Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Hurghadahome
(Подгулявший на Масленицу)
2017/04/24 12:13
Re: как же я хочу жрать! new [re: dnestr]архив 

когда женщины много смеются . радуются и улыбаются, это значит открыли чартеры в Хуру и массовый секстуризм возвращается
и как следствие лавинообразное либидо возвращается " на свое место"

в прошлой жизни я был al dora.

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2017/04/24 12:33
Re: как же я хочу жрать! new [re: alnova]архив 

для себя решила:буду жрать на ночь по-любасу, если захочу. кто его знает - может я вчера разволновалась из-за диалога между Золтелом и Маринкой в моем предыдущ.посте и волнение спровоцировало чувство голода? короче, я по щас думаю над мотивами поведения обоих юзеров. и мысли довольно любопытные. люди дали мне пищу д/размышлений) а так как на физ. уровне я была истощена энергетически - срочно схомячила кусманчик кулича. наблюдения: ребенок орет в 3-х случаях:1. когда ему больно.2 когда он "мокрый" или голодный.3.когда ему скучно. во всех трех случаях причина одна:он испытывает негатив(беспокойство, волнение, страх). что делает взрослый? дает ему"пустышку"(заменитель бутылки) или лекарство(успокоительное), или жратву(бутылочку). ребенок получает позитив(помощь) и успокаивается. во взрослой жизни бутылочки меняются, с молочной на алкогольную. все реакции:крик-плач-смех=проявления истерии(психологич.защита).взрослый получает то же внимание, помощь из вне...путем сублимации. он по сути боится одиночества. и ищет "поддержки"везде:в общении, в продуктовой подпитке(бутылка-друг. кусок еды-тоже), в "компьют. играх", в тв итд...ну во всем, что его успокаивает. говорят:через спорт тоже можно получать эндорфины. а если не тупо махать руками-ногами на фитнесе, н-р, а перенаправить энергию в более полезн.русло? вспахать огород, помочь ближнему своему? вот, попутно еще идея бизнеса нарисовалась:создание фитнес-клуба под девизом:"вспаши огород-сожги калории=помоги ближнему своему"))пс:короче, дальше мыслить"вслух" не могу. дела зовут на подвиги...но вот как-то так....

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2017/04/24 12:39
Re: как же я хочу жрать! new [re: Hurghadahome]архив 

у меня 30 мин. на сборы. отвечу кратко: я в секс не упираюсь. мне "вкуснее"жрачка. ясно? спасибо, не алкоголичка и не нарк. но надо поставить "жратву"под контроль. что и пытаюсь сделать. пока плохо получается. но я пробую

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

PopLovok
(Тайна Фараона)
2017/04/24 13:15
Re: как же я хочу жрать! new [re: ЯНАТ]архив 

любимого тела должно быть....))) всякие там диеты и прочии издевательства над естеством - губительны для организма... хочется кушать - слопала кусочек ,долго пережёвывая... не обязательно же сжирать кастрюльку пельмешек или тазик салатика...
почему включают громкую музыку на показах мод??
что бы заглушить грохот костей на подиуме... когда наборы - собачья радость "идут" ))))
кстати, великие аглийские учёные уже давно доказали, что еда после 18-00 вечера - совершенно нормальное явление не влияющее ни на что... за три - четыре часа перед сном- вот проблема и много, а не после 6 .....
то есть ужин должен быть не позже , чем за 4 часа до сна... и , кстати, перед сном тоже можно перекусить, но не молочкой, в том числе и кефиром!! молочка долго усваивается не давая организму покоя...ломтик салями без хлеба и запить кипяченой водой - и спи спокойно,дорогой товарищ ! ))))



dnestr
(Покинувший Матрицу)
2017/04/24 13:23
Re: как же я хочу жрать! new [re: PopLovok]архив 

Отлично сплю после кружечки молока перед сном.
А ты знаешь,что салат из помидоров и огурцов просто яд?))))

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2017/04/24 13:34
Re: как же я хочу жрать! new [re: dnestr]архив 

Почему яд? Именно на ночь?



dnestr
(Покинувший Матрицу)
2017/04/24 13:44
Re: как же я хочу жрать! new [re: Каравелла]архив 

вообще,несовместимые продукты.

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2017/04/24 13:54
Re: как же я хочу жрать! new [re: dnestr]архив 

А! Витамины-соперники.) Понятно.



PopLovok
(Тайна Фараона)
2017/04/24 13:55
Re: как же я хочу жрать! new [re: dnestr]архив 

при этом желудок не спит, перерабатывает молоко ... а если с мёдом - так ещё лучше уснёшь! ) вопрос не в бессоннице, а в отдыхе организма...
если салат из помидоров (с грядки, с открытого грунта) и таких же огурцов и заправлен оливковым маслом и зеленушка - то такого яда могу скушать солидную тарелочку... не меньшую могу употребить салатика , заправленного жирнющей сметанкой... а к нему картофана жареного, грибочков (хоть жареных,хоть солёных), капустки квашеной,тёплого чёрного хлебушка ......................а потом крепкого свежего чая с лимончиком и.......пабабам....



Золтел
(Золотой теленок)
2017/04/24 13:57
Re: как же я хочу жрать! new [re: ЯНАТ]архив 

может я вчера разволновалась из-за диалога между Золтелом и Маринкой в моем предыдущ.посте и волнение спровоцировало чувство голода?
--------------------
Приятного аппетита!
Со словом сублимация будь осторожнее.
Вчера в моих постах это матерное слово удаляли безо всякой жалости

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация