чтобы местные, разъезжая по странам, платили сборы. Да и где платить? На автобане перед въездом или на бензоколонках? Когда тургруппа = сам бог велел драть три шкуры везде, за всё и вся...
Я понимаю, когда в горах одно ущелье, деваться некуда, да и себе дороже делать заячьи скидки = платишь налоги, пермиты за посещение и за вывоз мусора. Поэтому на Алтае, где дороги всего две, проще всего.



игорьсолод
(бегство Бонапарта)
2017/04/29 22:48
Re: Курортный сбор в России. new [re: PopLovok]архив 

Этттт точно... Так везде! Кроме малых городов и сельской местности северной Европы.
Но в Москве стало опять чище. Все мои за своими собаками = с пакетом + перчатка или совок. Да и других собачников одёргивают и стыдят.
В лифтах хрень пахучая висит = пукнуть страшно! А на подоконниках меж этажами цветы... Для рекламы-спама корзинки под блоками почтовых ящиков. На входе в подъезд во весь холл ковралин чей-то потёртый, но чистый. Короче, прежде чем войти, снимаешь обувь, грязные носки и на не стриженных когтях до своей двери...



Золтел
(Золотой теленок)
2017/04/30 00:57
где сотки так просто ни кому не нужные раздают.. new [re: PopLovok]архив 

Саша, если тебе эти 100 руб аппетита лишили, спать не дают, подъезжай ко мне, я ПРОСТО ТАК дам тебе не одну, а три сотни, лично тебе в руки. Тебе конкретно этого хватит на 3 года, а после еще раз приедешь.
Надеюсь, я тебя успокоил?

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация