Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
крокодил
(Второе дыхание)
2017/04/24 20:01
Re: как же я хочу жрать! new [re: Saharok]архив 

Ой.. Татьянина тема, с ее безднами смыслов и глубокими философскими изысканиями коллектива единомышленников, безвозвратно засрана.. суровый арбитр вынес приговор! :lol:

Самому не смешно?))



Saharok
(Змей-искуситель)
2017/04/24 20:05
Re: как же я хочу жрать! new [re: крокодил]архив 

Ты это спроси не у меня, а у Сани.
Я просто написал экспресс-анализ его любви к керамическим ножам)))
Сам я не есть их поклонник...они слишком хрупкие, и годятся именно чтобы порезать лимон, если резать что-то другое они вообще-то представляют опасность.
Сам я давно купил себе для кухни ножи Золинген...плюс хороший мусат, плюс точильный набор Апекс.
Я люблю готовить в охотку, мне нравятся ножи из хорошей стали.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

крокодил
(Второе дыхание)
2017/04/24 20:07
Re: как же я хочу жрать! new [re: Saharok]архив 

Какой конкретно Золинген?



Saharok
(Змей-искуситель)
2017/04/24 20:12
Re: как же я хочу жрать! new [re: крокодил]архив 

Но по вкусу вполне себе.
-----------------------
Тут я не спорю.
Единственное...помидоры в любом виде... когда они живьем на новогоднем столе - лишние. Никто их не есть.
А не на праздничный стол покупать помидоры зимой по 350-400 за кг - нужно быть большим фанатом томатов. Если про меня, то я за летне-осенний период их наедаюсь так, что потом какое-то время не нужны они ...вообще.)))

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Змей-искуситель)
2017/04/24 20:14
Re: как же я хочу жрать! new [re: крокодил]архив 

Звилинг, крио закалки....айс харднер 5 звезд.
Покупал в Берлине, потому как недоверяю я((((

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

крокодил
(Второе дыхание)
2017/04/24 20:30
Re: как же я хочу жрать! new [re: Saharok]архив 

На Пражском рынке хорошие помидоры в этом году (2017) стоили от 400 до 650. А в Питере доходило и до 700 . Но их не так много надо, разориться сложно, килограмм-полтора в неделю хватит за глаза. Крымский лучок полить эдак кремом на основе бальзамико, посолить как следует, слегка раздавить ложкой, потом пучок кинзы, 4-5 маленьких огурчиков, 3-5 помидоров в зависимости от размера, пакет мытой салатной смеси от Белой Дачи (Тоскана, Фитнесс) или ромейн нащипать руками и все это хорошим маслицем.. кому какое нравится.. харч богов(с)!))
Или взять тарелочку побольше, плоскую, в середину буратту с трюфелями, а вокруг колечки помидоров с капельками бальзамико, прованской солью и свежемолотым перчиком.. ммм..)))



Lelyam
(Второе дыхание)
2017/04/24 20:36
Re: как же я хочу жрать! new [re: крокодил]архив 

вот про буратту с трюфелями уже не стоило)

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

крокодил
(Второе дыхание)
2017/04/24 20:36
Re: как же я хочу жрать! new [re: Saharok]архив 

Только не харднер, а харднед. Хорошие ножи. Помнится, когда я их принес на фабрику заточить, поначалу облом вышел - искры летят, камень расходуется, а толку нишиша)).
В Германии их посмотреть - мысль хорошая.. только мне потом еще по Италии шарахаться. Если только очень большая разница в цене получится с нашими магазинами..



крокодил
(Второе дыхание)
2017/04/24 20:37
Re: как же я хочу жрать! new [re: Lelyam]архив 

Чойта? Патриотичная белорусская буратта!))



Saharok
(Змей-искуситель)
2017/04/24 20:50
Re: как же я хочу жрать! new [re: крокодил]архив 

С нашими магазинами - и большая разница, и главное - остерегаюсь я.
Да...заточить их - мусат отскакивает и звенит, но всежтаки правит. Поэтому и купил точилку с камнями.
Если перелеты с багажом - проблем нет....этож ясно.
Если про Берлин - покупал на Александрплац... ТЦ, на одном из верхних этажей огромный отдел по теме. Выбор был такой что я завис на 2 часа. И скидок много.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация