Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2017/05/03 11:08
Re: не про карты мир new [re: Каравелла]архив 

И по пятизвездочным отелям все включено не шастают, ага.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

PopLovok
(Тайна Фараона)
2017/05/03 11:18
Re: не про карты мир new [re: Musik]архив 

ещё как шастают...знаю одну даму, довольно близко и очень давно, которая раза два в год так и норовит в пятёрке отдохнуть где не то не на Чёрном море ))))))))))))))))



Saharok
(Змей-искуситель)
2017/05/03 11:24
Re: не про карты мир new [re: PopLovok]архив 

Армию содержать...пособия какие - государство положим продает сырьевые ресурсы...налоги с юридических лиц. А ты думал ты армию своим подоходными налогами содержишь ?
И потом...с чего ты решил что я все по правильному делаю? Я всего лишь оспорил твой посыл что государсиво только берет и ничего не дает. Про твои 5 рублей, которые ты ждал чтоб тебе дали...и не дождался.)
Я тоже уходил от налогов...но я честно говорил и говорю что делал это от жадности...людям это свойственно...а не делал вид что я уклоняюсь потому , что государство меня обижает.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2017/05/03 11:37
Re: не про карты мир new [re: Musik]архив 

А могла бы и по семизвездникам шастать.
Ты что, полагаешь, что воровать только у совсем неимущих грех?
А у среднеобеспеченных сам бог велел?
За других сердце радеть не должно ?)

PopLovok
(Тайна Фараона)
2017/05/03 11:43
Re: не про карты мир new [re: Saharok]архив 

))))) ладно,замнём для ясности вопросы политэкономии )) не надо из меня идиотика делать, который не в курсе откуда у государства денежки на оборону))...
про ждал...ни когда не от кого не ждал, что дадут!! всегда зарабатывал и получал (почти всегда ) то, что заработал. были исключения, но, к счастью, не часто...
про 5-1-100 рублей мелочь - это поясню... для кого это может быть и мелочь, но весь разговор я веду о том, что для меня и 5 рублей и 100 - не мелочь именно потому, что мне их никто просто так ни разу не дал... каждую копейку я заработал.... и рассуждения на тему - ну что там 100 руб с носа - мелочь,пустяки, я НЕ понимаю... значит это мной трактуется только так - эти деньги пришли,получены НАХАЛЯВУ и их не жалко... я свои каждые 5 копеек зарабатываю, и мне поэтому они не мелочь ....


Ой! чуть не забыл! ну раз у самого рыльце в пуху, так чО мне пинять ???
а причину\отговорку\оправдание своих противоправных деяний, можешь придумать любую)) лишь бы по ночам совесть не будила,спать не мешала )))))))))))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация